Поумничка• 04 февраля 2015

Разлюбил располневшую жену. Как деликатно ее бросить?

Когда женились, то у жены были нормальные формы, но после родов она располнела до 120 кг. Я просто не перевариваю полных женщин, секс с женой - это для меня пытка, потому что все время пытаюсь закрыть во время секса глаза и представить какую-то другую женщину. Часто прошу ее не раздеваться, и занимаемся сексом, когда она в домашнем халате, потому что визуально это мне проще как-то наблюдается, чем смотреть на ее страшные формы (но она не догадывается, почему я прошу ее не снимать халат). Честно признаюсь, что иногда мне лучше помастурбировать, чем заниматься с ней сексом. Разве это жизнь? Как мне деликатно разойтись с ней, чтобы не обидеть сильно? Думаю, что девушки дадут хороший совет. Просил ее похудеть, но сказала, что ничего не будет делать, должен любить такую, какая есть. Это для меня еще один стимул ее бросить, потому что считаю, что женщина должна за собой следить и к чему-то стремиться. Мне уже надоело смотреть в сторону худеньких красоток, и жена это замечает, обижается. Я все время изменяю ей в мыслях, хотя реально никого у меня нет на данный момент. Это какое-то раздвоение личности уже началось - живу с одной, мечтаю о другой. Ну вот не могу переносить слишком полных, не думал, что она так поправится.
12 галюцинаций• 05 февраля 2015

ИриNа• 05 февраля 2015
Такое ощущение, что автор - девушка... Возможно это история о том, почему к вам хочет уйти из семьи любовник?...
неДоПриличий• 05 февраля 2015
А для чего нужен муж???Неужели Вы деликатно не направите ее в спортзал и не поможете вернуть ее формы? Бросить легче всего. Так и пробегаете всю жизнь,то к одной то к другой!
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Если автор не троль.Я верю я поправилась до 83 кг.мой муж делал-’мерво’
взяла себя в руки вешу даже меньше как до родов.Он меня просто обожает.
Я его люблю он зарабатывает любит малого,а мне главное делать все для него.
Ну,не буду есть лишнюю конфету не умру.
Меня судить прошу не стоит (у кожної людини своя думка)
Пишу с телефона извините за ошибки.
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
девки, я не понимаю, как можно быть жирной коровой и не хотеть похудеть, сорри ((
Сама раньше не понимала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2015
Во,капец,бедный мужик!
Дюймовочка• 05 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
я тоже поддерживаю у меня трое детей и худущий муж)) сейчас покабанела после праздников и села на правильное питание и начала снова заниматься, при том дома)
1) поговорить еще раз
2) если не реагирует реально съехать хоть на время к родителям если вы действительно хотите быть с этим человеком - то подать стимул (если она все таки вами дорожит) для тех кто будет критиковать скажу- есть мужики которые любят пышных - я тоже была при красивых формах и муж всячески пытается откормить - 1 БОЛЬШОЕ НО если идем по улице и девушка чуть толще меня, то слышу ну и Ж.. пошла. Так что я слежу за собой для себя! Мне очень приятно когда мужу говорят комплименты какая у него красивая жена, а когда толстые тетки говорят про других,, что вот молодая и худая пусть сначала родит)) вранье нужно любить себя и следить за собой
3) спросите у жены вот нужен ей подобный боров с отвисшим животом и не на что не способный в постели? приятно ей будет наблюдать центнер сала в трусах бегающий по квартире? думаю что нет, она ведь наверняка оценивает атлетических мужиков? разве нет?
Я если честно не пойму - если бы мне муж хоть раз намекнул, я бы и не смотрела в сторону холодильника. Для особо язвительных - мой вес после 3 родов 48 кг! Я люблю себя и желаю этого каждому, а если вашей жене трудно, то поддержите ее, помогайте - если она для вас реально ценна. Супружеская пара должна обсуждать всегда и абсолютно все, ведь для того вы выбрали друг друга!
Сугубо мое мнение! А просто бежать от проблем - как для мужчины это тоже не выход, хотя я вас понимаю. Удачи
Как вы питаетесь?????
У меня 51 -52 кг
После двух родов
Хочу 45-47 кг
Как вам удалось

Лиса Патрикевна• 05 февраля 2015
В пост автора я конечно не верю,но охотно соглашусь,что такие ситуации не редкость.
Исходя из историй с разводами друзей мужа,по данной причине,делаю вывод-да,не все принимают изменения в теле(((Одно дело,когда это банальное обжорство или наследственность,и совсем другое-гормоны.Эти негодники до неузнаваемости меняют как внешний аспект женщины,так и моральный.Леди становятся замкнутыми,агрессивными,подозрительными,чем и донимают своих мужей.
Увы и ах,но это реальная причина для разводов для слабых,беспринципных мужчин(((Им же не в домек,что следующая избранница может стать куда ’страшнее’ после того,как выносит кровинку этого полулюдя.Да и в старости,лежа в обос*анной постели с грустью думал,что за ним могла бы ухаживать его теплая,любящая пышка,а не соцработник
Балаболка• 05 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Как вы питаетесь?????
У меня 51 -52 кг
После двух родов
Хочу 45-47 кг
Как вам удалось
Вы моя сестра,у меня сейчас вес 51-52 а хочу 45-47 как раньше.Я была 48 кг,за беременность стала 73,потом за год вернулась к 45-46,а сейчас вес застрял на 51-52 и вот не могу вернутся хотя бы к 47кг.Рост 159.И эти 3 кг ну ни как не уходятБез конфеток жить не смогу
Дюймовочка• 05 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Сестренка!!!!!! Родная)))))
А я на конфетах зависаю
Печенье))) сегодня уже стела кучу ромашек рошен)))
Как тут похудеешь
lith_oops• 05 февраля 2015
Тролль, конечно, но вопрос любопытный.
Я, конечно, не собираюсь до 120 кг разжираться, но как-то неаккуратненько судить человека по весу. Хотя тоже худых люблю, но, даже если бы мой муж был толстым горбатым карликом - я бы его все равно любила. Иногда внешний вид действительно не имеет значения.
lith_oops• 05 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну не сразу же она стала 120кг.
При 80 и 90 вид тоже не очень. Не слабела эрекция.
А вообще, девушка, хватит троллить.
Да, мужчины так не формулируют. )))) Особенно - про эрекцию. ;)
ГейТуда• 05 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
А вы с годами только в лучшую сторону изменились?
И мне интересно, речь не только о лишних кг.
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2015
Ответ - незаметно застрелитесь