Курочка• 05 февраля 2015

боли в районе печени

Вчера вечером начались боли в районе печени(боли покалывающие не сильные),болело не долго.Сейчас сижу снова чувствую покалывание началось,не сильно,пару секунд и прошло.Что может быть?
Нежная Лапка• 05 февраля 2015
желчный!печень - не болит!

Нежная Лапка• 05 февраля 2015
камни в протоке, или вчера наелись вредного чего то
Кукуша• 05 февраля 2015
Дам замечательный рецепт как ’прогнать’ желчь. Сама пользуюсь давно, забыла про колики и тяжесть в правом подреберье. В аптеке покупаете пакетик ’магния сульфат’ (около 5 грн). В 6 утра, не поднимаясь с постели (пусть кто то принесет), на 250 мл кипяченой комн. темп. воды, разбавить пакетик магния сульфат (пить противно), после того как выпили, под правый бок грелку. Потом вылетает такооооеееее... Затем почувствуете облегчение. Не болейте)
Бокс-орун• 05 февраля 2015
Ответ дляКукуша
ну без узи, подобные эксперименты могут закончиться на операционном столе....
Бокс-орун• 05 февраля 2015
автор, сначала узи, потом лечение...
Кукуша• 05 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Согласна. Но судя по описанию, у автора колики. Когда камни, то совсем другая боль - ’режет’. Сама страдаю холециститом, такие же симптомы были, было и такое что разогнуться не могла, камней ттттт, нет. А этот рецепт посоветовала мне терапевт в санатории... Теперь забыла о желчном
Сам себе Петросян• 05 февраля 2015
Ответ дляКукуша
У всех все по разному, у меня когда камни вышли в протоки было полное ощущение, что болит спина при чем не очень сильно, но когда я вся пожелтела и моча стала почти черной, тут я поняла, что у меня проблема с желчным. Без узи слепого зондирования делать нельзя. За пол года до этого, делала узи, камней не было, а потом появились и после плотного ужина, были на ДР, вот такое случилось.
ГейСюда• 05 февраля 2015
Идите на УЗИ, у меня никогда не болело, в сентябре в один прекрасный день как скрутило и 4 дня не отпускало, болит и болит, оказалось камни в желчном, большие, 5 штук, в ноябре прооперировали, теперь живу без желчного, не могу сказать, что заметила разницу, живу, как и раньше, ну месяц на диете, а сейчас по-немногу все ем и пью.