ВундерКИНГ• 04 февраля 2015
Срываюсь на детях, нервы не к черту(((
Девочки, как можно успокоить нервы припадочной мамаше? Двое деток маленький 1,6года и 4 года, сижу дома с ними сама целыми днями, старший правда, ходит в сад на пол дня. Схожу с ума потихоньку. Кричу на них, если не слушаются, а потом так жалко. Что делать, может валерянку?
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
да-да, валерьяночку и придумать себе хобби, хотя с малышней это сложно! Младшего в сад будете отдавать?
На паровозе• 04 февраля 2015
новопассит в сиропе, нет сонливости, снимает раздражительность и нервозность. я его два раза в год пью, схожая с вашей жизнь
ВундерКИНГ
• 04 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Адаптол
Еще кормлю, наверное нельзя...
ВундерКИНГ
• 04 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Хобби есть, пытаюсь вышивать, но как, если спать положу днем двоих то хорошо, 1 час времени есть, а так...
БезникаЯ• 04 февраля 2015
Вы ни одна такая. Я тоже с ребенком 2,5 года. Целый день мультики,детские песни и игрушки. А еще его непослушание. Схожу с ума. Вечером спасает валериана и иногда пивко
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
Ответ дляInna76
значит пока что успокоительные и держать себя в руках. Хотя я и сама такая, у меня двойня, 4 года, но мои в сад ходят на весь день, а вот когда болеют и дома неделю торчат - караул!!!! Мне очень помогают вылазки куда-нибудь в люди, даже в тот же ТЦ пойти или в кафе, музей, театр.
ВундерКИНГ
• 04 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Мне тоже наверное помогли бы, но муж целыми днями на работу,приходит поздно, иногда на выходные работает, а с малышами не особо не развеишься...
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
Ответ дляInna76
пока старший в саду, младшего в охапку и пойти прогуляться, ну а что делать? Я с двумя в здоровой коляске ходила, если захочешь - найдешь выход
ВундерКИНГ
• 04 февраля 2015
Так я с малім на улице и гуляю по 2 час, пока старший в саду, только хочеться, что б он на улице поспал, а не в магазине
всегдаДаДа• 04 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
ну это понятно, свежий воздух и т.д. Но раз в неделю можно рискнуть! Подружки есть?
Тульский пряник• 04 февраля 2015
Ой,через это наверное 90% мамочек прошли.Я только новопаситом спасалась.Все наладится со временем!
ВундерКИНГ
• 04 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ага, но они все на работе(
Ду да ду да ду• 04 февраля 2015
На детях хорошо срываться,они сдачи не дадут и особо не огрызнутся.Оторвитесь на мужике здоровом,с перегарищем.
Дюймовочка• 04 февраля 2015
Приходите вечером в гости, на друг друга покричим, а дети пусть играются)
Все эти препараты до одного места, это атмосфера в стране на Вас так влияет, у самой такое было! Постарайтесь больше времени проводить на улице, общайтесь с мамочками на своем раене,станет легче! Декрет- это тяжелое испытание!Детки- это же губка, которая впитывает в себя все, хорошее и плохое! Скоро весна!!!