Дон Пэдро• 05 февраля 2015

Субфибрилитет много лет. Я измучилась(((((

Поддержите меня или успокойте или не знаю что....
Мне кажется, что я насквозь больная, такой себя ощущаю почти постоянно. Заметила температуру давно, лет 8-9 назад. Периодически она пропадает ненадолго, но потом опять появляется. При этом куча болячек, точнее симптомов, но ничего конкретного. Из последнего - с осени задыхаюсь. Придумала страшные диагнозы. Врачи их опровергают, но я ж им не верю. Периодически начинаю обследоваться - ничего не находят. Но мне так плохо, будто 2 дня до смерти осталось. За все эти годы нашли только застой желчи, песок в почках и хронический тонзиллит, который у меня с детства. Несколько лет его лечила, но лечения хватает на пару месяцев. Собираюсь на удаление. Девочки, скажите, может быть такая ж..па от гланд???
От всех врачей у меня в карточке написано ВСД, но я тоже как бы не совсем верю в такой диагноз, но оооочень склонна все драматизировать, пугаться и вообще ипохондрик.
И вот меня еще интересует - я температуру ощущаю по разному. Иногда просто горит лицо, но нет слабости и озноба. Иногда знобит и очень холодно, но я не красная, а окружиющие говорят, что лоб вообще прохладный. Иногда вообще не ощущаю, а она есть.
Я боюсь удалить гланды, а окажется, что дело не в них. Но больше ничего не находят, кроме тонзиллита и ВСД. Что мне делать???? Я очень от этого устала!
Печенюшка• 05 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Сколько людей так живут и не все же больные!
У разных людей могут быть разные реакции на одно и то же событие или обстоятельства. Вам нужно изменить условия жизни или сове отношение к ним. Нужен хороший психотерапевт. Можно и самостоятельно попробывать что-то изменить, развестись, например.

автор Дон Пэдро • 05 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
я не знаю как) иначе работала бы им )
погуглите, мне не приходилось обращаться, ттт.
Ну и слава Богу! И пусть не придется!!!)