Чу Ча• 02 марта 2013
Кто нибудь продает такое или может подскажите где купить
Очень хочу купить в поезду такую штуку
Называется - электрокастрюля. Типа маленькой кастрюльки, но нагревается не на печке, а работает по принципу электрического чайника. Такая продается везде в России, а у нас почему то нигде нет. И вобобще нет ничего похожего. Есть большие электро кастрюли, на 3-5 литров по типу мультиварок. А я хочу именно такую маленькую, объемом до 1литра. Я их находила кучу разных моделек на каком - то украинском сайте, но там нужно заказывать напрямую из Китая, но у меня как то нет опыта заказа таким образом. Хочется просто купить из наличия.
Может кто - то все таки продает, или знает, где можно купить - буду благодарна за ссылочку.
Только просьба - не предлагать мультиварку, пароварку (у меня это есть) или электропечку - мне нужна именно такая маленькая электрокастрюлька для поездки, не обязательно эта модель.
Чу Ча
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
в магазинах бытовой техники их полно
Я правда только в один заходила, но крупный - не нашла. И ни в одном интернет -магазине не нашла.
Уси Пуси• 02 марта 2013
Автор, я только что ввела в поиск в гугл слова ’электрокастрюля киев купить’. В результате - куча ссылок. Вот - первая из них:
вводите в поиск, ищите приемлемую, и - желаю Вам удачной покупки!
Чу Ча
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Эта Мультиварка SINBO SCO-5005 продается ВЕЗДЕ. Она очень большая, у нее большой объем, отдельно вытаскивается кастрюля изнутри, как и в моей мультиварке Панасоник. Это совсем не то(( Я тоже умею пользоваться поиском и таких маленьких электрокастрюлек не могу найти ни на одном укр сайте
Выкуп невесты• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
я тоже попыталась через гугл найти, выдает результаты на мультварки, скороварки, а вот такой кастрюльки и вправду нет...
Чу Ча
• 02 марта 2013
И стоять они, судя по тем, что я видела на российских сайтах. должны гривен 150-250 максимум
Чу Ча
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
И я такую хочу.
Я про нее читала на форумах российских - в дорогу классно брать - в ней и суп можно ребенку сварить и кашку. И места не занимает в сумке. Студенты ею пользуются в общежитиях...
Чу Ча
• 02 марта 2013
Ответ дляkraSHA
Заманчивая и нужная вещь. Автор, найдете - в личку свистните, пожалуйста.
Хорошо, но я уже почти потеряла надежду:)) Странно - есть все, а такой вроде бы простой штучки нигде не могу найти, а она существует и куча людей ею с успехом пользуются!
Безберлоги.ру• 23 сентября 2013
Автор, не нашли электрокастрюлю? Меня тоже заинтересовала эта тема, никак не могу найти. Только из Китая, а в наличии нет((