Пургену мне• 05 февраля 2015

Є бажаючі отримати в Польщі дозвіл на проживання?

Можу безкоштовно допомогти порадами.
Аня_Мася• 05 февраля 2015
интересно

Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2015
А дозвіл на проживання-це карта побуту чи карта поляка?
swetlik• 05 февраля 2015
помогите мне.буду очень рада и благодарна.
Стриптизерка• 05 февраля 2015
Давайте пообщаемся в личке. bond2778@gmail.com
оксин• 05 февраля 2015
интересно
Клептоманка• 05 февраля 2015
Напишите что для этого нужно (документы и условия ) . Спасибо .
автор Пургену мне • 05 февраля 2015
Це тимчасова карта побиту, через рік можна продовжити , або отримадозвіл на постійне проживання, тобто карту сталого побиту.
Залетная Я тут• 05 февраля 2015
тоже хочу...
natawa23• 05 февраля 2015
Напишите и мне в личку

Брыкалка• 05 февраля 2015
напишіть мені bratgleb@ukr.net
Дякую
aim777• 05 февраля 2015
ДА, интересует. Можно в личку)
Мышша• 05 февраля 2015
И мне если можно
натали-nataliy• 05 февраля 2015
Можно в личку)
автор Пургену мне • 05 февраля 2015
Виїжджаєте сімєю по туристичній візі,реєструєте фірму, розпочинаєте підприємницьку діяльньість і отримуєте дозвіл на проживання .Ми просили на 3 роки, але дали на рік.
Це ризик, бо потрібно потратити кошти і зусилля, а гарантій ніхто дати не може.
І на те , що через рік продовжать теж гарантій нема.
Almira• 05 февраля 2015
мне тоже в личку, пожалуйста
nana0712• 05 февраля 2015
и мне можно в личку
Гигиенишвили• 05 февраля 2015
в личку напишите и мне,спасибо
busa• 05 февраля 2015
Дети мои хотят, можно в личку.
Федорино Горе• 05 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
а что она дает?как с жильем с работой там?

Здрасьтенька• 05 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
А фирму открыть сколько стоит? Украинцы могут это сделать, или только поляки?
Скромняшка• 05 февраля 2015
и мне можно в личку, СПАСИБО!
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2015
получить карту побыту да еще и временную - это фигня.
Главное - это иметь там работу или много денег за что жить. А то типа ’розпочинаєте підприємницьку діяльньість’ - это просто как два пальца))
Если у вас будет работа, деньги на съем жилья и оплату коммунальных, зарплата, позволяющая содержать не работающих членов семьи, то оформить карту побуту - ерунда. Это не наши ЖЭКи, никакой бюрократии и волокит лишних, все помогают и объясняют - какие бумажки принести.

Вот бы кто поделился, как там найти работу не программистом и не на стройке) Это куда более ценно.
TAT-A• 05 февраля 2015
Пожалуйста, напишите подробнее или в личку. Сколько надо средств на это дело?
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
украинцы могут открыть ООО, а если украинцы имеют карту поляка, то и ФОП.
Здрасьтенька• 05 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Это точно))))
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Это точно))))
карту временного побуту и так дадут - была бы работа)
а в чем тема там просто год сидеть с липовыми ООО и платить налоги - не понимаю.
Социалку не платят, гарантий остаться ноль. Разве что детей в школу отдать и язык учить.
гражданинГрубиян• 05 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

++++++
есть более реальные способы, если нет денег
В рот не ложи• 05 февраля 2015
Кто в курсе, покупка недвижимости в Польше что-то дает?
В рот не ложи• 05 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Знакомому мужа на днях предложили работу водителем фуры, первоначальная з-п 3500 злотых.
Пугачиха• 05 февраля 2015
Здравствуйте!

Мне тоже интересно, если можно напишите, пожалуйста, на ivayula31@gmail.com