Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Дюагональ
• 04 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
ну это вы видете кожзам а если кожа, вы же нам пытаетесь правду донести? Или просто пагаварим?
На бирке должно быть указано кожа или полиестер....
обрезан ярлык - Вам фото обрезанного ярлыка - и фото марки изделия сделала - кидстаф ихсейчас не хочет загружать
в галерею не смогу добавить
ткань синтетика ощущается ее шелест неприятный
в галерею не смогу добавить
язззззь!!!• 04 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вы вообще понимаете О ЧЕМ Вы речь ведете?Торговая площадка -это не магазин,а продавец-частное лицо с б/у личным товаром?Вам все и долго это жевать должны,а Вы так и будете всем голову морочить?
Уважаемая, нечего брызгать знаниями , которых у вас нет, покупка была не с рук в переходе
Я такая боевая• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
в галерею не смогу добавить
КОЖЗАМ НЕ УМЕЕТ ШЕЛЕСТЕТЬ
ВЫ о подкладке что ли?
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
в галерею не смогу добавить
Нет, ну я сейчас зарычу ейбогу. Миленький покупатель, зачем вы пытаетесь загрузить фото к себе? Покажите эти фото сюда!
Дюагональ
• 04 февраля 2015
Ответ дляfunia01
Я хочу знать как вы определили что это кожзам. Ответьте на простой вопрос??
Я даже не сомневаюсь в этом.
это дерманит
натуральную оставила бы
это дерманит
натуральную оставила бы
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
в галерею не смогу добавить
сюда загружайте через кнопку ’приложить фото’
Ответ дляДюагональ
в галерею не смогу добавить
Автор, добавьте фото тут, на советчице, в ответе кнопка Приложить фото зелёная...Сам сайт и не загрузит, тех работы...Если Вы сейчас не покажете доказательств и не укажете аргументы то даже если Вы правы ничего доказать не удастся..
язззззь!!!• 04 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Что Вы всех тут оскорбляете?
Научитесь не только читать Законы, а еще и делать выводы правильные из прочитанного!
А вы что во множественном числе, вы тон смените, уважаемый владелец магазина, в каком тоне начали, в таком тоне с вами и общаюсь
Пугачиха• 04 февраля 2015
Покупатель, вы не Виталя Кличко? Очень напряженно пытаюсь понять о чём вы пишете, ибо текст ваш идёт немного вразнобой с мыслями. Так что там с фотками? Если так будет понятней: скиньте фотки дерево дом жопа книга шоколадки, фотки духов и курточки лифчик нога трусы рот.
Ответ дляПугачиха
, ой , спасибо
Я такая боевая• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я даже не сомневаюсь в этом.
это дерманит
натуральную оставила бы
это дерманит
натуральную оставила бы
как вы МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ??
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я даже не сомневаюсь в этом.
это дерманит
натуральную оставила бы
это дерманит
натуральную оставила бы
Вопрос - как вы определили что это кожзам? Ответ - я даже не сомневаюсь в этом. Покупатель, вы издеваетесь?
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2015
Ответ дляПугачиха

СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляannn
по ходу да, это иначе не назовешь! но ответ Пугачихи меня немного разрядил)
Да, я тоже посмеялась)
Дюагональ
• 04 февраля 2015
10069@mail.ru
напишите мне - скиньте кто то мои фото
у меня не получается!
ПРОДАВЕЦ а в чем проблема вернуть мои деньги за свой товар по качеству мне не подходящий?
напишите мне - скиньте кто то мои фото
у меня не получается!
Жена миллионера• 04 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
я Вас очень прошу,не пишите мне больше,Вы меня утомили своей навязчивой попыткой втюхать мне законы в вашем свободном переводе.
Моль Молливна• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
в галерею не смогу добавить
шелестит очень громко?
Пульт от линолеума• 04 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
УЗБАГОЙТЕСЬ!
Ваша оппонент права - вы не правы.
Говорю как юрист.
Точка.
Ваша оппонент права - вы не правы.
Говорю как юрист.
Точка.
сейчас вам объяснят, что диплом из перехода не катит
Моль Молливна• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
10069@mail.ru
напишите мне - скиньте кто то мои фото
у меня не получается!
напишите мне - скиньте кто то мои фото
у меня не получается!
что значит не подходящий? Вы чем думали когда покупали духи е зная их запаха? Или ту же куртку? На бу возврата нет знали? Теперь знаете.
Жена миллионера• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я даже не сомневаюсь в этом.
это дерманит
натуральную оставила бы
это дерманит
натуральную оставила бы
кто кто?А кто такой дерманит?Динамит- знаю,дермантин-знаю,того,кого знаете Вы-не знаю