Бабайко• 05 февраля 2015
Свинные мозги - ням-ням
это божественно ... так нежно и вкусно просто объедение. Отпустив предрассудки, получила настоящее удовольствие. Нравятся ли вам подобные "деликатесы"?
Бабайко
• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мозги бы не стала есть,один вид их в черепе уже ужассс..(если бы дали,кусочек и не сказали что это..то возможно и съела бы)
мне бабушка в детстве котлетки делала с говьяжего вымени,по вкусу напоминает молочные сосиски или нежное мяско с сметанкой..теперь в продаже нигде нет..не попадается на базаре
,хотелось вспомнить вкус..
первый раз я так и пробовала, не зная что это)))
Барабасиха• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
) я готовлю так же, спасибо)
У меня получается что то подобное паштету, намазываю на тостер сырок плавленный , а сверху паштет, и украшаю кусочком зелени и огурца...мммм..вкусно )))
Бабайко
• 05 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
просто их готовят очень быстро как фуагру))) но одну сторону - несколько минут потом на второю(но все время накрывая крышкой
ПростоБелка• 05 февраля 2015
Автор, а сколько они примерно на базаре стоят, сориентируйте, пожалуйста)) Может, мужа удивлю вкусняшкой