Мария 777• 04 февраля 2015

Пиелонефрит и гомеопатия, кто сталкивался?

Дитя 5 лет переболела за год 2 раза пиелонефритом. Хочу попробывать гомеопатию, кто сталкивался?
Finik-Figa• 04 февраля 2015
канефрон..дают и беременным..правда очень долго

ksanka_z• 04 февраля 2015
Я с пиелонефритом уже лет 5, чего только не пила :((
В последний раз, при обострении проколола Цефтриаксон не 5 дней, а 10. Уже пол года нормальные анализы.
+ после антибиотика пью клюквенные морсы, канефрон и траву от травника с Яготина
fedonik• 04 февраля 2015
Мы решились на классическую гомеопатию. У нас с 5 лет ацетономический синдром кризовое течение. Стоим на учете у гастроэнтеролога, невролога и нефролога. Лекарства в месяц обходились 800-1000 грн (по курсу 8). Из-за нарушения обмена веществ пошли соли, девочке больно писять каждый день вечером было. обратились к нефрологу, назначила узи, 3 анализа + на учет встать 70 грн итого вышло 500 грн ( в сентябре), и ничем не помогли, выписала пить канефрон который мы и так уже месяц пили, и от нашей строжайшей диеты отняли еще молоко и овсянку, мы с дочкой плакали вместе, потому что поверьте есть нам почти ничего нельзя и так. Нашли у себя в городе гомеопата-педиатра, принимаем с сентября. ТТТ с самой первой горошины больше ни одного приступа ацетона не было, до этого стабильно 1-2 раза в месяц при строжайшем соблюдении режима питья и диеты. Соли прошли месяца через полтора. Прием стоит дорого, но это все равно дешевле чем ходить в больницу и в аптеку. И гораздо эффктивней. Надо соблюдать некоторые правила, вести тетрадь где записывать принимаемые препараты и обязательно все симптомы которые Вы наблюдаете у ребенка, не использовать других лекарств (например нельзя противоалергическое и сосудосуживающее). Кстати в сентябре у нас как раз была холодовая аллергия ежегодная, справились, и сопли были и кашель тоже только гомеопатия. Только врача надо хорошего найти по отзывам.
fedonik• 04 февраля 2015
Нам на первом приеме врач сказала прочитать книгу Моиндера Юза ’Путушевствие болезни’, это о классической гомеопатии, в сети есть.
МиссЛюбовь• 04 февраля 2015
Ответ дляfedonik
Напишите мне,пожалуйста, в личку, сколько стоит прием?