отправила посылку наложенным, эквивалент товара- 500 грн, за пересылку 95 грн, девочка просилась , клялась, что заберет, пошла я на уступки, поскольку вроде в ее населенном пункте не было пополняшки , послала наложкой. Она теперь не забирает, и " абонент находится вне зоны" . Подскажите, по какому тарифу НП считает за хранение и пересылку, как правильно поступить в данной ситуации?
AVK EMPIRE• 05 февраля 2015
посчитают отправку туда и обратно за Вас счет, если не хотите платить за хранение - пишите заявление на возврат
AVK EMPIRE• 05 февраля 2015
Ответ дляВиктория ВД
А сколько дней они держат там, перед отправкой обратно?
месяц
Ответ дляЛенуся.
У меня тоже несколько раз наложка очень волнительная была, но ничего забирали. Может рано паникуете? Сколько дней прошло с момента прибытия?
Во вторник, прибыла на склад, меня настораживает то, что тел вне зоны и сообщение пришло, что не забирают с нп((
Ответ дляМуронька
Я вообще не понимаю таких людей!!!не хочешь брать зачем заказывать?отзывайте посылку
Я уже 2 года работаю, никогда никаких проблем ни с кем не было... Вот и пошла на встречу в очередной раз(( теперь , покупатели, обижайтесь - не обижайтесь, никаких наложек без предоплаты....а Вы отправляете без предоплаты?
Ответ дляВиктория ВД
ой, и я вот так пошла на уступку, отправила костюмчки -его пришли, посмотрели и отказались!Я побежала на НП писала заяву, платила за пересылку, с тех пор беру мин. предоплату, хотя бы на пересылку, кто не хочет -мои деньги целее будут! Я, например, если заказываю что-то наложкой -оно приходит и не то, оплачиваю пересылку в мою сторону и отправляю назад!
К сожалению на каждого недобросовестного продавца приходится и недобросовестный покупатель!
Ответ дляВиктория ВД
И на НП советовали на 4-й день писать заявление, т.к. они пока его обработают, будет уже 5-й день!(
Ответ дляВиктория ВД
95 такая дорогая услуга?хотела курточку наложкой,сомневаюсь теперь(
я раз только отправляла наложкой хотя уже больше 3 лет продаю. Покупатель мне предварительно звонил искал подарок ребенку. Волновалась но все прошло хорошо. Отправила бы наложкой если отзывы и рейтинг хорошие.
На ошибках учатся.
Я в свое время в сп заказывала товар без предварительной оплаты, пару раз грабли меня ударили и доверие пропало, хотя слезно обещали оплатить и пропадали
На ошибках учатся.
Ответ дляelena901
Товар просто объемный , а они по объему же считают, да и услуги НП сейчас подорожали((учитесь на моей ошибке, требуйте минимальную предоплату
Ответ дляkisusik
В какой город отправили и какой оператор мобильной связи у получателя?
Западная Украина , 098.... А что , есть мошенники, которые просто голову людям морочат, или у вас была подобная ситуация?
Ответ дляВиктория ВД
Да нет, простл вчера киевстар прекратил вещание на добассе до лучших времен,не во всех городах но во многих. может поэтому ннт связи...
а вообще я если отправляю наложкой то беру предоплату в оба края, чтобы человек перед тем как покупать все таки окончательно определился. И даже если вещь не подошла то доставка оплачена и вы не в минусе. А так человек мог передумать,не прийти.. все равно ничего не потерял...
Ответ дляkisusik
Теперь и для меня это урок... Вариант с Донбассом отпадает(((