Поумничка• 04 февраля 2015
Разлюбил располневшую жену. Как деликатно ее бросить?
Когда женились, то у жены были нормальные формы, но после родов она располнела до 120 кг. Я просто не перевариваю полных женщин, секс с женой - это для меня пытка, потому что все время пытаюсь закрыть во время секса глаза и представить какую-то другую женщину. Часто прошу ее не раздеваться, и занимаемся сексом, когда она в домашнем халате, потому что визуально это мне проще как-то наблюдается, чем смотреть на ее страшные формы (но она не догадывается, почему я прошу ее не снимать халат). Честно признаюсь, что иногда мне лучше помастурбировать, чем заниматься с ней сексом. Разве это жизнь? Как мне деликатно разойтись с ней, чтобы не обидеть сильно? Думаю, что девушки дадут хороший совет. Просил ее похудеть, но сказала, что ничего не будет делать, должен любить такую, какая есть. Это для меня еще один стимул ее бросить, потому что считаю, что женщина должна за собой следить и к чему-то стремиться. Мне уже надоело смотреть в сторону худеньких красоток, и жена это замечает, обижается. Я все время изменяю ей в мыслях, хотя реально никого у меня нет на данный момент. Это какое-то раздвоение личности уже началось - живу с одной, мечтаю о другой. Ну вот не могу переносить слишком полных, не думал, что она так поправится.
В шоколаде• 04 февраля 2015
Я тоже после родов поправилась, но села на гречневую диету и похудела до нормі. 3 дня гречка вареная в любом количестве без соли, 3 дня курачье филе вареное без соли. 3 дня фрукті кроме банана и винограда, яблоки, можно марковку, апельсині ит.д. и килограми будут таять. проверено и ваше влечение вернеться, самое главное убедить ее сесть на ету диету, не дорого и результат 100%
chuchundra• 04 февраля 2015
Идите спать и приложите подорожник. Вот что значит - технические работы на сайте)))
Ло Шарик• 04 февраля 2015
А у меня муж растолстел...
Тоже смотрю все время на подтянутых Аполлонов... а дома ждет толстяк:(
Пропадет он без меня, но я не готова жертвовать своей красотой и терпеть такое. А он не хочет худеть. Как посоветуете его деликатно бросить?
Бяки-козяки• 04 февраля 2015
Подойдите и скажите ей, вам хочется иметь красивую и ухоженную жену, секс с ней не доставляет удовольствия, и если она совсем не будет заниматься собой - вы сделаете соответствущие выводы, если не дура, завтра пойдет в спортзал, а и еще подарите на 14,02 - абонимент на занятия.
valeri171981• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ну так дайте мне совет какой-то, правду написал!
перестаньте покупать еду))))
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Ой, а меня муж был 70 стал 100кг. а я осталась при своих 56. Мне его тоже бросить надо?
Ну если у Вас есть к нему влечение, то нет.
Скользкая• 04 февраля 2015
Совет такой - поговорить начистоту , сказать или приводит себя в норму - а вы ее поддерживаете и помогаете , или разводитесь .
Та никада в жизни• 04 февраля 2015
Так и сказать ’Дорогая, я хочу чтобы ты похудела. Ты меня не возбуждаешь как раньше. Хочешь куплю абонемент в спортзал, если надо буду ходить с тобой’. Как-то так. Если отказывается, то дальше говорите о разводе. Кстати, может и к врачу ей надо.
Поумничка
• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Я вас, конечно, понимаю. Но а располнела она, небось после родов? гормоны и все такое?....
да, после родов, до родов была 85, но рост высокий, это еще хоть как-то смотрелось, в общем, полной не выглядел, но склонность была...но я же не думал, что ее так попрет
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2015
уходите, если она ленивая такая, толку мучаться, за собой следить надо, а не в лоа превращаться
Оцененная• 04 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Да...это прискорбно
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Хоть и не сильно большая разница))) но все равно неприятно самой
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
Не хочет худеть...как то попробовать меняться для вас...так скажите прямо ,что уходит
И начните действовать
Пока не разводитесь...а просто соберите главные вещи и уходит
Вот посмотрите
Через месяц....может раньше она ещё прибежит худенькая))))
Ну девушки меня поймут
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
Ксюха, ты?
Трактор Вика• 04 февраля 2015
Нормальный мужик не ныл бы на женском форуме. А жену в спорт зал затащил.
Или оплатил консультации диетолога.
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
А сколько времени от родов-то прошло?
Pankratieva• 04 февраля 2015
Нужно начинать с себя. Это не она распустиоась,это вы её распустили,а теперь - кину,брошу. Тьфу. Эгоист
бибизяна• 04 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Да...это прискорбно
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
Я тоже родила двоих сыновей
Была 47 кг
Теперь 50-51
Ведь есть девченки и по 45-40 кг
Стисняюсь перед мужем)))
А вам совет...начинайте с главного
И начните действовать
Вот посмотрите
Ну девушки меня поймут
Ой, да, а ведь бывают и по 30-35 кг))
Блины со смайликами• 04 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
ой. Вы очень граммотно все написали. Вы женщина! мужчины так не пишут.
+1 стиль явно женский
А вот по теме вполне верю т.к. у меня муж тоже терпеть не может толстых. И дело даже не в поплывших формах, а в небрежном отношении к своему здоровью их хозяек. Как ни крути, а лишний вес -это всегда лишняя нагрузка на организм.
Страхованная• 04 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Или оплатил консультации диетолога.
Так она же не хочет худеть, что оплачивать?
Коко На Страже• 04 февраля 2015
Ну интересные мужики... Мой вот тоже 112кг весит сейчас (хоть и не рожал), а до свадьбы 88кг был! Так что мне теперь его бросать за это??? Женщина вам ребёнка родила, благодарить её за это всю жизнь и любите! А если будете любить, то и подход правильный найдёте, чтобы следить за весом. И не только её весом, а заниматься спортом, например, вместе.
А если не любите толстой, то не любили, видимо, никогда... Тогда скажите, что ’так и так... разлюбил’, а веса не касайтесь! И валите на все 4стороны, а ей делаю найти того, кто полюбит её и вдохновить на похудение!
Поумничка
• 04 февраля 2015
Ответ дляКОТЯРА2
Слабак, сразу сдаешься, пойди с ней на какую нибудь гимнастику, своим примером покажи, как надо тренироваться, курс правильного питания разработай и т.д.!) Кстати...пока ты здесь пишешь сидишь, она может быть уже на кухне возле холодильника, беги спасай и удачи!))))
придется на холодильник замок повесить, хватит жрать ей уже (((