Поумничка• 04 февраля 2015

Разлюбил располневшую жену. Как деликатно ее бросить?

Когда женились, то у жены были нормальные формы, но после родов она располнела до 120 кг. Я просто не перевариваю полных женщин, секс с женой - это для меня пытка, потому что все время пытаюсь закрыть во время секса глаза и представить какую-то другую женщину. Часто прошу ее не раздеваться, и занимаемся сексом, когда она в домашнем халате, потому что визуально это мне проще как-то наблюдается, чем смотреть на ее страшные формы (но она не догадывается, почему я прошу ее не снимать халат). Честно признаюсь, что иногда мне лучше помастурбировать, чем заниматься с ней сексом. Разве это жизнь? Как мне деликатно разойтись с ней, чтобы не обидеть сильно? Думаю, что девушки дадут хороший совет. Просил ее похудеть, но сказала, что ничего не будет делать, должен любить такую, какая есть. Это для меня еще один стимул ее бросить, потому что считаю, что женщина должна за собой следить и к чему-то стремиться. Мне уже надоело смотреть в сторону худеньких красоток, и жена это замечает, обижается. Я все время изменяю ей в мыслях, хотя реально никого у меня нет на данный момент. Это какое-то раздвоение личности уже началось - живу с одной, мечтаю о другой. Ну вот не могу переносить слишком полных, не думал, что она так поправится.
Наивная Хо• 05 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Мда.... я веше почти 100 кг...рост 165 , и мне не противно сало в резинки заправлять, как написала одна похудевшая барышня!!! Я тож всегда была полной, минимальный вес был 72 кг. И я б похудела с радостью, но вот только изза проблем со здоровьем, муж любит и такую... и у меня нет недовольства своим видом и комплексов! Да вот те же проблемы со здоровьем не дают мне похудеть....замкнутый круг... надеюсь у меня еще все впереди! А жене автора сочувствую! Я не смогла б жить с таким мужчиной, жестким и слабым... мне нужно чтоб мной восхищались, ценили, любили, желали, независимо от веса, цвета волос и размеры груди!
так жена автора тоже уверена, что он ее и такую любит

В танке• 05 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот и выдали себя, что не мужчина))))
Всё нормально при этой позе.
Разве что вы сами 60кг при росте 180))))
да вы представьте тушу в 120 кг еще и двигающуюся. Блин... это реально стремно. И эти все оправдания. Я после родов на 7 кг поправилась и уже через 5 мес имела исходный вес. Потому что была цель.
автор Поумничка • 05 февраля 2015
Ответ дляВ танке
потому что вы понятливая женщина
автор Поумничка • 05 февраля 2015
девки, я не понимаю, как можно быть жирной коровой и не хотеть похудеть, сорри ((
Куратор дебошей• 05 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Просто интересно, из-за каких проблем со здоровьем противопоказано худеть? Просто я всегда считала, что как раз таки лишний вес вредит здоровью.
))) НЕ противопоказано! А оочень сложно, особенно удержать вес, когда гормоны скачут, когда физ нагрузка очень ограниченная, соответственно не так эффективно сброс веса идет, я например худею кг на 10, то есть могу ведь, но потом хоп, и вес опять возвращается, и питание не меняется, а оно опа и в исходную точку....а худеть надо бы, но в моем случае не из за внешности, повторюсь я собой довольна, а из за того чтоб жить полноценно!
Рву и мечу• 05 февраля 2015
Троллинг, женский причем. Любой мужчина в курсе, что мужчины не мастурбируют, а онанирую:)
не пойму только, жена пишет или любовница
Куратор дебошей• 05 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Разницу между минус 7 кг и минус 57 улавливаете?

АдеКВАтная• 05 февраля 2015
вы что, ищите доводы для любовника, что б он жену бросил? она представляется жирной в халате - а вы вся такая утонченная, и жаба давит, что он от неё не уходит к вам?
После шести ни-ни• 05 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Так двигаются на ЭТОМ и поднимаются на ногах.
У меня 106 и частенько так практикуем и во многих других позах. Так что знаю, о чем говорю))
Рву и мечу• 05 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
я фото не могу дать, потому что вы сразу в меня влюбитесь и разведетесь со своим мужем! Не хочу разбивать вашу семью (( Но если ради меня разведетесь и вы худенькая, то тогда покажу фото

блин, МАЛО ТОГО, что девушка, так ещё и бестолковая))
lisiza35• 05 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ну так дайте мне совет какой-то, правду написал!
повестку ей в спортзал на 8марта или 14 февраля и с понедельника до понедельника и секс с утра до вечера и похудеет Ваша пиги!
В танке• 05 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
как надо жрать чтоб набрать 57!!!!кг? Я во время берем соблюда ПП а не объедалась булками, так что это не оправдание.
Вам телефонограмма• 05 февраля 2015
у меня есть подруга, муж сильно, очень сильно поправился - больше 120 кг весит, при его росте это ну очень много. Сексом уже 2 года не занимаются - она не хочет, он не настаивает.
После шести ни-ни• 05 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Она с другим и он с другой?
В танке• 05 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Все равно это подло. Может у нее постродовая депрессия, а вы уже бросать? ну это женский форум и никто вас тут не похвалит что вы решили без борьбы сбежать от семьи. Надо побороться. Чтоб не жалеть
akaholera• 05 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
обращение, формулировка..’сорри’
После шести ни-ни• 05 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Одна моя постащица показала фотки, где она была 100кг после 2 родов. Закончила ГВ, пошла работать, чтобы дома не сидеть, фитнес, диета. Сейчас 60 кг. Говорит, что сидя дома ничего не могла сделать.
Вам телефонограмма• 05 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она с другим и он с другой?
нет. Она с детьми, у нее точно никого нет, у него работа, естессно, свечку я не держала..
После шести ни-ни• 05 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
2 года выдержать... Ну не причина в его весе точно, а в отношениях.
Когда хочется секса, то какая разница есть живот у него или нет.
2 года...
В танке• 05 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
тогда ХЗ. Я то только теоретически рассуждаю. Но чисто психологически это как то стремает. Особенно если второй партнер намного худее.
Куратор дебошей• 05 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Вы , конечно , не поверете, но все же напишу - можно набрать и больше 57 кг НЕ обжираяясь! Есть другие в организме сбои... я , например, в беременность как раз худела вплоть до 7 месяца, и булки мне как раз доктор приписовал есть , ибо с ацетоном и другии вещами были проблемы, нужны углеводы были, и я их ела и мороженное трескала и чай сладкий и худела.... отакой сдвиг.... потом на 8 месяце трошки в плюс пошла, в роды шла с плюс 5,5 кг всего...
В танке• 05 февраля 2015
Ответ дляakaholera
обращение, формулировка..’сорри’
как бы там ни было, а проблема имеет место быть....
После шести ни-ни• 05 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Да, есть диабет. Кто-то худеет, кто-то толстеет.
Есть СПКЯ, от него толстеешь и отвисший живот.
У кого-то проблемы со щитовидкой.
После травмы головы тоже такие нарушения могут быть, что толстеешь и не знаешь от чего.
Есть такая книжечка медицинская ’Ожирение’. Там всё описано.
lisiza35• 05 февраля 2015
Я тоже набрала 30кг за беременность и мой муж нас бросил, встретила другого мужа, который нас обажает. Думаю тут нужно подумать еще и о ребенке, Папа почему ты нас бросил, потому сынок, что мама твоя поправилась и ее трахать не мог... Классный будет ответ! Думаю таких как Вы по нормальному в шею гнать нужно!
В танке• 05 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
сбои бывают, но все же не так часто, скролько толстых-претолстых беременных. Я как вспомню какое количество печенья,булок и конфет они поглощали в очереди в ЖК. Есть такая поговорка Кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2015
Девочки, может это и тролль
Но ведь ОН ПРАВ!!
На самом деле, с подобной проблемой сталкиваются многие мужья ’пышных’ девушек(
Может и любят, но , девчонки, сами представьте : больше 100 кг - это , наверное, в постели жутковато сморится(((
автор Поумничка • 05 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, может это и тролль
Но ведь ОН ПРАВ!!
очень жутко+целлюлит, в общем, полный набор. Как глянешь на нее раздетую - эрекция сразу слабеет ((
Куратор дебошей• 05 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Но бывают же... сбои! Пусть не часто и не у всех, но бывают! И когда на меня смотрят 99 процентов уверены, что всему виной булки, которые я трескаю круглыми сутками, и каждому не обьяснишь....У меня лишний вес с беременностью не связан вообще! Наоборот, как выше написала, в это благодатное время у меня правильно ззаработало шось, а кое в чем другие проблемы вылезли, которые компенсировали прошлые, и вес уменьшался, но после родов через месяца 3 , я опять начала рости....
Куратор дебошей• 05 февраля 2015
И на меня б жующую булку, вы б наверное тож смотрели, как на жирную тьоцю, а мне она необходима была , и я уже быда в хорошем минусе, но все равно не 50 кг.
После шести ни-ни• 05 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Ну не сразу же она стала 120кг.
При 80 и 90 вид тоже не очень. Не слабела эрекция.
А вообще, девушка, хватит троллить.