Подмигашка• 04 февраля 2015
Мне 27
Мне 27, нет семьи ,нет детей уже неработаю, пока строила свою карьеру ,бежали годы, и сейчас понимаю что ничего не добилась в жизни и у меня ничего нет. Как у вас сложилась жизнь до 27?
Брыкалка• 04 февраля 2015
нет ну вы так начали печально ... то можно сказать что для лошади смертельный возраст. Поверьте у вас всё впереди .
12 галюцинаций• 04 февраля 2015
27- это не 77, так что не плачьтесь.. все еще можно наладить)) было бы желание
Работать надо• 04 февраля 2015
Еще все успеете, попробуйте сайт американских невест, с руками оторвут, тем более ситуация непонятная((
Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2015
За год до 27 защитила диссертацию, за месяц до 27 родила старшего ребенка.
Дежурный по кухне• 04 февраля 2015
хорошо сложилась и дети и семья и работа и хобби, начинала с 17 лет!
Помогалочка• 04 февраля 2015
Мне будет в августе 27 лет, у меня нет ни детей ни мужа, мне пока и не нужно. Без любви не хочу! Пока развиваю свой интернет магазин, занимаюсь этим больше года, примерно получаю около 10 тыс грн в мес, вот и все мое достижение)
Анонимчик• 04 февраля 2015
вы очень молода
мне 31 почти 2е детей 4 и 7. высшее образование, с карьерой тоже 0.
И.О. человека• 04 февраля 2015
вышла второй раз замуж в 25 и родила девочку почти в 28. Карьеры не построила, но и дома не всегда сидела. Шопопало
тянитолкайка• 04 февраля 2015
Мне 29 Я замужем, учусь в институте 2 высшее , муж, 2 деток))) хотя в школе все думали что я по миру пойду, не особо тогда я хотела учиться ( гормоны
)
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2015
z 1987 г.р. есть муж военный, дочка 1,7 года, в 2013 году купили квартиру двушку, работа есть, сейчас в декрете, работаю на 0,25 ставки, рабочий стаж 9 лет полных
Добра всем!• 04 февраля 2015
у меня семья двое деток, любимый муж и свой небольшой бизнес... Но вы и вправду еще молодая =) 27-это не рубеж и еще вся жизнь впереди!
Чупа-чупс• 04 февраля 2015
В 27 у меня была дочь и больше ничего. Потом появилась хорошая работа, замечательный муж и ещё двое сыновей, большой дом. Если бы не эта проклятая война, я бы самая счастливая была.
У Вас ещё все впереди...
Злюка-закусюка• 04 февраля 2015
Мне 27 ... уже 8 лет замужем, имею двоих детей - мальчик 5 лет и девочка 2 года) Еще ни разу в жизни не работала, мечтаю еще о 1 ребенке)))
Некомильфо• 04 февраля 2015
высшее образование, замуж вышла в 19 , семейный бизнес - 2 детей - .Но пока карьеры тоже нет - и не факт ,что в 30 после декретов она начнется)))
Запароленое одеяло• 04 февраля 2015
Мне через 15 дней 30 двое детей муж карьеры особой нет замуж вышла в 18 лет думаю что у меня всё хорошо но иногда так гульнуть хочется
Фекла Персиковна• 04 февраля 2015
В мои 27 лет у меня был муж и любовник + карьера.. сейчас мне 38, есть муж и СЫН- самое главное событие в моей жизни! остальное не в счет..
Морковна• 04 февраля 2015
Собирайтесь на майские в Карпаты,с рюкзаком.Развеетесь среди крокусов и первоцветов.С Вас только Ваша дорога и Ваше питание.Палатка и костер -обязательно.
Соня-сонятко• 04 февраля 2015
Была замужем, работала, детей не было, родила первого через 3 года.