Дюагональ• 04 февраля 2015

Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список

открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.

Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.

Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html

продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.

Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
Томатико• 05 февраля 2015
Е ма е,че все еще обсуждается? А фото изнанки уже было? Или до вечера ждем.
Блин,автор .если тему закроете скучно будет.
Барабасиха• 05 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
я от косметики тоже выкидываю, а от недешевых духов, особенно если запах мне не подошел, коробки не выбрасываю-не так много места они занимают) Но может я плюшкин)
Но из своего опыта продаж б\у после ребенка,родные коробки постоянно спрашивают-на игрушки, на обувь...Так сравнить сколько места занимает коробка от куклы, или от духов, и то хотят коробки...
они хотят коробки что бы потом десткие вещи продать как б/у после одного ребенка)
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляfunia01
2010. От як не добычу то добрешу
Когда проверяли ваши духи было написан этот год.
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
куртка это не проблема - проблема духи! и проблема продавец
подкладку пороть никто не будет лично для Вас
кожу и кожзам видно и слышно, с курткой Тема закрыта
йцук• 05 февраля 2015
Девушки, писала в теме продавца, напишу и тут - по коду на духах:

Дата производства: 15 июля 2010 года духов
может они и оригинал, но при неправильном хранении (без коробочки на свету) просто испортолись.
Срок годности - 4 года. Они уже просрочены.
Пушкининиана• 05 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
многие отвечали-нам нужно с коробкой, так как на подарок)
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Учитесь культуре.Зачем обзываться?Вам сколько лет?Правильно-достаточно,вот и видите себя достойно.
Ну а то, что покупатель обзывала продавца козой?! Это нормально этого никто не заметил
Гл. Амурная• 05 февраля 2015
Если терзают сомнения по поводу парфюма- могу точно сказать, оригинал или нет. У мужа такие уже лет 10, есть в наличии на данный момент также. Покупаю за границей, либо в дьюти-фри. Автор, если в Киеве, можем пересечься, сравнить :-) Кстати, хотела у этого же продавца мужу купить Annayake pour lui, но автор меня опередила...
Детектор лжи• 05 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Ага, и так по кругу раз 5, и все ’после одного ребенка’...
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
секундочку Сл Пенка!!!!)))))))
это после того слов покупатель еще та коза!!!!!!!!!!!!1
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
давайте))))))))))
пишите в личку
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
секундочку Сл Пенка!!!!)))))))
Да потому что вы выводите из себя. По внешнему виду не видно кожа или нет. А верить вам на слово. Уж извольте. Тут уже весь кидстафф ждет доказательства кожаная куртка или нет. Так что порите а не закрывайте тему. Или уже увидели что кожа и стыдно стало.
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот хоть кто то нашелся кто хотел эти духи, а то покупатель не верила что были такие.
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
а когда хамили тоже втыкали??? вы сказали что б/у по закону без возврата, в чем проблема? по закону так по закону. Вам не 5л лет, пора бы уже отвечать за свои слова
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А, ну тогда понятно... значит, тогда была подделка, выяснили, что оригинал, так теперь воняет.
Что духи воняют это было сказано в первую очередь, а не сейчас. Не передергивайте.
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
я уже писала это покупателю, ответ был прост ’она протупила’(
При чем несколько раз. Это уже хронический ’ тупизм’...
Барабасиха• 05 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
мне в контактах девушка доказывала что после ее ребенка, хотя я видела что она купила б/у у девочки
Пешеходик• 05 февраля 2015
Автор, напишите админам без лишних эмоций и обвинений, что данный продавец Вас умышленно обманул 2 раза и отказывает в возврате.
вместо заявленной из нат кожи куртки приехал дерматин,
духи просрочены (и сама продавец пишет - коробки нет,а хранить без коробки уже неправильно, они протухли у нее).

был бы порядочный продавец - приняла бы возврат.
Yana_S• 05 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
СУПЕР! девочки, сравните сегодня!
мне просто чудовищно интересно :)
МАМА НИКИТКИ-2• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик

Во первы у продавца нигде не написано натуральная кожа а просто кожа, а во вторых где вы такое про духи вычитали, хранить в коробке иначе ПРОТУХНУТ
Особенно протухнут посмешило
irysa78• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик

с курткой покупатель уже смирилась.А по поводу духов не уверена что они испортились у меня уже пять лет стоят в шкафчике в ванной и запах тот же что и был изначально. Просто покупателю не понравился запах.Вот и вес аргумент
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляirysa78
Если она права с курткой,чего не сделать фото изнанки? Не хочет!Значит кожа!А то что ей(как было сказано изначально)просто запах не понравился,так это ее проблемы.
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляПешеходик

А где вы увидели что дерматин? мы например так и не дождались доказательства. А по поводу духов вообще убили,это что то новое хранить в коробке и протухли
Цветик-семицветик• 05 февраля 2015
Автор, спасибо, что открылись, я вас внесла в свой черный список. Вот вы действительно неадекват. Как можно так общаться с покупателями в гостевой?! Вы обычное быдло, простите великодушно.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
где доказательства что она не кожаная?? слова автора???
Там же где и доказательства того, что куртка из кожи - слова продавца. Слова против слов.
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
у покупателя претензии,вот пусть покупатель и предоставлет
Чебуратор• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
действительно хамовитое быдло
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляfunia01
А вы бирки не срезаете на одежде. Потому- то они были длинные и выглядывали с болерошки ...
А почему вы вчера мне написали, что бирки не было?
Мой вопрос ’Я о той бирке, где написан размер, состав. Бирочка которая внутри пришита. Просто в теме покупателя все просят фото этой бирки, а покупатель написала, что эта бирка отрезана. Вот хочу понять если обрезана то зачем.’
Ваш ответ ’Кожаная бирка которая не пришивается , а обычно идет вместе с бейджом на цену и идет кожаный лоскуток как часто бывает с сумками ..’
А теперь говорите что срезали бирку - где правда?
Ряженка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Если она подпорет подкладку, чтбы доказать, что не кожа, продавец начнет вопить, что покупатель испортила вещь! У продавца несколько раз просили разрешения подпороть подкладку, но морозится - знает, что не кожа.
Лично у меня продавец в ЧС. Покупатель конечно тоже симпатии не вызывает, но продавец
Чебуратор• 05 февраля 2015
Ответ дляYana_S
СУПЕР! девочки, сравните сегодня!
мне просто чудовищно интересно :)
интересно или не интересно а возврата не будет