Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Смурфик• 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
чтоб долго не разнашивать, место нанесения, водой смачивают:-)
спасибо за совет, а то есть у меня одни, минимум за пол часа дома наношу аромат, а уж потом только в люди)))))
ЯсноВидящая• 05 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
слежу второй день за темкой, после всего прочитанного, я б на месте продавца курточку забрала б (продадите, куртюшка прикольная, своей бы купила, да маловата уже будет). Парфюмчик не забрала б , это конкретный косяк покупателя, и все отмазки , типа срок, пол флакона, здесь не катят. Могу сказать больше, в парфюмах (оригиналах) ,рекомендованный срок хранения (так же как и в дорогом вине, виски, и даже обычных пакетов-маечек), и за 4 года с ним ничего не случилось.
я частенько покупаю духи, т.к. оригиналы дороговаты, дожидаюсь уценки (т.к. магазины не имеют права торговать просроченным товаром), покупаю с подходящим сроком и представьте себе они отлично пахнут как минимум года 3 (по поводу хранения не заморачиваюсь ,стоят себе и стоят), есть парфюмки и 7-ми летней давности, все ок. Называется, было бы к чему придраться. А вообще аромат нужно разносить, есть такие, которые сразу так воняют, просто жуть, а потом через пол часики, такая красота появляется , тем более это древесно-мускусный аромат- ему однозначно нужно время.
Некоторые духи после истечения срока годности окисляются и сильно меняют запах.
Видимо, продавец об этом знала, и рада что втюхала их и брать обратно не хочется ей
Тамбовский мел• 05 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
у меня тоже такой есть..точнее был:-) маме отдала. Дымный ладан...эх:-)
ЯсноВидящая• 05 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
автор написала, что они старческие( тоесть подходят только старым) не думаю, что они испорчены
Как раз просроченные духи иногда резко меняют запах, особенно если они долго открыты.
Манька Галченок• 05 февраля 2015
если бы мне так покупатель полоскал мозги - принципиально бы на возврат не пошла, тем более не оговаривался заранее!
’бачили очі шо брали’
Кудряшка Сью• 05 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, давайте смотреть правде в глаза
По фото видно, что курточки из заменителя! Сразу видно! - 1- й обман продавца.
Верю, что духи вонючие, так как просроченые, продавец об этом умолчала, 2- й обман.
Покупатель может и слишком импульсивная и в стресовой ситуации пишет что- попало,
Но право на возврат этих 2 вещей она имеет.
Давайте смотреть: по фото определить кожа или кожзам невозможно, доказательств пока нет,(подкладку никто не подпарывал и фото не выкладывал) тем более, продавец не писал, что курточка из натуральной кожи. По поводу духов, мне кажется, уже определились. А вонючие или нет - на вкус и цвет все фломастеры разные!
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Это уже домыслы.... Духи куплены полтора года назад. Почему им быть простроченными?
ЯсноВидящая• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Ведь девочки пробивали по штрих коду! Читайте выше. И оказалось, их срок годн давно истек!
Пуки-куки• 05 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
покупатель точно также поступила с тремя своими покупателями, это расплата))))
она не импульсивная, а очееееееннь хитропопая
ЯсноВидящая• 05 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Еще как возможно! Почти все определили по фото, что это не кожа. Продавец писал, что курточка кожаная.
А вы прибежали на последнюю страницу, чтоб отметиться?
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
все что провтыкала - деньги вернула конечно,
Пуки-куки• 05 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Только у меня складывается ощущение что Вы как минимум сестра автора?
Пуки-куки• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Девочки уже пригласили Ваших покупателей в Тему.
Кудряшка Сью• 05 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Покане доказательств кожа или нет - нет темы для обвинений, а по поводу отметиться - у меня видать не так много времени, как у Вас, отвечать через пост!
Пуки-куки• 05 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Скажу чесно, меня убила фраза про дырку в голове
Вобщем, покупатель не вызывает сочувствия
Да вот тут мы с Вами солидарны абоюдно!
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2015
Девочки, это я к продавцу и покупателю, да вы просто нашли друг друга! Отзывы у обоих - один другой догоняет. Глаза протирайте, когда гостевую читаете и вспоминайте про честность в момент создания очередного объявления. Вам обоим место в ЧС у половины жительниц КС. Будьте счастливы!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
это точно, была с ней тема, она у меня в черном списке уже давно.
Трактор Вика• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
так продавец и не указывала что это НАТУРАЛЬНА кожа,если на то пошло
В обьявлении указано-кожа
Ответ дляЯсноВидящая
Извини но я об этом не знала. К сожалению ....духи не испорченные. Запах у них свой который описывается в характеристеке...Просто запах на любителя. А если покупатель Лох это её проблемы перед покупкой парфюма нужно узнать как он звучит. Что бы покупать духи через иннет не зная его запаха. Такого я не встречала
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
эффект бумеранга?
100% специально для тех, кто еще не верил в его существование
ЯсноВидящая• 05 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Нет, могу и открыться, просто я живу по принципу, поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступали с тобой.
Я могу принять возврат любого своего товара, пусть это мне лишние хлопоты и не приятно.
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Это вы внимательно читайте
Да не подделка духи.
по батч-коду проверяются
brand:
Quick brand search:
Annayake
Enter code:
Date of manufacture:
15 of July, 2010
Да не подделка духи.
по батч-коду проверяются
brand:
Quick brand search:
Annayake
Enter code:
Date of manufacture:
15 of July, 2010
Молчалка• 05 февраля 2015
Прочитала полностью 2 темы, отзывы о сделках обсуждаемых нами девушек - мое заключение - Что покупатель Что продавец стоят друг друга. Пусть сами между собой разбираются.
Томатико• 05 февраля 2015
Я слежу за темой второй день.Покупатель выворачивается с самого начала. Парфюм ей просто не понравился по запаху(что не является причиной для возврата) .
А по поводу куртки,определить по фото очень сложно.Если покупатель уверена и доказывает что это не кожа,ей никто не мешает распороть подкладку на рукаве .вывернуть и сфотографировать обратную сторону..На этом все разногласия закончились бы.Но мы фото куртки ждали полночи.Думаю фото изнанки вообще не дождемся.
Ответ дляТоматико
Продавец...... Всем большое спасибо за обсуждение. И приятных сделочек на Кидстафе
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
парфюм не понравился бы - я бы его дальше продавала,
ПРИЧЕМ изначально я искала СЛАДКИЙ запах
этот запах горючего - горького горелого химического
Продавец об этом конечно знала и с радостью мне продала и сразу на мороз!
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
В объявлении было указано описание аромата.если ваши ассоциации не совпали это не вина продавца.Можно было сходить с магазин и понюхать аромат в живую.Но насколько я помню.тема начиналась из за куртки,а теперь почему то плавно перешла на парфюм.