Майская киска• 05 февраля 2015

Ура!!!В КИеве снег!Достаем санки!А у Вас?

Всем доброго утра!
Радуюсь,как ребенок.Ура!!!!!!
Расстраивает только состояние дорог-боюсь с этим будет все как всегда.
Всем хорошего дня.
Пацака-задирака• 05 февраля 2015
Киевская обл.... метет сказочно
Ростки жимолости• 05 февраля 2015
Главное, чтоб не так, как в марте 2013.
Юлия_Кирютенко• 05 февраля 2015
У нас наконец стаял Макеевка.
автор Майская киска • 05 февраля 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
У нас наконец стаял Макеевка.
У Вас же и мороз был тогда ого-го.А у нас + ОБЕЩАЮТ.
Юлия_Кирютенко• 05 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
был)))чего у нас только не было. Мороз красота. Санки, потом снеговики,горки. Потом начало подтаивать и дождик. потом все это замерзло и был не город а большой каток))) Поэтому наконец асфальт
Я в дамках• 05 февраля 2015
Николаев, был дождь ночью, а вчера было тепло и солнышко. Не хочу снег, нам на НГ хватило, выехать в город два дня не могли.
ГендиреХтор• 05 февраля 2015
Да,Киев заваливает снегом.И все сыпет и сыпет...Санки уже под дверью,правда сынуля еще спит.А дочка попросила со школы ее с санками забрать.У нас большие санки-мелкий спереди сидит,дочка сзади.Ух накатаемся!!!!!!!!
Люблю кетчуп• 05 февраля 2015
Харьков, снега нет... и не надо! Ненавижу зиму....