Живчик-счастливчик• 04 февраля 2015
Реально ли продать 5 руллонов обоев детских?
рисунок - ежики и грибочки? вопрос в том, что их мало, покупались на комнату 2 на 4 метра.
Утка_в_тапках• 04 февраля 2015
ой, у нас у племянника по-ходу такие, покажите фото
все реально - у них 3 стены салатовые, а третья, которая пустая (без кроватей, шкафов) - с ежиками, совами и грибочками)
Ответ дляУтка_в_тапках
о точно они, там ежики грибы и совы смешные. они у меня лежат у мамы в другом городе, а в нете найти их не могу, чтоб фото скинуть
Живчик-счастливчик
• 04 февраля 2015
спасибо, обнадежили, а то думала пропали деньги, заберу и выставлю.
Утка_в_тапках• 04 февраля 2015
Ответ дляIREN1382
думаю продавать надо в мамином городе.. вряд ли кто-то захочет за пересылку платить. и ену ставьте адекватную, они не дорогие (в эпицентре брали)
Живчик-счастливчик
• 04 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы не знаете почем они были? сейчас нашла по 182 грн