Кіна не буде• сегодня в 02:36
Мы с кроличками переполошились..гупает где то вдалеке
И куда идти....
Кіна не буде
• сегодня в 02:42
Ответ дляЗнову Я
Ложитесь спать, Алина, утро вечера мудренее!
Чет не хочется😳
Знову Я• сегодня в 02:44
Ответ дляКіна не буде
Да
Всё равно, ложитесь спать
У нас тоже летают, что делать
Кіна не буде
• сегодня в 02:44
Ответ дляЗнову Я
Всё равно, ложитесь спать
У нас тоже летают, что делать
Не хочу на тот свет
Щебетушка• сегодня в 02:51
Ответ дляКіна не буде
Не хочу на тот свет
Ну покажіть якусь фотку.
Кроля чи хлам.
Психологічка• сегодня в 02:55
Моя куколка, что ж поделаешь. Почешите кроликов и на бочек. Кушать есть что?
Бавовна• сегодня в 03:24
Ваши кролики, до сих пор не привыкли, что гупает? То они салатов новогодних, в своей жизни не слышали. Они бы шахедов не боялись.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 03:33
Ответ дляБавовна
Ооо, мои грызуны перед войной салютов испугались, пищали. Потом в начале войны от взрывов пищали. А сейчас уже привыкли
Бавовна• сегодня в 03:38
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня собака. После тех салютов, она на военные взрывы, вообще не реагирует.
А раньше, пока не запретили петарды, новогодние праздники, месяц до того, и месяц после, для нас были кошмаром.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 03:38
Ответ дляБавовна
И ведь многие животные могут помереть от стресса. Вот что самое страшное