Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Коко На Страже• 06 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
да что Вы говорите?А где были милосердие и сострадание покупателя,когда она в роли продавца выступала?своих покупателей ’отбривала’ по полной программе.Вот и получает...И еще за свое вранье на протяжение 28 страниц.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813109
Мы говорим об этой теме...оч.хочется девочке помочь...здесь продавец вообще жесть...послала пол советчицы....
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Я Вас лично понять не могу! Вы придираетесь вообще не понятно к чему и почему! Объясните мне тупой и ограниченной девушке)))), почему продавец не заберет товар , если он классный и качественный?
Потому, что это его право, ему и решать.
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ для3@йk@
солнечный зайчик, открой течь. Буду у вас за ваш счет вещи на померять брать)))
Думаю, нас ждет боооольшой сюрприз, если зайчик и СеменСеменыч откроют ’течь’
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Нет, надо на любого продавца кидаться без оснований! Потому что ’ покупатель всегда прав’!
ну а как же... такие и выезжают за счет своей наглости и хамства. А потом возвращают обратно продавцу попорченные или ’выгулянные’ вещи.
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
Да, девочки.
Тема становится солнечной на весь зайчик
Только мне своей непредсказуемостью и необоснованно-нахрапистой категоричностью этот ’заяСЬ’ кое-кого напоминает?
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Исключено, у меня возврат есть! Я уверена в своём товаре на все 100%!
Ой, а чем торгуете? Откройтесь, может мне что-то приглянется?
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
а продавец должен парфюмы на понюшку катать по стране и у всех,кому запах не понравился принимать обратно?и так стописят раз?
А как же!
Пшикнула раз-десять - и обратно продавцу, потом к следующему... зачем тратиться и покупать флакон-остаток?
Чебуратор• 06 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
Пороть куртку смысл есть, потому как все получат доказательство.
Я, лично, обращусь к продавцу с просьбой вернуть вам деньги.
И, несмотря на все, правда будет на вашей стороне, продавец будет не в фаворе...
Если доказательств не будет - поддержки не ищите, претензии без оснований - ваше слово против ее...
я лично обращусь к продавцу??????
Это смешно
Вы кто? Президент Украины ??? Папа римский????
Покупатель полный неадекват
Как сама с людьми поступала- так и с ней
Это смешно
Покупатель полный неадекват
Хвець-тець• 06 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, как любопытно! Кого? Странная мадам.
Вижу,ВОЗ и ныне там... Доказательства - ноль.
Ответ дляЧебуратор
я лично обращусь к продавцу??????
Это смешно
Покупатель полный неадекват
Это смешно
Покупатель полный неадекват
Риторический вопрос. Адекват или нет - я не психиатр и не судебный эксперт, чтобы устанавливать этот факт.
Писала свое субъективное виденье. Мне, как пользователю стафа никто не в праве запретить написать продавцу в личку просьбу о возврате денежки за куртку, которая оказалась не такой какой описывалась изначально.
Или по Вашему мнению только Папа Римский и Президент Украины могут написать в личку на стафе?
Вот что смешно
Дюагональ
• 06 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
Вот что смешно
Конечно я написала продавцу, дала реквизиты для возврата денег, - она сразу меня в чс чтоб я ее не беспокоила. Когда я задавала кучу вопросов перед покупкой ей это нравилось.
3@йk@• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Шшас , только шнурки поглажу)
Тогда не надо ля-ля тут разводить, что б/у назад принимаете
Ответ дляOsokorki Kiev
Простите, автор, но я вас не спрашивала об этом.
Возможно вы ошиблись с адресатом поста.
А по сути мой пост 1403
Возможно вы ошиблись с адресатом поста.
А по сути мой пост 1403
Коко На Страже• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Так вы и перед покупкрй здорово мозг вынесли....
Хвець-тець• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Автор,если народ просит, дайте наконец фото изнаночнй стороны ’кожи’.
Это очень легко. Выворачивайте рукавчики. На одном из рукавов будет спец.шовчик(утолщённый,как бы верхний). Аккуратно подпарите немного,ничего с карточкой не случится,не переживание. Этот шов также верхним швов заворачивается(не внутренним)
Дюагональ
• 06 февраля 2015
Хвець-тець• 06 февраля 2015
Ответ дляyasilisa
Обман на лицо.
В каком бы плохом свете не выставляли автора,но она ведь возвращала деньги за свои промахи.
Считаю,продавец должен вернуть деньги.
Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Смотрим! куртку из кожи - и видим кожзам!
покупала я из нат кожи
Что и требовалось доказать! продавец, что скажите???
Коко На Страже• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
покупала я из нат кожи
Значит требуйте возврата денег за куртку....со всеми остадьными позициями вы были согласны...дату покупки продавцом парфюма вы знали...фото тапочек видели...а что куртка кожзам продавец мог и не знать...
Ответ дляХвець-тець
Обман на лицо.
Считаю,продавец должен вернуть деньги.
И извинилась тоже.
Дюагональ
• 06 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Не согласна!
парфюм просрочен - я не знала - цена как за новый !
он и два года назад был просрочен в момент покупки - тут обман продавца налицо!
Подчеркиваю еще раз хороший парфюм не портится - этот затухший тяжелый запах говорит еще и о фейке!
О том что одеколон просрочен надо писать конкретно и цену ставить адекватную - уже были примеры в моей темке с ссылками на подобный товар 90 грн.
Тогда покупатель точно должен щзадуматься что цена низкая и рисковать с выбором.
Моя цена цена должна оправдывать качество и состояние!
vintage_lover• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
покупала я из нат кожи
Теперь у Вас есть доказательство несоответствия описания товара, куртку продавец должна забрать и вернуть деньги. Остальные товары соответствуют описанию и фото, Вы их сами выбрали
Ответ дляvintage_lover
Я как-то духи купила, сначала писали оригинал, но после многих негативных отзывов, пролавец признался, что лицензия,но очень качественная. Так я их по коду проверяла, писало оригинал!
vintage_lover• 06 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пусть покупатель предоставит доказательства, иначе это просто слова
Ответ дляvintage_lover
Девочка тут писала, что хочет встретиться с покупателем по поводу духов. У ее мужа такие же уже 10 лет. Вот только не знаю, встретились они?
Ответ дляOsokorki Kiev
покупала я из нат кожи
Уважаемый автор!
Наконец-то!
28 страниц уговоров, советов, ругани, обид и споров, а вот тут истина.
Это действительно кожезаменитель!
Я обещала, поэтому сейчас, безотлогательно напишу Вашему продавцу личное сообщение с просьбой вернуть Вам денежные средства.
Теперь рекомендую обратится с ссылкой на Ваш пост к администрации сайта для принятия мер, потому как нарушены правила размещения объявления продавцом, то есть заявлен товар несоответствующий описанию.
Наконец-то!
Это действительно кожезаменитель!
Дюагональ
• 06 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Как я и обещала я написала автору в личку.
Привожу то, что написала:
Добрый день!
Не могла пройти мимо Вашей темы на Советчице под названием ’Помогите решить кто прав’.
Спустя два дня, пройдя огонь и воду, Ваш покупатель выложила фото, которые доказывают, что проданная Вами куртка не является кожанной.
Вы мне изначально показались толерантным и деликатным человеком, который сам просил участников форума помочь разобраться.
В виду неопровержимых доказательств выложенных фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822637-0-28... очень прошу Вас, несмотря на обиды и некорректное общение покупателя - вернуть ей деньги за куртку, потому как она действительно не из кожи...
По остальному товару (духам и прочему) у меня все же остаются вопросы к покупателю в виду отсутствия доказательств с ее стороны.
Прошу не счесть мой пост за обиду, потому как Вы сами попросили разобраться, а я не смогла пройти стороной.
Привожу то, что написала:
Добрый день!
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Самое прикольное, что пару страниц назад она писала, что вопрос с курткой не стоит
vintage_lover• 06 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, это хороший вариант. По поводу кодов (штрихкод и батч-код), то они сами по себе не служат гарантией оригинальности продукта. Батч-код показывает дату производства, то есть можно посчитать рекомендованный срок хранения. Этот код было видно на фото продавца. А штрихкод показывает страну-производителя, но часто штрихкод копируют на подделках. Отличить подделку можно по качеству флакона, стекла, надписях и т.д. По аромату автор не может отличить, так как никогда раньше его не тестила