Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Черепаха Тортила• 05 февраля 2015
Ответ дляVirinS
Автор, даже если куртка действительно дермантин, можно было нормально продавцу позвонить и объяснить. Возможно он и не вникал, купил думал кожа. всякое бывает. Хотя для кожи 150 грн очень мало, для дермантина в самый раз. И если вы своих детей одеваете исключительно в кожу, должны знать расценки.
Читайте - открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
хотите я вас спасу и дам возможность возврата духов?
Хотим))
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Хотим))
они просроченные, у них срок годности закончился
тянитолкайка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы гений))))
Жена миллионера• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не факт
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да конечно
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Вы гений))))
я знаю)) сама автор об этом написала- три года назад купила(( у парфюма 3 года срок годности
Ответ дляЯ такая боевая
при правильном хранении с парфюмами и 30 лет ничего не случится.
у меня много винтажей - как новенькие, запах не пострадал ни секундочки.
но, можно, конечно, на этом основании, что духам уже 4,5 года, сделать возврат.
+ куртка реально не кожа.
Продавец - если полностью уверен в своем товаре - всегда примет возврат.
+ куртка реально не кожа.
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
не факт
производитель указывает срок годности, далее на ваше усмотрение, но товар просроченный и это факт
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
значит, не скрывала изначально. Зачем тогда покупать?
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляYana_S
+ куртка реально не кожа.
для нормального человека ’я и вы ненормальные’ срок годности у парфюма это что то!!!просроченные это факт)) я думаю пара возращать
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
зачем такой товар покупать, а потом выносить мозг?
тянитолкайка• 05 февраля 2015
Ответ дляYana_S
+ куртка реально не кожа.
Продавец, как только фото куртки выставили + еще вы появились, сразу с темы спрыгнула.
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я думаю она тут сама проговорилась и не думала и не подозревала об этом))
Жена миллионера• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
учитывайте,что срок годности ПОСЛЕ вскрытия+ нюансы в эксплуатации и хранении.Так доказывать,когда их вскрыли?
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
это другой вопрос)) но основания есть однозначно неоспоримые уже- кожзам и просроченная парфюмерия
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
в объявлении было написано в прошлом году!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
она в темке своей писала- три года назад.
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Было написано, что в прошлом году куплены?
Ответ длябуреЛОМКА
Автор (покупатель) я так понимаю не очень в этом разбирается (батч-коды, сроки годности и т.д.). как и продавец.
ситуацию нужно разруливать полюбовно.
продавец считает, что товар шикарный - значит, смело может принять возврат.
не хочет обратно забирать - значит, что-то с товаром не так и она его удачно ’спихнула’.
если бы я купила парфюм оригинал и с ’правильным’ запахом за 1/4 его реальной стоимости,я бы и не думала о возврате.
Автор пишет, что запах старческий. возможно, духи прогоркли (хранились в жаре, на свету, были перепады температур).
ситуацию нужно разруливать полюбовно.
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а подскажите пост, где она писала, когда их купила. Что-то не могу найти в теме
Жена миллионера• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Что писала-что покупала три года назад или что открыла три года назад?А если 2 года и 11 месяцев?это уловка так себе,если честно...Называется,лишь бы попытаться зацепиться
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляYana_S
+ куртка реально не кожа.
100%
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а она сразу ж на мороз, и сразу копьями в меня!
и в гостевую!
ВОН таких С кидстафа - которые боятся СЕБЯ и свой товар!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в гостевую!
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляYana_S
ситуацию нужно разруливать полюбовно.
Я так поняла, что в объявлении было заявлено, что куплены в прошлом году (выше автор написала). Жаль, что продавалка не работает сейчас, нельзя вытащить объявление. Но можно это сделать завтра. И сравнить с тем, что писал продавец в теме. Тут, если что, обман на лицо.
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
100%
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в гостевую!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в гостевую!
Ой, только джавайте без лозунгов. Опять Ваша импульсивность. Держите себя в руках. Видите, после 3 часов переписки с Вами выдавили из Вашего речевого потока нужные аргументы.