Unisex• 05 февраля 2015

Повестка в армию, что делать????

Девочки и мальчики у меня ШОК! Моему мужу пришла повестка!!!! У нас двое детей!!! Повестка пришла на квартиру где мы не живем, и ее отдали в ЖЕК, сестра сказала, что была в ЖЕКЕ, и спрашивали почему ее брат не приходит за повесткой!! Он работает в епицентре, начала уже туда приходить военные чуть не силой забирать((( Девочки я рыдаю!!!!!(((((У меня уже двух знакомых хоронили((( Подскажите как -то можно не идти? Я в шоке, беженцы которые у нас, их куча... их не берут..а молодых ребях на гарячие точки кидают, не навижу нашу власть(
Подскажите что делать, может кто знает!????
ksu_wka• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
кстати, пост №4 - не мой, был - ’не идти! всех не посадят!’ тоже удалили.....
не)) это мой был, №2 пока на месте))

Margo988• 05 февраля 2015
Сыну домой приносили уже две повестки, двери не открывали. Так меня на работе нашли..., сказала, что сын со мной не проживает и вообще его нет в Украине. А сын взял отпуск без содержания и уехал в Россию. Я сына не для войны рожала, растила и воспитывала... Уж не обессудьте... Я хочу внуков няньчить, а не на кладбище сидеть...
ksu_wka• 05 февраля 2015
Ответ дляMargo988
+100
azrz• 05 февраля 2015
Ответ дляMargo988
умнички, так держать
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
не)) это мой был, №2 пока на месте))
ой сорри! тот пост был почти о том же!!! не туда глянула....
ksu_wka• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
значит кто то пожаловался,просто так бы не удалили)
была наверное крыса,но не отписалась т.к. анонимов отключили
Inka05• 05 февраля 2015
авор если с работы забирают - идите к терапевту - ищите ви нитрнете какие болячки не берут - и идите решайте вопрос. мужу сказать чтоб под дулом пістолета не подписывал ничего
Кирикова• 05 февраля 2015
Как страшно, читать это...
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
а вот странная правда - за пост 7 человек благодарочку поставило, а один-два нажаловались - и пост удалили..... а мы все в нашей стране пытаемся искать истину и справедливость.... вот наглядный пример этой самой справедливости....

Наталья_Мо• 05 февраля 2015
у меня муж уклонист в прошлом-в советские времена, по религ. убеждениям. несколько месяцев в сизо и условный срок. я не думаю что сейчас будут сажать, скорее также-условный срок.
yanyska2012• 05 февраля 2015
Ответ дляalexandramark
капец
а вчера тему о пленных наших без половых органов - удалили после нескольки постов! Почему????
Оказывается во многих областях уже много мужчин после плена в таком состоянии!! Жах!
Вот Вам и свобода слова - где??
И много интервью Кузьмы с инета исчезает!
kotik1202• 05 февраля 2015
мой на днях в Россию уехал...
yanyska2012• 05 февраля 2015
Ответ дляMargo988
Все верно! Молодец! Я вчера своего 3х летнего на руках держу и думаю слава Богу что ты еще такой маленький...
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляyanyska2012
Вот Вам и свобода слова - где??
да потому все и исчезает что если бы народ реальные масштабы бедствия знал, то добровольцы бы пошли но не в направлении Донбасса.... тот кто думает что люди гибнут как в официальных сводках - 5, 7, 3 человека - очень наивен.... реальную цифру надо умножать минимум на 10.... только представьте что бы было если бы в официальных новостях оглашали такие цифры.... знаю что говорю - двоюродный брат уже 2 раза ходил добровольцем в АТО, сам он по профессии - кадровый пограничник, начальник смены....
kotik1202• 05 февраля 2015
Ответ дляyaho
а рентген нельзя сделать в гипсе? я тоже о таком способе подумала )))
можно конечно...всё там видно, перелом или нет
blackghost• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
нашли, 1500 дол. у нас таких денег в помине нет, муж работает, родиетлей нет у него, мои не помогают, я не работаю...((( Мои знакомые так дали 1500 где факт что еще раз не прийдут и не заберут опять?!(((
простите, что влажу... а где нашли, можно контакт в личку?
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляblackghost
а в каждом городе свои есть))))) навряд ли человек из Львова решит вам вопрос в Днепропетровске....
Наталия Попович• 05 февраля 2015
беженцы такие-же люди, как и вы, только у них еще и дом отобрали
Наталия Попович• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
вот она свобода слова.... мой пост №6 о том что если бы все не пошли то всех бы не пересажали админы удалили..... хотя ни матов ни сепаратизма пост не содержал.....
нет никакой свободы слова((( Это фраза для успокоения((

blackghost• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
Киев. Буду безумно благодарна за любую информацию!!! Муж - единственный кормилец, ребенку - год
mihaska• 05 февраля 2015
Ответ дляMargo988
золотые слова
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
да, никто не спорит, их жалко.... но наверное выглядит не очень логично когда мужчина из Луганска у которого этот самый дом и отобрали сидит в Харькове и никуда не собирается - работает, играет с ребенком, идет с женой в кафе.... а другой мужчина из Харькова должен бросить свой дом, жену, ребенка и идти освобождать дом того чувака в Луганске? странно это как-то, не находите?
Lyda_1980• 05 февраля 2015
Ответ дляNatalia505
У моей подруги муж бывший военный.Приходили с повестками начиная с первой волны.Он морозиться, прячется, дверь не открывает.Сейчас планируют ехать к родителям жить.Выкручивается как может, денег на взятки нет.
Слушайте, вам было лучше такое не писать.... Я тоже против войны и всего, что происходит. Но вы пишите бывший ВОЕННЫЙ. Разве не военные должны воевать, люди выбирали профессию осознано, учились в институтат, потом многие получили жилье, льготы и пенсию в 40 лет. Также с ними СБУ-ки (их нужно первыми было отправлять).
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляblackghost
не... я не из Киева... ищите местных.... пусть у вас все получится!!!
Natalia505• 05 февраля 2015
Ответ дляLyda_1980
Это факт, я не поддерживаю и не осуждаю, это его выбор.
kachka• 05 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
ну да и трудно представить что они пойдут убивать своих родственников которые там остались.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 февраля 2015
Автор, держитесь. Главное ничего не подписывайте, и заявлений никаких, которые в нете гуляют не пишите. Мужа лучше всего в больницу положить, пусть полежит немного
МАМА НИКИТКИ-2• 05 февраля 2015
Ответ дляLyda_1980
Согласна с вами. У меня новый дом, 10 квартир военные отставник от государства получили. В наличии сейчас живет только один. Остальные, как говорят жены в села по уезжали или на дачах живут. Зато как льготы требовать- они первые. Из за них ОСББ создать не можем, даже льготы по оплате квартиры имеют
Наталия Попович• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
нет, не нахожу. На Востоке убивают мирных граждан, не в чем не повинных деток и мам, и пап и бабушек с дедушками!!!Я думаю им все равно как будет называться их земля, гораздо важнее ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ. Очень легко сидеть в тепле, тишине и удобствах и рассуждать о защите какой-то. От этой защиты люди со страхом и под звук взрывов ложатся спать, бояться не проснуться или проснуться не полной семьей, а мы тут рассуждаем сидим
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляkachka
у нас все наперекосяк.... во-первых кто лучше знает территорию, все въезды и выезды если не местные? кто лучше знает кто чем дышит, кто сепар а кто за единую если не местные?!!!! ну и судя по официальной информации украинская армия в мирное население не стреляет, так то о чем вы?!! какие убитые родственники?!!! а по ходу нашим властям просто надо было сделать для начала полную эвакуацию мирного населения, пусть и принудительную....