...аяприкольная• 04 февраля 2015

Отдых в Египте в феврале

Девочки, хочется тепла, и лета выбрали Египет, по ценам значительно дешевле. Подскажите, как с погодой, собираемся в Шарм
Любящая болтать• 04 февраля 2015
классно,только прилетели,правда,в море не купались,холодно,но я отдохнула,цены ша шаровые--летите!

Жабры жабы• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а загорали? или тоже холодно?
Таракашечка• 04 февраля 2015
да цена шара!прям даром!
Inna76• 04 февраля 2015
Там сейчас сезон ветров, како-то ездила в феврале - хорошо, но купались очень мало...
Любящая болтать• 04 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
а загорали? или тоже холодно?
загорали,ели и пили,+22+23,без ветра,
ответ для ’таракашечки’--да--ШАРА!230 долларов на одного 8 ночей-4***
Жабры жабы• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
загорали,ели и пили,+22+23,без ветра,
а в эти 230 дол. что входит? перелет, питание, страховка, трансферт с аэропорта и обратно?
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Послушаю и я,как раз сейчас подбираю тур в Шарм,но по ценам смотрю,что совсем не ниже,в июле на 7 ночей в отель 5,за двоих взрослых заплатили 1200у.е,сейчас цены такие же мне озвучила тур.оператор.
Автор,поделитесь информацией,где дешевле?
Таракашечка• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
загорали,ели и пили,+22+23,без ветра,
это смотря какие 4 звезды?? и страховка минимальная!
Любящая болтать• 04 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Хургада,фестиваль ле жардин,первая линия,виза отдельно в аеропорту,олл инклюзив,встречают+завозят.как обычно

Жабры жабы• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а можно ссылку где брали путевку?
Любящая болтать• 04 февраля 2015
Туристическая компания ’AGD-TRAVEL’
ул. Якира 12/42 оф. 20
тел. 067-559-00-33
тел. 044 209-83-83
http://www.agd-travel.com.ua

Алена
Секретница• 04 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
страховку можно купить самому - стоимость не так уж и велика, чтобы не купить по стандартному покрытию.я всегда покупаю сама отдельно
ПушАпница• 04 февраля 2015
Там сейчас ветра. Мы ездили несколько лет назад в Шарм. Специально выбирали отель Тропикана Гранд Оазис, он находится в низине, там почти нет ветра. Купались и загорали.
Любящая болтать• 04 февраля 2015
Ответ дляСекретница
даже не знаю--как это?страховку самому?в египет и в Турцию разве есть такое?
в Хорватию летала--сама покупала.и визу открывала в Киеве,а в египет-купила горящую и полетела с детьми!))
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Надо посмотреть ваш отель,тоже ищу в безветренной бухте.
Бабайко• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я в прошлом году,в конце марта там была. Довольно не плохо,скучновато правда.
Юля Колесник• 04 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
а можно ссылку где брали путевку?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1535316.html Оператор Елена, отправляла нас в Египет. Мой отзыв есть у нее то ли в гостевой, то ли в отзывах покупателей. Отличная девушка Елена, спасибо ей большое. Можете подписаться на нее, она практически каждый день выкладывает горящие туры, ну или подберет индивидуально. Рекомендую.
fishsunny• 04 февраля 2015
холодно, реально никто не купается, в бассейне и то холодно, до апреля нечего там делать
Меряю от единицы• 04 февраля 2015
Не рекомендуют сейчас туда поездки в связи с угрозой терроризма
МИД
http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/2892-re...

ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2015
Мы приехали из Хургады в эти выходные. Были в Grand Plaza Rezort. Купались и загорали. Вода конечно не 28 градусов, но 21 есть. Ветер был 2 дня, но на пляже были заграждения для каждого зонта, и ветер был не страшен. Днем температура до 30, вечером прохладно, я ходила в кофте и шортах, муж просто в футболке и шортах. Отдыхали 10 дней.
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Ответ дляЮля Колесник
Это и моя туроператор,тоже летом летала через нее,так вот сейчас в феврале цена такая же как и летом.
fishsunny• 04 февраля 2015
повезло вам, а я 2 года назад тряслась в куртке на пляже
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ск. за путевку заплатили?
Юля Колесник• 04 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Елена недавно выкладывала тур в отель Хургады, куда мы ездили с 1 декабря, так вот недавно он был на 300 долл. дешевле. Но был очень горящий тур, буквально сегодня-завтра, например. Мне сотрудничество с ней понравилось:)
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ск. за путевку заплатили?
925 у.е на 10 ночей
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
925 у.е на 10 ночей
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Ответ дляЮля Колесник
Сотрудничеством я тоже довольна,но что-то сейчас горящих предложений нет,подожду еще
Но я только Шарм рассматриваю и отель 5.
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляfishsunny
У меня родители ездят 5т подряд вторая половина января-начало февраля, и ни разу не тряслись в куртках. Но не спорю день на день не приходится в это время года. Я в прошлом году в марте была так 2дня безпрерывно ливень был.
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2015
5 лет.. опечаточка
Dementor• 04 февраля 2015
Мы в субботу 31 января прилетели из Хургады. Температура воздуха днем была +28-29 градусов. Только один день температура упала до 25 градусов. Море только 20 градусов. Взрослые купались, но очень быстро. Дети отказались заходить в воду. Плавали в основном в бассейнах с подогревом , там температура воды + 29 град. Наличие таких бассейнов было для нас приоритетным при выборе отеля. Очень хорошо отдохнули и загорели. Вечером было прохладно, одевали кофты и джинсы. Путевки лучше брать где-то за неделю до отъезда, мы таким образом сэкономили около 30 % стоимости путевки. Отдыхали здесь: http://www.newstravel.com.ua/hotels/Steingerberger...