Люблю Поумничать• 02 марта 2013
Можно в таком платье на свадьбу друзей, гостьей?
не получается фото вставить
Яичница с беконом• 02 марта 2013
Смотря где будет проходить празднование и контингент гостей.
Извините, но если свадьба простенькая и все будут просто одеты, то все внимание будет Вам )))
Ответ дляАноним
Не скажу, что все свадьбы и все гости у наш шикарные, нооо большинство свадеб очень большие, действительно много людей, много всего, много денег потрачено, не всегда со вкусом, но все же... Только длинные платья не часто надевают, чаще короткие или до колена, а это действительно вечерний наряд, и хотелось бы надеть куда то, я люблю длинные платья.. Но боюсь не всеобщего внимания, а как раз наоборот, чтоб не выглядеть глупо. Но мне кажется оно в меру такое, не должно бросаться в глаза..
Герцогиня• 02 марта 2013
очень красивое))))все в нем в меру, недавно была на свадьбе и там девушка в длинном платье была, смотрелось в тему и очень красиво, совсем не глупо
Залетная Я тут• 02 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочки, а на свадьбу в черном нельзя.
Это нелепый предрассудок старых сельских бабок.