Вот я честно не понимаю,бойцы ВСУ все прикидываются невинными и говорят,что мол мы не стреляем,мы не виноваты,ну неужели они такие идиоты,что не видят соотношение мирных убитых и террористов? Или они не хотят об этом думать? Или перспектива отсидеть хуже смерти?[/cit
Перестаньте, пожалуйста.
Ни один здравомыслящий человек не станет стрелять в своих. Просто поставьте себя на их место и подумайте, как поступили бы Вы. Только после этого делайте выводы.
Перестаньте, пожалуйста.