ФФФФристайла• 04 февраля 2015

Дитина ковтнула бісер!(

Дочка 1 рік ковтнула декілька бісеринок, чи може їй щось бути від цього,чи він просто з часом вийде?
Скажіть будь ласка, я дуже переживаю((
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2015
да в подгузнике увидите. Главное,Вы точно уверены, что глотнула, не в нос или ухо засунула?

кружкаЭсмарха• 04 февраля 2015
Кормите хорошо) и все выйдет....было бы с чем
Мама Чели• 04 февраля 2015
не страшно, не переживайте, они благополучно выйдут из организма)))
автор ФФФФристайла • 04 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ні, вона, на щастя,глотнула))
Скелет дыни• 04 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Точно ТОЛЬКО глотнула?
Сходите к лору на всякий случай...
Радость моя• 04 февраля 2015
ніц не буде . дайте хай ще з’їсть нитку - будете мали гердани
автор ФФФФристайла • 04 февраля 2015
Дякую, що розвіяли мої сумніви
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2015
У меня малая пару дней какала бусинами с бабушкиного ожерелья Первый день нашла в какашках 3 шт, потом на следующий тоже пару штук, я чуть не упала, даже не знаю где она их нашла.
Кофр для ноги• 04 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какое вкусное у бабушки ожерелье)))вот и браслетик получается

Люблю Украину• 04 февраля 2015
У меня ребенок матрешку глотнула самую малюсенькую,чуть сума не сошли. Выкакала)))