Виктория ВД• 05 февраля 2015

Девченки, кажется, и я попалась на наложке(((

отправила посылку наложенным, эквивалент товара- 500 грн, за пересылку 95 грн, девочка просилась , клялась, что заберет, пошла я на уступки, поскольку вроде в ее населенном пункте не было пополняшки , послала наложкой. Она теперь не забирает, и " абонент находится вне зоны" . Подскажите, по какому тарифу НП считает за хранение и пересылку, как правильно поступить в данной ситуации?
AVK EMPIRE• 05 февраля 2015
посчитают отправку туда и обратно за Вас счет, если не хотите платить за хранение - пишите заявление на возврат

vcykay vcychina• 05 февраля 2015
Писать на почте заявление пока не пошла пеня
bond anna• 05 февраля 2015
пеня начисляется с 5 ого дня после прибытия посылки
автор Виктория ВД • 05 февраля 2015
А сколько дней они держат там, перед отправкой обратно?
AVK EMPIRE• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
месяц
felice16• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
30дней
Людмиш@• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
они будут держать до тех пор , пока вы не напишите заяву на возврат.

Джемма• 05 февраля 2015
Ответ дляAVK EMPIRE
месяц
А через месяц утилизируют. Автор идите на почту, платите за пересылку и отзывайте посылку назад
Ленуся.• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
Лучше позвоните операторам, там все расскажут
Ленуся.• 05 февраля 2015
У меня тоже несколько раз наложка очень волнительная была, но ничего забирали. Может рано паникуете? Сколько дней прошло с момента прибытия?
Муронька• 05 февраля 2015
Я вообще не понимаю таких людей!!!не хочешь брать зачем заказывать?отзывайте посылку
автор Виктория ВД • 05 февраля 2015
Ответ дляЛенуся.
Во вторник, прибыла на склад, меня настораживает то, что тел вне зоны и сообщение пришло, что не забирают с нп((
Lutka• 05 февраля 2015
месяц то держат, но за каждый день выше 5 начисляют дополнительную плату
автор Виктория ВД • 05 февраля 2015
Ответ дляМуронька
Я уже 2 года работаю, никогда никаких проблем ни с кем не было... Вот и пошла на встречу в очередной раз(( теперь , покупатели, обижайтесь - не обижайтесь, никаких наложек без предоплаты....а Вы отправляете без предоплаты?
Elenka83• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
ой, и я вот так пошла на уступку, отправила костюмчки -его пришли, посмотрели и отказались!Я побежала на НП писала заяву, платила за пересылку, с тех пор беру мин. предоплату, хотя бы на пересылку, кто не хочет -мои деньги целее будут! Я, например, если заказываю что-то наложкой -оно приходит и не то, оплачиваю пересылку в мою сторону и отправляю назад!
К сожалению на каждого недобросовестного продавца приходится и недобросовестный покупатель!
Elenka83• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
И на НП советовали на 4-й день писать заявление, т.к. они пока его обработают, будет уже 5-й день!(
Elenka83• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
если у Вас есть карта НП то сейчас там по-моему бесплатное хранение продлили до 7 дней!
elena901• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
95 такая дорогая услуга?хотела курточку наложкой,сомневаюсь теперь(
miko-n• 05 февраля 2015
я раз только отправляла наложкой хотя уже больше 3 лет продаю. Покупатель мне предварительно звонил искал подарок ребенку. Волновалась но все прошло хорошо. Отправила бы наложкой если отзывы и рейтинг хорошие.
На ошибках учатся.
Я в свое время в сп заказывала товар без предварительной оплаты, пару раз грабли меня ударили и доверие пропало, хотя слезно обещали оплатить и пропадали

kisusik• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
В какой город отправили и какой оператор мобильной связи у получателя?
автор Виктория ВД • 05 февраля 2015
Ответ дляelena901
Товар просто объемный , а они по объему же считают, да и услуги НП сейчас подорожали((учитесь на моей ошибке, требуйте минимальную предоплату
автор Виктория ВД • 05 февраля 2015
Ответ дляkisusik
Западная Украина , 098.... А что , есть мошенники, которые просто голову людям морочат, или у вас была подобная ситуация?
kisusik• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
Да нет, простл вчера киевстар прекратил вещание на добассе до лучших времен,не во всех городах но во многих. может поэтому ннт связи...
а вообще я если отправляю наложкой то беру предоплату в оба края, чтобы человек перед тем как покупать все таки окончательно определился. И даже если вещь не подошла то доставка оплачена и вы не в минусе. А так человек мог передумать,не прийти.. все равно ничего не потерял...
автор Виктория ВД • 05 февраля 2015
Ответ дляkisusik
Теперь и для меня это урок... Вариант с Донбассом отпадает(((
Ksuxa25• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
к сожалению есть
Notada• 10 февраля 2015
у меня молодой человек из Днепропетровска сделал тут на сайте 2 раза заказ, отправила наложкой, а он не является за посылкой :( завтра 4 день...вот сижу и гадаю завтра отзывать посылку или нет...