Дюагональ• 04 февраля 2015

Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список

открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.

Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.

Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html

продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.

Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Тут мне надо доказывать не один товар - а все четыре Г..НО
А ответьте мне Вы на вопрос - как продавец взял 800 грн. - отморозился и еще мне в гостевой пукнул?
Или все будут срочно продавать Перечень товаров....? и не отвечать за это?
Или драные грязные шмотки подлежат продаже ТУТ?
На кидстафе много тем с детскими домами - но там детки тоже жаждут нового!
я за продавца не отвечаю, ВЫ видели, что покупали, фото ’драных грязных шмоток’ представлены, нужно уточнять перед покупкой все нюансы, ВЫ же дотошный покупатель, сами грили.
Кима_кепка• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-816680

продавец предлагает свой парфюм без пары пшиков!!!!!!!!!
НЕ БЕЗ ПАРЫ ПШИКОВ!!!!!!
а сделано ВСЕГО ПАРА ПШИКОВ!
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Тяжко следить за Вашим бредом! Уперлись и все - бери покупатель и радуйся!Влип - твои проблемы! Ведь по закону не подлежит возврату , а по совести?
Только тут покупатель влип и ее проблемы, что она такая глупая что сама решила купить такой товар. Ее не заставляли. И она видела качество. При чём здесь продавец. И продавцу что делать нечего туда сюда бегать с возвратами!
кошкомышь• 05 февраля 2015
Второй вечер читаю. Второй раз такого неадеквата вижу. Первой была Вера с темы про угги, которой поставщик звонил на таксофон во дворе. Удивительно КАК взрослая женщина не может внятно ответить на вопросы. И КАК можно быть настолько ограниченной что б писать в названиях про мошонки и минетки...абзац просто. И такие живут среи нас и ходят по улицам.
Автор, пойду пожалусь на ваши объявления с сексуальным подтекстом. Вы явно озабоченная...лечитесь
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
уже полдня как исправлено
притормаживаете
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Такой товар? Какой? То есть покупатель в подтексте должен понять, то он не такой? так ? Бедный продавец, втюхал г... и должен бегать, ай-ай-ай! Бред!!!
3@йk@• 05 февраля 2015
солнечный зайчик, открой течь. Буду у вас за ваш счет вещи на померять брать)))
Коко На Страже• 05 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813109
Девочки,может вот этому человеку поможем...ее вопрос так и не решился (((
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
На не возврат как раз и надеются нерадивые продавцы!
А Вам часто возвраты делают?
кошкомышь• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
уже полдня как исправлено
притормаживаете
притормаживате вы..при чём по жизни. Как такое вообще писать можно??? головой нужно думать, а нет вот тем самым..
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Больше не к чему придраться! Не по теме! По теме - товар г.... ,продавец, верните деньги!!!
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
с вами вообще не очем разговаривать!
пару пшиков сколько лет определяли?
фейк
Вы сами то поняли о чем написали
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
А Вам часто возвраты делают?
Повторяю, у меня примерки! Только с полной предоплатой - не понравилось, после семейного совета, деньги возвращаю! Или Вы следопыт, хотите меня вычислить? Только после Вас!
annn• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Вы сами то поняли о чем написали
я тоже не поняла, но уж честно , даже боюсь и спрашивать)
Коко На Страже• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Доказательства где ?
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
И я ия ...уже хочууууууууу
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Где доказательство что г? Фото тапок грязных она видела и жилетки поношенной! И решила их купить. А Духи нормальные ей запах не нравится, доказательств что куртка не кожа нет! Кто такому горе покупателю доктор??!!
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Доказательства где ?
Доказательства, мы услышим у Вас в теме - девочки помогите, обманули))))
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
уже полдня как исправлено
притормаживаете
Та тут такие спецы... нароют...
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Шшас , только шнурки поглажу)
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, надо на любого продавца кидаться без оснований! Потому что ’ покупатель всегда прав’!
Коко На Страже• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Уже отвечала...читайте внимательно мои ответы...тем более адресованные вам )
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы хоть поняли кто тут продавец???
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
И я ия ...уже хочууууууууу
Я уже к вам как к родным, вы уже у меня и симпатию вызвали)))
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы хоть поняли кто тут продавец???
Муж только плиту помыл, мы это дело еще не отметили)))
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
спсбо))))
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Я с этой девочкой , даже в личке переписывалась! Все покупатели адекватные!
Коко На Страже• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Или у вас в теме...помогите ,покупатель требует возврат необоснованно.) )
Коко На Страже• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот согласитесь....что здесь все обстоит по другому...ей хочется помочь...я еще не придумала как...