Дюагональ• 04 февраля 2015

Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список

открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.

Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.

Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html

продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.

Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
yasilisa• 05 февраля 2015
Да, девочки.
Тема становится солнечной на весь зайчик
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
Да, девочки.
Вы меня оценили?
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы меня оценили?
Ну что вы? Разве? Где же? Как?
Оно само купилось• 05 февраля 2015
Солнечный зайчик! Я с Вами! Не могу тут быть - надо деток укладывать!
Но, я с Вами и Покупателем!!!
Согласна и поддерживаю полностью! Каждый Ваш пост!
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вот согласитесь....что здесь все обстоит по другому...ей хочется помочь...я еще не придумала как...
Я ей пыталась помочь, но она просто заболела от всего пережитого( Мне ее очень жаль! А читать тему, как ее обк...ли, просто стыдно, но что то типа этой темы, как она могла не догадаться что это не оригинал( Ужас ужасный, девочки, мы деградируем! Где милосердие и сострадание!? Одна жестокость и бессердечие(
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
Ну что вы? Разве? Где же? Как?
Вы даже не заметили( Кошмар!
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
Но, я с Вами и Покупателем!!!
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы даже не заметили( Кошмар!
Кошмар заметила, увы...
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
Кошмар заметила, увы...
Детсадовский полицейский• 05 февраля 2015
Девочки, но ведь код парфюма не пробивается на сайте http://checkcosmetic.net/, если вы поменяете верхний бренд (не тот который указан (Adidas), а например укажите второй по списку, то увидите следующее
Плюс ко всему, на сайте где есть этот бренд http://www.checkfresh.com/ , код тоже не пробивается
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Парфюм пробили - оригинал, это факт!
Просрочен, согласна, но оригинал.
Состраданием, здесь разве что ленивый не страдал (каламбур).
Сострадание (желание помочь в действии) выразилось в многочисленных советах автору по куртке (распороть подклад и сделать фото изнанки материала), дабы доказать, что куртка кожзам.
Автор проигнорил совет и аргументы исчерпал.
Стеб был - жестокости нет!
Формального бессердечия также не имело места быть.
Вывод: Глас вопиющего в пустыне, пост Ваш.
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Муж только плиту помыл, мы это дело еще не отметили)))
Солнечный зайчик почитайте пост 314 на стр.7.
Ваш ответ из этой серии
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Много инфо в инете что на подделках код написать элементарно
В это верят свято все!
А почему Продавец в кустах не подскажите?

сдыдно дааа!
Жена миллионера• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
куртка это не проблема - проблема духи! и проблема продавец
подкладку пороть никто не будет лично для Вас
кожу и кожзам видно и слышно, с курткой Тема закрыта
а кто ее закрыл?Вы за свои слова и обвинения отвечать начнете или так и будете продолжать изворачиваться,как уж на сковородке,так ничем и не подтверждая свои обвинения.К сожалению,Вы начинаете выглядеть в этой теме все хуже и хуже...
Перловая Кашка• 05 февраля 2015
АВТОР
Свою позицию продавец озвучил Вам давно. А Вы, с ответами, появляетесь в том случае, когда хотите и где Вам удобно. Сколько раз Вас просили и уговаривали ответить на 2-3 вопроса по существу, а не тавтологией.
Если Вы хотели помощи, нужно было серьезнее относиться к вопросам. Девочки и я сделали выводы.
Можете тему закрывать, помощи Вы не дождетесь.
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
АВТОР
Вы имеете ввиду ???
Все дружно продаем подделки просроченные дорого, грязные и дырявые вещи, обманываем по ставу и сразу начинаем после оплаты поливать грязью покупателя?
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
В это верят свято все!

сдыдно дааа!
Все будут на вашей стороне,если предоставите все доказательства.
А Вы хотите вернуть только парфюм или всё?
Перловая Кашка• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Вы имеете ввиду ???
ухожу в след за продавцом. Диалог с Вами не имеет смысла.
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Все фото 4х вещей выложены.
Конечно я хочу вернуть все - Вы видели это можно использовать, думаю нет т- такое даже в детский дом стыдно передать!
Куртку пороть не буду - в этом нет необходимости.
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Все фото 4х вещей выложены.
Я Вас понимаю. Но как же можно было так покупать? Что на Вас нашло?
Я такие вещи выбрасываю. Мы с сыном перед НГ отвозили в пункт беженцам. Там,по сравнению с этим,были просто сказочные вещи(мешок).
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Вы говорили,что писали админам. Что они отвечают?
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Все фото 4х вещей выложены.
Пороть куртку смысл есть, потому как все получат доказательство.
Я, лично, обращусь к продавцу с просьбой вернуть вам деньги.
И, несмотря на все, правда будет на вашей стороне, продавец будет не в фаворе...
Если доказательств не будет - поддержки не ищите, претензии без оснований - ваше слово против ее...
Детсадовский полицейский• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
В это верят свято все!

сдыдно дааа!
Автор, прочитайте мои посты 1390 и 1391!
ирина_ирина• 06 февраля 2015
Посмотрела фото - ужас!!!
Жена миллионера• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну, а почему нельзя просто вернуть деньги? Я бы просто вернула, ну если я продавец и полностью уверена в своем товаре? Почему написано - возврата нет! Если так написано, я подсознательно чувствую, что продавец что то не дописал! Если продавец пишет возврата нет, значит в описании врет!
а продавец должен парфюмы на понюшку катать по стране и у всех,кому запах не понравился принимать обратно?и так стописят раз?
Жена миллионера• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-816680

продавец предлагает свой парфюм без пары пшиков!!!!!!!!!
и что?она разве в объявлении написала новое?там изначально и было-б/у.Вы ,кстати,и тут соврать пробовали
Жена миллионера• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Я Вас лично понять не могу! Вы придираетесь вообще не понятно к чему и почему! Объясните мне тупой и ограниченной девушке)))), почему продавец не заберет товар , если он классный и качественный?
а почему она его должна катать на смотрины и забирать назад?она продает или вещевым туризмом в свое развлечение заниматься должна?
Жена миллионера• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
вы тоже дырявое грязное продаете
или покупаете такое? может ... как то ....7???
нет,такое судя по отзывам ваших покупателей продаете Вы.и следили бы Вы уже как то за своими словами,а то все печальнее и печальнее картина...
Жена миллионера• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да что Вы говорите?А где были милосердие и сострадание покупателя,когда она в роли продавца выступала?своих покупателей ’отбривала’ по полной программе.Вот и получает...И еще за свое вранье на протяжение 28 страниц.