Unisex• 05 февраля 2015

Повестка в армию, что делать????

Девочки и мальчики у меня ШОК! Моему мужу пришла повестка!!!! У нас двое детей!!! Повестка пришла на квартиру где мы не живем, и ее отдали в ЖЕК, сестра сказала, что была в ЖЕКЕ, и спрашивали почему ее брат не приходит за повесткой!! Он работает в епицентре, начала уже туда приходить военные чуть не силой забирать((( Девочки я рыдаю!!!!!(((((У меня уже двух знакомых хоронили((( Подскажите как -то можно не идти? Я в шоке, беженцы которые у нас, их куча... их не берут..а молодых ребях на гарячие точки кидают, не навижу нашу власть(
Подскажите что делать, может кто знает!????
автор Unisex • 05 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
естественно. вы смотрите, что творят эти уроды. без шагу нельзя покинуть свой дом, моего мужа постоянно останавливают и проверяют по спискам в городе. и других тоже.
скоро, будем звонить в ВР и спращивать, можно ли в понедельник утром сходить по большому или только в среду.

к чему мы катимся...
Та да((страшно, и конца не видно, мне кажется все только хуже!!!!

oksanachirko• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
я со Львова!! Сначала не пускали военных вообще в епицентр, приходила внаглую забирали пацанов((Прям как бандитов выводили! Сейчас же пожаловались, и где-то с адвокатом пришли, вот уже третий день приходят с повестками в епицентр(((
Капец. Хоть не работай мужикам(( мой не пойдет. Вопрос как прятаться и чем окупиться. ... мы и так в Донецке без дома остались... теперь еще эта проблема..
azrz• 05 февраля 2015
https://tursale.com.ua/razyasnenie-poryadka-perese...
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
бля, люди!!! в какой стране вы живете??? вы что, не прозрели до сих пор???
фигею... с тупости.
я тоже фигею с тупости!!! нефиг двери открывать по ночам, а если начинают ломать - звоним 02!!!
СOЛОХA• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
так 02 ломилась...че им звонить.они ужО под дверью біли...
вы из какой страны??? в каком городе живете???
Машкус• 05 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
в той что и вы! у меня брат например в Дорожном контроле так он так гаев зае...т, что на всех стационарных постах все полковники и подполковники по имени - Ванечка, не надо, не трогай нас, едь и т.д... и все в рамках закона!!! надо еще знать свои права и уметь ими пользоваться!!!!!!
СOЛОХA• 05 февраля 2015
Ответ дляМашкус
я свои права знаю. но не витаю в облаках и четко осознаю в какой х**вой стране живу.
зад не буду рвать за Питеров.
звездочка3• 05 февраля 2015
Ответ дляazrz
запомните, не подписал- не преступник
прийдут на работу- пусть хоть убьются- не подписываться ни под чем ни при каких прессингах
заберут в милицию максимум на 3 часа- будут пресовать- не вестись, держать себя в руках по максимуму, не подписываться нигде и все

поймите- нет под писи- нет состава преступления

если таки докапаются- то это штрафы до 200 грн и если уж совсем ...бнутый на голову кто попадется- условный срок 2 года
сейчас можно поменять паспорт и не поставиь туда отметку о судимостьи абсолютно законно
так что на качество жизни этот услов.срок никак не повлияет
не бойтесь и сражайтесь за Ваши жизни

вокруг одни смерти и молодые изувеченые мужчины
боритесь и мы победим!
наши мужчины- НАШИ
а это не АТО и не война - а фарс!
и кстати
к президенту можно применить родной наш УК
http://mego.info/матеріал/розділ-хх-злочини-проти-...

+ наличие мега бизнеса
прямые нарушения Конст.
Боритесь и настаивайте на своем праве не брать оружие в руки
в милиции умеют прессовать очень жестко, или наркоту подкинут и все равно заставят