Девушка с ником. Ozokorki Kiev. купила у меня: детскую кожанную болерошку( которую я сама покупала в магазине с биркой и лоскутком кожи). Детскую атласную жилеточку тапочки Зетпол и Французский парфюм(ANNAYAKE) купленный в Дюти фри ск отрогов сделано пару пшиков..
Разговоров об возврате товара не было. Да и в темке у меня указано что возврата нет..
Девушка перечислила деньги я ей собрала посылочку и в тот же день отправила сегодня она получила посылочку и начала мне рассказывать что это не Французские духи а дешевка за копейки( духи на сайтах стоят до-2000 гр) и то, что вообще болерошку не кожа и она хочет мне все вернуть и сразу. Когда я ей сказала что возврата нет. Она начала грозить что забанит мою тему и меня вообще заблокируют. Ну скажите кто тут прав??
Ответ дляagapo
подождите, но ведь куртка б\У у продавца это указано.
Я о той бирке, где написан размер, состав. Бирочка которая внутри пришита. Просто в теме покупателя все просят фото этой бирки, а покупатель написала, что эта бирка отрезана. Вот хочу понять если обрезана то зачем.
Ответ дляPri_de
а , понятно, извините, просто не поняла.думала вы о бумажной...но вы знаете я то же бирки часто обрезаю у сына в вещах. не сбоку, а где шея, за шеей.он чешется, ему лейбы всегда мешают..и в трусиках то то же обрезаю. там так всегда..вот в верх.одежде изредка. но в такого плана, только куртках полноценных, пуловерах, свитерах так же обрезаю
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляfunia01
В Дюти фри не оригиналов нет
а код какой указан на вашем флаконе ?
Ответ дляagapo
Ничего страшного, разобрались)
Очень понимаю вас т.к. сама тоже часто обрезаю бирки где шея)
Ответ дляPri_de
Кожаная бирка которая не пришивается , а обычно идет вместе с бейджом на цену и идет кожаный лоскуток как часто бывает с сумками ..
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляfunia01
Да я её добавила в покупатели. В черный список внесли не только тут и в телефоне человек звонит и орет как мне с ней еще поступить??
и в каком году вы покупали туалетную воду?
Ответ дляagapo
пересмотрела кучу продукции данной фирмы (Name It ) и вещи в объявлениях Б\у и на офиц. сйте, и на российском. везде где куртка напоминает кожаную написано в аннотации Fake leather,т.е. искусственная кожа
Не всегда идет кожзам ...у нас была одна курточка болерошку кожаная одна удлиненная кожзам той - же фирмы
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляfunia01
В позапрошлом году
я просто их и найти нигде не могу)) это редкий экземпляр сейчас уже, у мужа дано такие были просто
Bloody Mary.• 04 февраля 2015
Ответ дляКуприяшка
Автор , да напишите вы в конце концов код парфюма, вы игнорите сей вопрос!)
Как онаего может написать, когда она отправила его покупателю?
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляBloody Mary.
как отправила?
Ответ дляСолнечная Танечка
как отправила?
тут сидит продавец , а в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822637-0-3#... покупатель)
товар у покупателя, от нее ждем фото
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляKsinna
И сюда пощу то фото, я не знаю какой из них код
тут только догадаться можно((
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляKsinna
+ 019519 - вы это видите?
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляKsinna
Да, это код? Я вообще не в теме, решила помочь))
я так и поняла))
Pour Lui (100 мл)
Классика ANNAYAKE. Этот аромат папоротника, в котором чайный букет и мягкость цветов хлопка сочетаются с чувственностью бобов Тонка. Для мужчины, который предпочитает классический стиль, уважает традиции, для неординарной личности, нашедшей покой в философии Дзен.
вот описание парфюма на офиц. сайте(если страницу открыть на русском) здесь
там вообще три аромата мужских всего.не думаю, что он редкий, если есть на офиц. сайте.