Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2015

Можно ли деткам в 6мес. давать Рост-норма???

Чудо в декрете• 04 февраля 2015
а зачем?

Тенюшка• 04 февраля 2015
Зачем? Есть повод, по которому врач назначил?
с_переулочк­а• 04 февраля 2015
Ну нам с рождения педиатр вместе в АкваД3 прописывала.
с_переулочк­а• 04 февраля 2015
вместе С*
На паровозе• 04 февраля 2015
Нам ортопед прописывал. Не было ядер окостенения. Ребятенок отказался его принимать ( тож 6 мес ). В итоге я его и не давала вовсе. К девяти месяцам все само пришло в норму.
tv-ukr• 04 февраля 2015
Нам с 3-х месяцев прописывали до 6 пили и все гуд
Olga Kalina• 04 февраля 2015
Мы тоже пили, в 5 мес.прописали...
Антонина матушка• 04 февраля 2015
Нет! Там гомеопаты напортачили с дозировкой (она лошадиная, из-а этого зубы выскакивают как грибы после дождя, но жуткие последствия на нервную систему). Поищите, здесь темы были про рост-норму.
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Нам ортопед выписывал, но строго по показаниям в 3 мес.

Ноу коммент• 04 февраля 2015
Мы принимали с 3-х мес. до года. А почему нельзя? Это ж гомеопатия. Кстати, в год у нас было уже 16 зубов.
Victor1ya• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
не знаю - принимали тоже где-то в 6 мес. все норм
Тенюшка• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Интересно стало после вашего комментария, вот то нашла

http://klumba.com/club/post-29454/
Антонина матушка• 04 февраля 2015
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474482-0-4 начиная с пост. 237

Мой анонимный ник в той теме- Задолбулька. Писала под анонимом, потому что у моей двоюродной сестры ребенок аутист, и я не хотела чтобы не дай Бог сестра увидела, что я пишу о её личном.
Для меня очень многие догадки и страхи обрели форму благодаря информации из этой темы.
Автору этой темы: не пихайте в ребенка ЭТО без необходимости. Да и при необходимости тоже - замените на витамин Д. Мало ли...
Антонина матушка• 04 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
уже ответила выше. Вы - везунчики. А гомеопатия иногда серьезнее химии. Ею и убить при желании можно. Жаль, что у нас по незнанию гомеопатию чуть ли не водичкой считают.
Ноу коммент• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Впервые слышу такое. Сколько моих родных и знакомых принимали гомеопатию, только излечивались.
Антонина матушка• 04 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
если правильно приготовлен препарат. Если грамотный врач-гомеопат назначил - тогда да. Моего ребенка тоже доктор Антон Владимирович Попов вылечил гомеопатией. Но не поленитесь, почитайте по ссылочкам данным выше.
Антонина матушка• 04 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Вот что хочу написать, может кто-то прочитает и задумается. Если Вы были у гомеопата на приеме то знаете, что перед назначением препарата с вами проводят опрос около часа (любимая еда, цвета, в какой позе засыпаете, привычки, какие болезни и еще 1000 и 1 вопрос). На основании гомеопатического типа человека ( а их около 40) подбирается и препарат и дозировка. И вот представьте приходите Вы в аптеку (например вы - молодая девушка)и от балды покупаете себе препарат (а он оказывается для дедушки). И это еще самый невинный из вариантов.