Подмигашка• 04 февраля 2015
Мне 27
Мне 27, нет семьи ,нет детей уже неработаю, пока строила свою карьеру ,бежали годы, и сейчас понимаю что ничего не добилась в жизни и у меня ничего нет. Как у вас сложилась жизнь до 27?
Свисток ля-минор• 04 февраля 2015
У меня в 27 лет за спиной уже был развод. Замуж я вышла в 25.Брак был нервный и неудачный - моя самая большая ошибка в жизни.Я ушла после 4,5 месяца совместной жизни. На 26 лет даже друзей не было на день рождения пригласить (пришлось приглашать знакомых с работы т.к. моя единственная подруга родила ребенка и отдалилась). Я считала, что на этом моя личная жизнь закончится. Еще в 27 лет умер папа. Все...
Я жила только работой и мамой, а у нас семейный бизнес. Летом у нас была встреча выпускников. Мама меня с криками просто выгнала на эту встречу (прошло всего лишь 2 месяца со смерти папы и я ничего не хотела, хотелось только плакать). И там мы встретились с моим будущим мужем. Здесь главную роль играл случай.
В 28 лет 14 февраля мы поженились. В 31 у нас родился ребенок. Сейчас в декрете.
Так, что у вас все впереди. Не переживайте. Кто бы мне сказал, что меньше, чем через год после смерти папы я выйду замуж - дала бы по одному месту
, вот честно. Но в нашей жизни все возможно. Спасибо моей маме и судьбе
.
Гопница-Советчица• 04 февраля 2015
Мне сейчас 29, замужем 6 лет, деток нет ( но в ближайший год-два планируем), карьера - я трудоголик, работаю в международной компании в таком сегоменте, где карьерный рост в принципе невозможен. Работу свою люблю до ужаса, постоянно в командировках, в бизнес-проектах, в общем, в движении))
А у вас еще все впереди - главное, верить в себя, заниматься любимым делом и не лениться)
Моль Молливна• 05 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Вам сюда надо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822783-0-2#...
Купипупсичек• 05 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Мне бы ваш 27!!!
А мне на днях 42 - вот это *опа! И не начинается жизнь в 40 лет - это все сказки))
Это кто какую сказку создает и видит!!! Не говорите так, а посмотрите на мир по-другому и все у вас будет СУПЕР!!!
ВсеЧетко• 05 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
мы не любим таких, которые отливают чужих мужей!
это точно
Пацаааааааан• 05 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
есть муж, дочь 3.9, неделю назад сдала на права выйду на работу торговым, высшее пед образование! а Вы к чему стремитесь?
А каким торговым представителем можно работать с пед.образованием? Я как раз ищу варианты.
Спасибо.