Дюагональ• 04 февраля 2015

Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список

открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.

Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.

Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html

продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.

Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
у покупателя претензии,вот пусть покупатель и предоставлет
Я о другом писала. Доказательств у обеих нет.
Гладковыбритый шишун• 05 февраля 2015
Вы знаете, после того как прочитала гостевую покупателя, я бы ничего ей возвращать не стала. У продавца, конечно тоже есть ’моменты’, но покупатель это просто жесть. Я читаю ее ответы и мне кажется, что у нее что-то типа раздвоения личности. Некоторые ответы написаны грамотно и адекватно, а от других я просто в шоке.
Фиктивная• 05 февраля 2015
в гостевой конечно ужас у продавца, не нужно было сразу ему продавать если были другие кандидаты, но отмазки типа ах, раз вы грубите то возврата не будет не понимаю, у меня такой характер что если бы так наехали то мне бы стыдно было, вдруг я ошибалась и забрала бы проверить, если например тем же наложеным платежом, что-бы проверить что покупатель товар отправит в том же состоянии
а не возмущалась что ах, раз вы кричите, так и не буду - говорит что продавец спихнул и рад стараться
Фиктивная• 05 февраля 2015
сори, в гостевой ужас у покупателя
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Если она подпорет подкладку, чтбы доказать, что не кожа, продавец начнет вопить, что покупатель испортила вещь! У продавца несколько раз просили разрешения подпороть подкладку, но морозится - знает, что не кожа.
Лично у меня продавец в ЧС. Покупатель конечно тоже симпатии не вызывает, но продавец
Извините, а кто просил у продавца разрешения? Можно ссылку на пост. Читала всю тему, советовали автору (покупателю) согласовали это действие с продавцом. Так что может быть все как раз наоборот. Покупатель знает что куртка из кожи
Ряженка• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Я лично спрашивала и др девушка (поищите, я не помню на какой странице, если уж очень интересно), продавец морозится!
Ок, спрашиваю еще раз у продавца: Фуня, можно покупатель подпорет подкладку, чтобы узнать правду???
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Ой,я вас умоляю,в рукаве есть специальный шов,ничего не случится ,там просто надо вытащить нитку и все.
Yana_S• 05 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
интересно или не интересно а возврата не будет
интересно, почему?
а если парфюм таки испорченный?? или пофик, можно продавать тут фуфло и не бояться ничего? и принципиально не делать возвратов?
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляYana_S
интересно, почему?
продала и капец никакой ответственности
Да ей самой позорно за свой поступок - ей легче уйти с сайта чем признать публично свое Ге
Ряженка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Я понимаю, а вы дадите гарантию, что продавец не завопит об испорченной вещи? Пусть продавец дает добро и покупатель это сделает.
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Покупатель обвиняет продавца в обмане,на сегодняшний момент ГОЛОСЛОВНО!
Фиктивная• 05 февраля 2015
Ответ дляРяженка
не стала бы это делать, продавец все равно может сказать что я разрешила так, а вы сделали по другому
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляРяженка
ИМЕННО!
пусть Фаня дает добро и все увидят эту ссесию - пусть напишит и ткине меня в этот пост и конечно распущу рукав например структуру ткани пальцами чувствуется
Ряженка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Ну так путь продавец дает разрешение подпороть подкладку и если вскроется обман, то заберет назад! Ее просили, но она молчит!
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Во первы у продавца нигде не написано натуральная кожа а просто кожа, а во вторых где вы такое про духи вычитали, хранить в коробке иначе ПРОТУХНУТ
Особенно протухнут посмешило
Ааааа, так вот почему они пахли мошонкой!!!
irysa78• 05 февраля 2015
Это г....возилово ещё буде страниц на 20.Автор с курткой Вы же уже смирились.А духи это Ваш промах.Прежде чем купить духи нужно знать их запах,а не обвинять продавца что она Вам не то подсунула .
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляirysa78
они испорчены
там не аромат а смрад
я продавцу сразу сообщила что за жесть с ароматом?
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Автор, вы знали какой запах у этих духов? Вы ориентировались по запаху или по описанию запаха когда покупали?
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
продала и капец никакой ответственности
Автор, я думаю тут всем интересно, вы о встрече договорились? Все хотят знать про духи. Думаю куртка мало кого интересует, тем более вы сказали, что и сами продадите ее
irysa78• 05 февраля 2015
Поверит на слова увы мы Вам не можем и по инету услышать их запах тоже.Так что это просто голословно
оксюморон• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
может я ошибаюсь, но разве парфюм подлежит возврату даже новый?
Ну зайдите в Брокар, купите парфюм за 800 грн., потом Вам те, что знакомы с ним, скажут ’Мань, да у тебя палево галимое’, Вы тихонько его выбросите или задвините на дальнюю полочку, и в Брокар ни ногой, ведь парфюм не подлежит возврату, даже гуавно, впареное обманом?
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
покупатель эмоциональный, но меня РЕАЛЬНО настораживает-что обрезана бирка с составом на куртке и выкинута коробка от духов. Девочки, вот вы выкидываете коробки от духов, если они вам не подошли(сделали вы пару пшиков, как пишет продавец) или сохраните коробку и будет продавать\дарить в коробке? Эти два факта меня очень настораживают.
у менЯ нет коробок, сразу аромат понравился, коробку выбросила, но пользовалась от силы 3 раза, вот и стоит уж 4 год.
да, и покупатель несколько раз писал, что куртка не принципиально, самое главное духи вернуть()
оксюморон• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Они не были прострочены, еще около месяца оставалось. Ответ от ОЗПП был дан письменно.
Да, есть такое дело... Типа, если выдухаться за месяц не успеваешь - выпей :)
Вот не понимаю, чем эти дебилы руководствуются?
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А где ссылка, хочу почитать.
https://www.kidstaff.com.ua/user-459527.html
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
куртка это не проблема - проблема духи! и проблема продавец
подкладку пороть никто не будет лично для Вас
кожу и кожзам видно и слышно, с курткой Тема закрыта
так какого черта мы тут сутки куртку обсуждаем, если она для Вас не проблема, фото вытягивали по 3 часа!!!!!!!!!
Нужно было и написать, что одни духи не подошли!
занавес
оксюморон• 05 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Согласна с Вами. Бирки отрезать у вещи до того момента, как не начал усиленно носить,поняв, что вещь подходит, или выкидывать коробки до того, как использован весь флакон (лично у меня так - я храню коробку и слюду, так как могу продать флакон, использовав 10%-90% содержимого, и человеку конечно же приятно получать это в нормальном незалапаном флаконе, упакованом в оригинальную коробку в целофане), - это вызывает массу вопросов, на который напрашивается только один ответ...
Фиктивная• 05 февраля 2015
по поводу чесности продавца - тут темка в которой она написала что ей не отвечают, что на сообщения не отвечаю, телефон не поднимают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-686620-0-1
вконце отписали что отвичали и что фаня обманывает
в гостевой фаня сама оставила отзыв подтверждающий что ей отписывали и то что она обманула написав что не отвечали

http://grabilla.com/05205-cda145eb-6287-4469-bf43-...
Фиктивная• 05 февраля 2015
т.е есть факт искажения ситуации на свою сторону со стороны фани
Фиктивная• 05 февраля 2015
ща еще в покупателя пороюсь)))
Семена рукколы• 05 февраля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Особенно протухнут посмешило
вчера смотрела объявку там было написано натуральная кожа