MargaritkaUA• 05 февраля 2015

Кличко заявил что проезд в метро станет дешевле, правда есть тут один подвох ...

Киевский градоначальник Виталий Кличко заявил, что проезд в метрополитене снова дорожает. Однако, по его словам, исходя из курса доллара, стоимость поездки уменьшилась.

Мэр Киева Виталий Кличко обратился к горожанам с просьбой не переживать в связи с очередным повышением цен на проезд в метро. Он объяснил, что «при курсе в 8 гривен за доллар стоимость подземки составляла 25 центов; теперь, при 25 гривнах за доллар, цена жетона составляет 17 центов». Таким образом, стоимость проезда стала дешевле, но в американской валюте. :))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Ну и не без его участия,поверьте))
в чем же тогда логика майдана?

Матраскин Брат• 05 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в чем же тогда логика майдана?
а в чем логика 1917 года??
Сыграли на извечной любви свергнуть тирана,чтобы получить серозону,безотчетную и неконтролируемую))готовились давненько
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2015
революция и переворот - это кардинально разные события
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2015
вы ж за это и боролись)))!!! Слава Украине!!!
автор MargaritkaUA • 06 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Яяяяяяяя, за это боролась ?????

Я скорее наоборот боролась против