Поумничка• 04 февраля 2015
Разлюбил располневшую жену. Как деликатно ее бросить?
Когда женились, то у жены были нормальные формы, но после родов она располнела до 120 кг. Я просто не перевариваю полных женщин, секс с женой - это для меня пытка, потому что все время пытаюсь закрыть во время секса глаза и представить какую-то другую женщину. Часто прошу ее не раздеваться, и занимаемся сексом, когда она в домашнем халате, потому что визуально это мне проще как-то наблюдается, чем смотреть на ее страшные формы (но она не догадывается, почему я прошу ее не снимать халат). Честно признаюсь, что иногда мне лучше помастурбировать, чем заниматься с ней сексом. Разве это жизнь? Как мне деликатно разойтись с ней, чтобы не обидеть сильно? Думаю, что девушки дадут хороший совет. Просил ее похудеть, но сказала, что ничего не будет делать, должен любить такую, какая есть. Это для меня еще один стимул ее бросить, потому что считаю, что женщина должна за собой следить и к чему-то стремиться. Мне уже надоело смотреть в сторону худеньких красоток, и жена это замечает, обижается. Я все время изменяю ей в мыслях, хотя реально никого у меня нет на данный момент. Это какое-то раздвоение личности уже началось - живу с одной, мечтаю о другой. Ну вот не могу переносить слишком полных, не думал, что она так поправится.
Не танцую- но пою• 04 февраля 2015
Не верю,что пишет мужчина. Но вот мне мой муж перед свадьбой тоже сказал,что если я буду центнер весом,то спать со мной не сможет))зато честно
Борода• 04 февраля 2015
мой точно такой говорит брюшко висит, толстая. блин ну 63 кг не могу пока кормлю скинуть.
Оцененная• 04 февраля 2015
Ну это она уже не полная, простите, но это коровка) полная, это я 75
, но худею)
, но худею)
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЙ УМНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И он в чем-то не прав?
Яйцеголовая• 04 февраля 2015
простимулируйте ее к похудению,или скажите прямо,поставьте ультиматум,в конце концов,..у меня лишних 3 кг,и я понимаю,что их нужно избавляться,постоянно у него спрашиваю,не жирная ли я корова стала...говорит-нет))
Фисташковый кокец• 04 февраля 2015
Кроме как поговорить начистоту, вариантов не вижу. Но очень деликатно!
Дюймовочка• 04 февраля 2015
Да...это прискорбно
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Хоть и не сильно большая разница))) но все равно неприятно самой
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
Не хочет худеть...как то попробовать меняться для вас...так скажите прямо ,что уходит
И начните действовать
Пока не разводитесь...а просто соберите главные вещи и уходит
Вот посмотрите
Через месяц....может раньше она ещё прибежит худенькая))))
Ну девушки меня поймут
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Хоть и не сильно большая разница))) но все равно неприятно самой
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
Не хочет худеть...как то попробовать меняться для вас...так скажите прямо ,что уходит
И начните действовать
Пока не разводитесь...а просто соберите главные вещи и уходит
Вот посмотрите
Через месяц....может раньше она ещё прибежит худенькая))))
Ну девушки меня поймут
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Кроме как поговорить начистоту, вариантов не вижу. Но очень деликатно!
Куда уже деликатнее, чем просить похудеть:)
Pankratieva• 04 февраля 2015
Вы её наоборот поддержите. Промотивируйте, хотя,судя по всему любоВ давно прошла. Конечно,проще её послать к чертям собачьими. Вес- защитная реакция, все в её жизни идёт не так,она понимает, предложите ей сдать анализы на гормоны, посетить эндокренолога. А не так- не жри,мать твою,после 6. А она Вам на зло будет жрать,потому как Вы гнобите её. Всегда проще в кусты.
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Дебил или троль, как там тебя, поработай мозгами, а не языком, чтобы жена захотела тебе нравится
Трактор Вика• 04 февраля 2015
Слушайте тролики! Хотите писать от лица мужиков, хоть иногда гуляйте по мужским форумам. А то вас за км видно!!!!
дамаАмстердама• 04 февраля 2015
Ну да, текст писала женщина. Вот нечем заняться кроме как выдумывать и писать сюда всякую ерунду
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ну так дайте мне совет какой-то, правду написал!
Уходите, тогда зашевелится. Раз Вы живете с ней и даже секс есть - значит Вас все устраивает, у нее стимула нет.
Кукусик• 04 февраля 2015
Я вас, конечно, понимаю. Но а располнела она, небось после родов? гормоны и все такое?....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
