ПуГоФФка• 04 февраля 2015
муж сошёл с ума!!!
его фирма банкноты,его уволили,тяжело нам ,хлеб купить не за что часто,живём на мою минималку!детей двое,и знаете,что он удумал?идти в армию в АТО ,ведь там платят хорошо(((((((
Ответ дляriha
Читаю и в шоке ... люди опомнитесь какие заработать деньги !!! на чём - на трупах ? Сколько показывают добровольцев провожают со словами заработать и квартиру дадут и земелькой отблагодарят .... господи люди вы о чём ))) И все радостные такие ... Да хоть бы одна перед камерой с дитём на колени упала и кричала не пущу не хочу и не надо мне денег - что я буду делать если вдруг не вернёшься !!! ужас

смайлик с плакатом не очень подходящий, но респект!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
земелькой отблагодарят... каждого своим участочком 2*1
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2015
Ответ дляsvetuli4ka
Ну не верю я, что какая то семья может получить полмиллиона за потерю кормильца! Это генерал какой то должен погибнуть, чтобы раздули историю и показали на весь 1+1!
так никто и не получает.
вы много видели бойцов, получивших 48 штук за подрыв танка???
Оябунчик• 04 февраля 2015
получают семьи компенсацию, но нужно быть официально оформленным в ВСУ, а не добровольцем
Мона Лиза• 04 февраля 2015
Ответ дляsvetuli4ka
Девочки, это ужас какой то! Довели людей до того, что за деньги готовы идти воевать. Плачу, реву каждую ночь! Мой муж-контрактник. До войны платили копейки, 2500 грн. Последние полгода зарплату добавили, в отдельные месяцы получал около 10 000 грн. НО! Будь прокляты эти деньги, будь проклята эта война! Я их называю ’гробовые’ и с карточки боюсь снимать. Если бы я могла, я бы отдала всё что у нас есть, я бы работала сама всю жизнь, и обеспечивала детей, но его на войну не пустила! Вы просто ещё не представляете что такое ждать его с ротации из АТО, ждать звонка каждую секунду, а ведь там и связи мобильной местами нет, хорошо если раз в сутки позвонит. У нас в районе хоронили четверых из зоны АТО... Вы думаете их семьи что-то получили, кроме соболезнования от однополчан? Нет! Никаких страховок, никаких льгот!
ох как же вы правы я согласна сама его содержать, но что бы он ТАМ не был. Жизнь то звонка до звонка просто убивает.