Дюагональ• 04 февраля 2015

Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список

открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.

Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.

Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html

продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.

Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
Я такая боевая• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
10069@mail.ru
напишите мне - скиньте кто то мои фото
у меня не получается!

ПРОДАВЕЦ а в чем проблема вернуть мои деньги за свой товар по качеству мне не подходящий?
ВАМ продали то что было заявлено на фото ? какой возврат? вы о чем???
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Фото куртки
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Еще фото куртки
yasilisa• 04 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
сейчас вам объяснят, что диплом из перехода не катит
Ну почему же из перехода, берите выше - сама печатала, поэтому два красных и 12 лет практики за ушами
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Еще
VirinS• 04 февраля 2015
Ой давно так не смеялась. Автор, пиши исчо развеселили в наше нелегкое время
ПолБатона• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я даже не сомневаюсь в этом.
это дерманит
натуральную оставила бы
Вам уже писали как проверить-вывернуть рукава,подпоротьподкладку рукава(не возле кожи)а подкладку между собой. Через эту дырочку,увидите изнанку кожи-если кожа,там будет замш,если ’дерманит’-переплетения нитей,как ткань...А так можно до утра впустую доказывать...и дальше
автор Дюагональ • 04 февраля 2015
а кожзам надо определять по особенному?
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО КУПИЛА - продавец подлая оказалвсь, даже разговаривать не стала - не глупая!!!
в объявлении с курткой не пишет что это нат кожа,
Я на метро осокорки - подойду в любой момент!
но сразу как заработает сайт напишу админу - му все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кожа это или нет!)
не подходит - все - ответ один, возврат или пожизненный бан причем на ай пи адрес.
yasilisa• 04 февраля 2015
Да подожгите вы уже эту злосчастную куртку
yasilisa• 04 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
кто кто?А кто такой дерманит?Динамит- знаю,дермантин-знаю,того,кого знаете Вы-не знаю
Моль Молливна• 04 февраля 2015
По фото можно как по гуще гадать....
Kwitosik• 04 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
И фото костра в студию!
ирина_ирина• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Фото куртки
Дермантин(
Жена миллионера• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
а кожзам надо определять по особенному?
Автор,Вы чего накурились?Как это ’му все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кожа это или нет!’.Му ,конечно,многое объясняет,но жалобу за такие финты можете Вы схлопотать.
funia01• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
10069@mail.ru
напишите мне - скиньте кто то мои фото
у меня не получается!

Я вам уже ответиЛа НА все ваши вопросы. Если бы вы изначально вели себЯ нормально а не орали в трубку я вам отправляю посылку. Может все было бы по другому. Всего вам хорошего.. Желания с вами общаться больше нет
Простецкая• 04 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
а кожзам надо определять по особенному?
никто банить продавца пожизненно не будет, лишь потому что вам не подошел б/у товар
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
а кожзам надо определять по особенному?
это где такие правила? за что бан?
я Вам выше писала, что духи, например, обмену и возврату не подлежат, это закон(тем более ВЫ уже половину выплескали)
Пульт от линолеума• 05 февраля 2015
Автор, вам надо просто распороть подкладку по шву и посмотреть, а потом показать нам изнанку верха.
Все вопросы сразу снимаются.

Лично у меня нет сомнений, что это заменитель.

Продавец вам все равно отказал в возврате, так что вы ничего не теряете.

P.S. А вообще, я бы куртку не возвращала - сделана классно, а парить такая открытая вещь не будет.
Моль Молливна• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
а кожзам надо определять по особенному?
му всеравно это да, а на осокорках что ? Я пропустила что то?
И да смотрите как бы админы Вас не забанили
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляирина_ирина
Дермантин(
А как Вы так уверены???
Автор вообще утверждает, что это, минуточку, ДЕРМАНИТ, а Вы пишите - дермантин, ну что ж вы всех расстраиваете?
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
изнанка по коже идет сцепление
тут все скользит
пусть продавец проверяет
я верну в том виде что взяла
все очевидно - и пороть не надо,
ну исскуственная курточка блин
состояние новой! но синтетика ребенку запрещена
как вы понять все не можете
Моль Молливна• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
изнанка по коже идет сцепление
тут все скользит
пусть продавец проверяет
я верну в том виде что взяла
все очевидно - и пороть не надо,
ну исскуственная курточка блин
как вы понять все не можете
про сцепление это жесть авторрррр вы мегааааа, вы сделали мой вечер!!!!!!!!
Жена миллионера• 05 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Все вопросы сразу снимаются.

Вы же видите,что покупателю,оказывается,все равно кожа это или нет,она хочет ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО КУПИЛА.Вот и весь ответ.Хорошо,хоть больше ,чем купила вернуть не хочет...
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Все вопросы сразу снимаются.

Нет, вы подождите. Если куртка была заявлена как кожа, а окажется что это кожзам, уж пардон но это обман. И пофиг б/у или нет но возврат продавец обязана будет принять. И тут уже главное не то, что куртка б/у, а то что это обман.
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Интересно, возврат будет с шоколадками или они уже того, съедены???
Жена миллионера• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
изнанка по коже идет сцепление
тут все скользит
пусть продавец проверяет
я верну в том виде что взяла
все очевидно - и пороть не надо,
ну исскуственная курточка блин
как вы понять все не можете
А Вы сцепление проверяли?Может,там чего поджать-отрегулировать надо бы и все ок!будет.Она еще и поедет...
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
А как Вы так уверены???
дермантин да конечно
вы видите я много ошибок делаю
Меня обманули, взяли деньги и еще и грязью полили - это что такое?
где действуют законы?

почему продавец не в ответе за свой товар?
Пульт от линолеума• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
изнанка по коже идет сцепление
тут все скользит
пусть продавец проверяет
я верну в том виде что взяла
все очевидно - и пороть не надо,
ну исскуственная курточка блин
как вы понять все не можете
а как мы должны понять, что запрещено вашему ребенку ? мы не телепаты