Ластоноша• 04 февраля 2015

Оторву с руками и ногами!!! Заплачу. Буду холить и лелеять!!!

Ищу хорошего програмиста!!! Перерыла кучу фриаланс сайтов. Но в основном цены "русские"- "московские". А знания просто ужасают.
Ищу талантливого програмиста, коренного жителя рідненькой неньки України.
Чтобы умненький был, адекватный и без "короны". Об оплате договоримся.
Ничего не подумайте. Пишу уже от отчаяния!!! Пожалуйста пишите емейл или скайп. ТЗ сброшу.
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а какой вам сайт нужен?
самописный. под индивидуальный дизайн.

Неугомонная• 04 февраля 2015
девочки,а этому можно самому научится?
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Я спрошу, но она программер.
Она не дизайнер -вам девочки правильно пишут. Для сайта именно картинки -это дизайнер. Функционал -программист
мне все надо. Я понимаю о чем пишу. но дизайн и верстка это не проблема, а хороший программер очень даже.
MamaDema• 04 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
написать сайт с нуля.
напишите в личку
мадам Везувий• 04 февраля 2015
Сайт знакомый делал 1000 у,е
Языката Хвеська• 04 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
самописный. под индивидуальный дизайн.
я понимаю. у меня просто есть сайт-купонатор готовый, но по определенным причинам с ним не работаем. Думала продать кому-то при случае)
Яйцеголовая• 04 февраля 2015
webgid.kiev.ua напишите им
После 18• 04 февраля 2015
Вы все таки бюджет напишите-потому как сайт с нуля конкурентный это 30000-40000 на сегодня
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
я на 30000 грн. и расчитываю

katyaver• 04 февраля 2015
мой муж создает сайты. вот его почта - qwest_84@mail.ru напишите, и сами с ним все обсудите.
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
купонаторам сейчас сложно
ArtPix фотовышивка• 04 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
написать сайт с нуля.
Автор, у меня есть толковый парень, вот мой сайт написал (простенький)
http://artpix.com.ua/

Очень ответственный, порядочный парень. Молодой, но довольно таки мозговитый. Делает все в срок, качественно и недорого.
Тоска в носках• 04 февраля 2015
Какой сайт Вам нужен? Или Вы инет-магазин хотите?
Чей дизайн - ваш или нужно отдельно?
Бюджет?

Можете в лс прислать ТЗ.
Хороший сайт стоит не копейки. Не московские цены, но и не за 600-1000 грн на коленке созданный.
Наталья Креативная• 04 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Хотите я Вам свой продам. Суппер сайт. С кучей функций.
Что за сайт и какая цена вопроса?
ДлинноНожка• 04 февраля 2015
fenderstratocaster@ukr.net скиньте ТЗ пожалуйста
ДинамоКит• 04 февраля 2015
http://vk.com/gladenko_com_ua
вот отличный!
Чебуравлик• 04 февраля 2015
Нам делали сайт с нуля)
http://munashop.com

Валентин, Андрей
valentin_polichuk@ukr.net
Капуста Маша• 04 февраля 2015
amberlex78
Капуста Маша• 04 февраля 2015
http://vk.com/amberlex

После 18• 04 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
я на 30000 грн. и расчитываю
Тогда мы говорим на одном языке-такие люди есть и могут показать готовые работы-надо, маякуйте
дЫнька• 04 февраля 2015
063 255 42 54 Алексей
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
спасибо большое. всем напишу. только уже завтра с утра. детки и муж требуют внимания. а я хочу серьезно подойти к вопросу.
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
Ответ длядЫнька
063 255 42 54 Алексей
во сколько можно звонить?
Дайте подуться• 04 февраля 2015
Вы такая интересная умненький и без короны, у меня муж программист и он знает себе цену, вы ж небось хотите недорого, а хороший айтишник нынче дорого стоит. Даже я будучи фин.диром с него пылинки сдуваю на работе))
Из Кукуева я• 04 февраля 2015
Хорошие украинские программисты меньше 2000$ не берут))
Зайдите на dou.ua
Там раздел джин- вы там найдете за час работника, но платно
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
ник вам в тему. однако я писала какую сумму готова потратить
Дайте подуться• 04 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Только недалекие особы приписывают ник к живому человеку))
автор Ластоноша • 04 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
или на юмор могут обижаться люди с низкой самооценкой.
я не хотела вас обидеть.
ПуГоФФка• 04 февраля 2015
Вот есть толковый веб-разработчик, если интересует, пишите по мейлу wm_mail@bigmir.net
ГендиреХтор• 04 февраля 2015
Илья ijul@list.ru