Поумничка• 04 февраля 2015
Разлюбил располневшую жену. Как деликатно ее бросить?
Когда женились, то у жены были нормальные формы, но после родов она располнела до 120 кг. Я просто не перевариваю полных женщин, секс с женой - это для меня пытка, потому что все время пытаюсь закрыть во время секса глаза и представить какую-то другую женщину. Часто прошу ее не раздеваться, и занимаемся сексом, когда она в домашнем халате, потому что визуально это мне проще как-то наблюдается, чем смотреть на ее страшные формы (но она не догадывается, почему я прошу ее не снимать халат). Честно признаюсь, что иногда мне лучше помастурбировать, чем заниматься с ней сексом. Разве это жизнь? Как мне деликатно разойтись с ней, чтобы не обидеть сильно? Думаю, что девушки дадут хороший совет. Просил ее похудеть, но сказала, что ничего не будет делать, должен любить такую, какая есть. Это для меня еще один стимул ее бросить, потому что считаю, что женщина должна за собой следить и к чему-то стремиться. Мне уже надоело смотреть в сторону худеньких красоток, и жена это замечает, обижается. Я все время изменяю ей в мыслях, хотя реально никого у меня нет на данный момент. Это какое-то раздвоение личности уже началось - живу с одной, мечтаю о другой. Ну вот не могу переносить слишком полных, не думал, что она так поправится.
Кубик Рубика• 04 февраля 2015
Может это мой муж пишет ,хотя вешу на 50 кг меньеш,но все равно толстая сильно.
Поумничка
• 04 февраля 2015
Ответ дляmiko-n
А сам то небось толстый лысый карлик
нет, красавец мужчина, в том то и дело
Каравай-каравай• 04 февраля 2015
да ладно)) нам есть о чем поговорить, пока технические работы идут) не надо уж так изощряться))
Пышечка• 04 февраля 2015
Тупо молчать в тряпочку. Скажите ей как есть. Да, ей будет очень обидно, но поставьте сроки - полгода должно быть минус 20 кг. Скажите правду. что полгода можете потерпеть, а потом или уход из семьи или любовница.
При этом оплатите ей тренажерку с индивидуальным тренером, к диетологу, в бассейн, массажист. Такая куча народу из нее конфетку через 6 месяцев сделает.
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Да...это прискорбно
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Хоть и не сильно большая разница))) но все равно неприятно самой
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
Не хочет худеть...как то попробовать меняться для вас...так скажите прямо ,что уходит
И начните действовать
Пока не разводитесь...а просто соберите главные вещи и уходит
Вот посмотрите
Через месяц....может раньше она ещё прибежит худенькая))))
Ну девушки меня поймут
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
Ви хвора? Анорексия?
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Ну интересные мужики... Мой вот тоже 112кг весит сейчас (хоть и не рожал), а до свадьбы 88кг был! Так что мне теперь его бросать за это??? Женщина вам ребёнка родила, благодарить её за это всю жизнь и любите! А если будете любить, то и подход правильный найдёте, чтобы следить за весом. И не только её весом, а заниматься спортом, например, вместе.
А если не любите толстой, то не любили, видимо, никогда... Тогда скажите, что ’так и так... разлюбил’, а веса не касайтесь! И валите на все 4стороны, а ей делаю найти того, кто полюбит её и вдохновить на похудение!
Очень удобная позиция. Видимо она и у автора была сначала, поэтому жена и считает, что худеть ей не нужно.
1. обидно, что как только внешний вид вас пересиал устраивает-вы сразу ноги в руки и текать( вместо того чтобы помочь жене осознать весь вред ожирения и помочь ей!! И проверьте у при 120 кг у нее самой желание есть!
2. Поэтому поговорите с женой на чистоту! Т.е обьясните свои ощущение, без упреков! Найдите видео о вреде ожирения для организма и найдите ей хорошего диетолога
бибизяна• 04 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Ой, а меня муж был 70 стал 100кг. а я осталась при своих 56. Мне его тоже бросить надо?
Завтра! Просто взять - и просто бросить. Хотя, нет, зачем ждать завтра?!
Сейчас! Разбудить! И бросить!
))))
Сейчас! Разбудить! И бросить!
))))
Поумничка
• 04 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
перестаньте покупать еду))))
я подумаю над этим предложением, о она есть вермишель с хлебом, а с чем может полбатона съесть с маслом и вареньем. А еще заглядывается на Стаса Михайлова, говорит, что очень нравится, а я ей говорю д кому ты нужна такая, тем более Стасу Михайлову, лол!
Коко На Страже• 04 февраля 2015
Сорри за опечатки, это всё планшет исправляет:) ей желаю найти :)
Пышечка• 04 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Сейчас! Разбудить! И бросить!
))))
Сейчас! Разбудить! И бросить!
))))
Дюймовочка• 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ви хвора? Анорексия?
Нет
Просто рост 156
Не служанка• 04 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Да...это прискорбно
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
Я тоже была 47, даже одно время, на нервах видимо, 45кг... после первого ребенка весила 48, сейчас, после 3-го 56, но еще кормлю. Весить 47 не хочу ни в коем случае
мне же не 19 лет... Хотелось-бы 52...Как можно говорить, что стыдно за 3 набранных кг??? Вы ведь в женщину превратились, зачем Вам подростковые параметры??
Трактор Вика• 04 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Так она же не хочет худеть, что оплачивать?
во первых не верю в эту историю
во вторых не верю в то что при весе 120 можно не хотеть худеть
Автор тролиха
ГейСюда• 04 февраля 2015
она Вам родила ребенка! Вы думали, что это очень легко? вот так просто выплюнул и все?! нет, дорогуша - выносить, родить, выкормить, выдержать послеродовую депрессию и потом еще после этого не сойти с ума от того, что поправилась - это все очень трудно для женщины! Если она поправилась и говорит Вам, что ты должен меня такую любить - это все виноваты Вы!!!! и теперь у меня назревает вопрос - как вы помогали жене с ребенком в первый год жизни и потом? ужены вообще время было для того, что бы хоть голову помыть?
вот с личного примера, вчера пошла мыть голову - мыла 10 минут в ускоренном режиме, так мне за это время муж 2 раза приносил ребенка, потому что он с ним не может посидеть 10 минут, у него нервов не хватает! я плюнула, закрылась в ванной и уделяла себе внимания аж 2 часа!
мужики сами виноваты в том, что жены заплывают,ходят в халатах с немытыми головами, потому что ничего не помогают по дому и с детьми!
Вы, уважаемый Автор, из тех мужчин, которые думают, что жена должна до Вашего прихода с работы - все переделать по дому, все переделать с детьми, нафуфирится и сидеть ждать Вас с распростертыми ногами! А Вы придя домой, плюхкаетесь на диван - новости, секс и спать!
вот почему-то я уверена, что Вы именно такой мужчина)
начинайте с себя! глядишь и жена начнет снова нравится)) потому что появится у нее время заниматься собой!
Пышечка• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Н-да. так у вас еще и проблемы в общении - ’да кому ты нужна такая’?? Наезжаете на нее, вот она обиду и зажовывает. Можно только похлопать. Вы таким отношением только хуже делаете. Представьте, что человек больной. Вы тоже его будет пинать или протяните руку помощи?
Трактор Вика• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ну женщина ж пишет
Поумничка
• 04 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
А сколько времени от родов-то прошло?
ну дочке 4 года, а поперло ее через год примерно и по нарастающей, тк как жрет невменяемо много
Дюймовочка• 04 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Хочется быть как эти худышки
Костлявые
Мечтаю о худых ножках.ручках...
Как же себя взять в руки? Нужно что бы кто-то назвал жирной)))))
Костлявые
Мечтаю о худых ножках.ручках...
Поумничка
• 04 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Ой, да, а ведь бывают и по 30-35 кг))
анорексички, та ну их, это совсем издевательство, там не с кем сексом заниматься, одни кости, а хочется и пощупать!
Подметайло• 04 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Да...это прискорбно
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
ужас,40 кг? ьэто ж детский вес!
anestezistka• 04 февраля 2015
Вона народила вам дитину.якщо ви дійсно любили,то маєте бути вдячні ій за це.а те що вона розтовстіла може бути не іі вина,а на фоні гормонів.вам потрібно не думати як гарно розійтися,а якщо є ще любов і вам не байдужа ваша дитина,то думайте якою хитрістю змусити іі саму захотіти схуднути.значить ви не правильно з нею говорите на тему схуднення.бо коли людина сама бачить проблему, а ви з боку ще й вимагаєте в неі щось з собою зробити щоб схуднути,то вона стає в опозицію і на зло нічого не робить.подумайте як лагідно і любляче іі до цього саму довести,щоб вона сама захотіла
poltorashe4ka• 04 февраля 2015
Займитесь вместе спортом, станьте для нее примером-дополнительные кубики пресса не помешают никому. Вставать утром на час раньше, качать пресс и делать упражнения требует силы воли. А у вас она есть? Я советую попытаться сохранить семью. Настоящую любовь не испугают лишние кг. Поддерживайте ее - ей тяжело. Удачи и терпения)) будьте счастливы и в сексе тоже
Ниф_ниф• 04 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Сейчас! Разбудить! И бросить!
))))
Сейчас! Разбудить! И бросить!
))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Хочется быть как эти худышки
Костлявые
Мечтаю о худых ножках.ручках...
Костлявые
Мечтаю о худых ножках.ручках...
Ну ты и жирная дюймовочка
)))