тянитолкайка• 04 февраля 2015

Помогите сделать загранпаспорт без очереди и недорого Киев

Помогите сделать загранпаспорт, чтобы не стоять в очереди. Может кто знает какие-то контакты. Заранее благодарю
Нафаня Маня• 04 февраля 2015

Если и знаем, Вам же недорого нужно.
Голубец• 04 февраля 2015
обратитесь с этим вопросом к Антону Геращенко или Авакову, они помогут
Веснушка• 04 февраля 2015
А недорого это сколько? ОВИР 377 грн + очередь, фирмы от 700 грн, но без очередей!
Попробуйте съездит на днепровскую набережную, я там весной делала без очереди. Заехала посмотреть что и как, людей не было сразу сдала документы.
КротоТо• 04 февраля 2015
Кашпо• 04 февраля 2015
Не понимаю почему у многих смех такой,мало ли какая ситуация.Не у всех есть время и возможность выстаивать километровые очереди.Я бы помогла,но нечем(((700 грн от фирмы это по моему самое дешевое что можно найти..
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2015
всегда нравятся темы: быстро-качественно-дешево..улыбаюсь..выбирай любые 2!
автор тянитолкайка • 04 февраля 2015
Всегда улыбают тупые язвы, которым нечем дома заняться, которые ничего сами не знают и не делают. Зато тут свои тупые нравоучения и тупые комменты оставляют. Недалекие курицы, проходите мимо. Никому не нужны ваши тут смайлики. А всем, кто откликнулся, большое спасибо!!!!
автор тянитолкайка • 04 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Детка, почувствуй разницу между дешево и недорого. И если нечего сказать, проползай мимо темы. А потом будешь улыбаться на свои 23 зуба

автор тянитолкайка • 04 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Благодарю!!!
автор тянитолкайка • 04 февраля 2015
Ответ дляКашпо
спасибо! Просто хотелось найти проверенный источник. Просто некоторые и 1000грн ломят. А 700- это нормально. И я не понимаю смех дам. Неужели получение загнранки без очереди - это так смешно?!
Штундер• 04 февраля 2015
Я тут делала
Штундер• 04 февраля 2015
http://m.vk.com/club59706348
автор тянитолкайка • 05 февраля 2015
Ответ дляШтундер
http://m.vk.com/club59706348
благодарю