Девочки и мальчики у меня ШОК! Моему мужу пришла повестка!!!! У нас двое детей!!! Повестка пришла на квартиру где мы не живем, и ее отдали в ЖЕК, сестра сказала, что была в ЖЕКЕ, и спрашивали почему ее брат не приходит за повесткой!! Он работает в епицентре, начала уже туда приходить военные чуть не силой забирать((( Девочки я рыдаю!!!!!(((((У меня уже двух знакомых хоронили((( Подскажите как -то можно не идти? Я в шоке, беженцы которые у нас, их куча... их не берут..а молодых ребях на гарячие точки кидают, не навижу нашу власть(
Подскажите что делать, может кто знает!????
Ответ дляСOЛОХA
естественно. вы смотрите, что творят эти уроды. без шагу нельзя покинуть свой дом, моего мужа постоянно останавливают и проверяют по спискам в городе. и других тоже.
скоро, будем звонить в ВР и спращивать, можно ли в понедельник утром сходить по большому или только в среду.
к чему мы катимся...
Та да((страшно, и конца не видно, мне кажется все только хуже!!!!
oksanachirko• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
я со Львова!! Сначала не пускали военных вообще в епицентр, приходила внаглую забирали пацанов((Прям как бандитов выводили! Сейчас же пожаловались, и где-то с адвокатом пришли, вот уже третий день приходят с повестками в епицентр(((
Капец. Хоть не работай мужикам(( мой не пойдет. Вопрос как прятаться и чем окупиться. ... мы и так в Донецке без дома остались... теперь еще эта проблема..
Ответ дляСOЛОХA
так 02 ломилась...че им звонить.они ужО под дверью біли...
вы из какой страны??? в каком городе живете???

в той что и вы! у меня брат например в Дорожном контроле так он так гаев зае...т, что на всех стационарных постах все полковники и подполковники по имени - Ванечка, не надо, не трогай нас, едь и т.д... и все в рамках закона!!! надо еще знать свои права и уметь ими пользоваться!!!!!!
Ответ дляМашкус
я свои права знаю. но не витаю в облаках и четко осознаю в какой х**вой стране живу.
зад не буду рвать за Питеров.
звездочка3• 05 февраля 2015
Ответ дляazrz
запомните, не подписал- не преступник
прийдут на работу- пусть хоть убьются- не подписываться ни под чем ни при каких прессингах
заберут в милицию максимум на 3 часа- будут пресовать- не вестись, держать себя в руках по максимуму, не подписываться нигде и все
поймите- нет под писи- нет состава преступления
если таки докапаются- то это штрафы до 200 грн и если уж совсем ...бнутый на голову кто попадется- условный срок 2 года
сейчас можно поменять паспорт и не поставиь туда отметку о судимостьи абсолютно законно
так что на качество жизни этот услов.срок никак не повлияет
не бойтесь и сражайтесь за Ваши жизни
вокруг одни смерти и молодые изувеченые мужчины
боритесь и мы победим!
наши мужчины- НАШИ
а это не АТО и не война - а фарс!
и кстати
к президенту можно применить родной наш УК
+ наличие мега бизнеса
прямые нарушения Конст.
Боритесь и настаивайте на своем праве не брать оружие в руки
не бойтесь и сражайтесь за Ваши жизни
боритесь и мы победим!
наши мужчины- НАШИ
а это не АТО и не война - а фарс!
и кстати
+ наличие мега бизнеса
прямые нарушения Конст.
в милиции умеют прессовать очень жестко, или наркоту подкинут и все равно заставят