Подмигашка• 04 февраля 2015

Мне 27

Мне 27, нет семьи ,нет детей уже неработаю, пока строила свою карьеру ,бежали годы, и сейчас понимаю что ничего не добилась в жизни и у меня ничего нет. Как у вас сложилась жизнь до 27?
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Вы как будто 67 описываете Никуда еще не опоздали, поверьте!
мне вот перед каждым ДР кажется, что жизнь прошла мимо, хотя тоже 27

Самая_Самая• 04 февраля 2015
это наверное эта сырая погода навевает такие пессимистические мысли!!!! что после 27 жизни нет??? надо держать хвост пистолетом двигаться дальше а не сидеть и киснуть, что все - конец!!! а может именно завтра встретишь того самого !!! и т, д.
Та легко!• 04 февраля 2015
Работала...вышла замуж в 21, счастливая с мужем дочуней и беременным пузиком в 21 неделю. Но карьеры нет. Мне 28.
totener• 04 февраля 2015
в 27 без семьи, без детей, экс директор, экс совладелец, все бросила. в 28 нашла свою любовь с тех пор ни разу не расстались, сейчас 35, замужем, дочери 3,5 лет, счастливая мама занимаюсь домом, семьей ребенком.
Попипиповна• 04 февраля 2015
через неделю 27
замужем, есть дочка 1,7 года.
у нас с вами еще все впереди!
Бабайко• 04 февраля 2015
я в 27 только замуж вышла никакой карьеры,давно поняла у нас не построить,правда очень долго с одним встречалась,сейчас мне 33,2 сына и муж ушел сегодня,вот сижу ни денег ни работы
неДоПриличий• 04 февраля 2015
Мне тоже 27.В гражданском браке и деток пока нет. До 27 лет пахала, а сейчас уволилась и переехала к мужу в пгт., а здесь с работой 0.Я б с удовольствием пошла в декрет, но пока боженька не подарил нам это счастье. И я понемногу сума схожу некуда свою енергию девать.

Воздух в банке• 04 февраля 2015
мне 50! седьмой раз замужем...пока....
60 метров сметаны• 04 февраля 2015
26. замужем, есть доченька, жду вторую) работа, карьера отсуствуют, до этого работала очень хорошо зарабатывала, родила доченьку, и захотела сидеть дома, муж согласился) для меня лично печально, что нет деток. у меня подружка тоже 26 решила родить ребенка сама, до этого два неудачных брака.
автор Подмигашка • 04 февраля 2015
Девочки, теперь понимаю как хочу семью, детей, а карьеру не хочу, у меня 2 высших образований, есть парень , он не спешить делать предложения ,да и я нанего не расчитиваю и я в ступоре
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
мне 50! седьмой раз замужем...пока....
ух ты)))
Мишка-шалунишка• 04 февраля 2015
есть муж, дочь 3.9, неделю назад сдала на права выйду на работу торговым, высшее пед образование! а Вы к чему стремитесь?
Попипиповна• 04 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
мне 50! седьмой раз замужем...пока....
круто! автор, берите пример
Однозначно• 04 февраля 2015
я уже писала недавно. с мужем случайно познакомилась в инете в игре. (не на сайте знакомств) сразу встретили и сразу стали жить вместе и в течении первого месяца забеременела.
не нужно отчаиваться. все у вас впереди...единственное но..так это то что с годами вы становитесь более требовательной к мужчинам..а это мешает при выборе
Воздух в банке• 04 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ух ты)))
и я о том же!
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля 2015
к 27 я успела поработать 3 года, выйти замуж и родить, но работы нет...соственной квартиры тоже
Люблю кетчуп• 04 февраля 2015
Вы думаете, что 27 лет - это уже престарелый возраст? Да Вы что! Люди сейчас в 30 только рожают! Выучились, работают и жизнь строят! Ещё всё впереди!
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
и я о том же!
наверное, мемуары можно писать))
Воздух в банке• 04 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
круто! автор, берите пример
и муж еще на 8 лет моложе!вот так!
Мальчун-задирун• 04 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Замужем, детей нет, к сожалению, карьеры тоже)
о, и у меня также)))
Воздух в банке• 04 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
наверное, мемуары можно писать))
какие там мемуары!!!!бестселлер!!!!!
Помидорина• 04 февраля 2015
тю, я в 29 только родила) сейчас мне 33. Доча, муж, ищу работу.
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
38 лет,2 детей,мужа нет,стою в центре занятости
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
о, и у меня также)))
прорвемся!
Кукарачка• 04 февраля 2015
Вам ВСЕГО 27 лет!!!!!!!!!!!!
Яйцеголовая• 04 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
не спешит - до свидания ему) у меня серьезные мужчины на горизонте начали появляться после того, как я перестала бояться говорить, что хочу создать семью. А до этого мне казалось, что это слишком преждевременно, надо друг друга узнать, нельзя мужчин торопить и т.д., подумают, что я какая-то не такая) В 28 лет встретила мужа, через полгода мы поженились и еще через год родился наш сыночек. Так что у вас еще все впереди!
лаМпочка• 04 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, ну вы даете... Что именно мимо прошло? Профессиональными спортсменками становиться - ну да, поздно, и в космонавты уже вряд ли возьмут А детородный возраст еще долго, квалификацию повышать - уйма времени. Вы никогда не будете моложе, чем сейчас! Радуйтесь жизни
bubochka_2011• 04 февраля 2015
Мне 30, замужем и ребеночек есть. Считаю, что жизнь только начинается, столько всего хочется сделать и увидеть. Моей куме 29, мужа пока нет, детей тоже,пользуясь моментом , занимается собой, спорт, немецкий. В любой ситуации надо искать плюсы !!!
Закидай меня камнями• 04 февраля 2015
в 27 у меня уже трое детей было))
осень_осень_харашо• 04 февраля 2015
25, муж, дочка ,незаконченное высшее ( по залету), без работы, без достижений , живу как то... Но не весело(((