90x60x90• 05 февраля 2015
Помогите,какой сделать мебель в прихожей?
Второй вариант со шкафом вроде как лаконичнее,но проблема-выключатель света в шкафу оказывается
Результат:
вже голосів:
21 (45.65%)
Первое фото
16 (34.78%)
Втрое фото
9 (19.57%)
Другое
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
мне оба варианта не нравятся. Шкаф громоздкий слишком.
А как лучше?
Зоркая Зорро• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Мне такой вариант нравится
Я за такой вариант тоже.
Первый вариант у автора вообще давно устарел. Второй совсем не практичный
Повелительница лампочек• 05 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
А как лучше?
Я бы поставила туда прихожую, а не шкаф.
В первом варианте боковые полки не функциональны и занимают место. Тумбочка для обвуи, на которую можно присесть обуться/разбуться возле входа в комнату, зимой в слякоть это не удобно.
Второй вариант лучше, но там проблема с выключателями и внешний вид лично мне не нравится.
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Пардом, плохо нарисовано. Тумбочка,где можно присесть, прямо возле входной двери
Слева-это входная дверь, а её нарисовали,будто межкомнатная
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляkydesnica
это моя работа,придумываю за деньги)
Вы везде себя пиарите,но пардон толкового совета ни в одной темке не было
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Мне такой вариант нравится
Мне тоже очень так нравится,но н еполучится-ремонт уже сделан. Конструктивно встроенную прихожую не получится.
А вот убрать полукруглые полки и слева полукгуг-да!
Ответ дляДлинноНожка
А размеры какие?
Полки радиусные не делайте, на них только бардак будет. А без них шкаф выглядит громадиной. Туда что-то поменьше нужно.
Ответ дляДлинноНожка
Там все-го то поставить перегородку гипсокартонную и обклеить её обоями, как в коридоре. Если хотите шкаф-купе ставить, то лучше встроить.
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А размеры какие?
Может просто их убрать и всё? за их счёт сделать длинне место для сидения? Повторюсь-слева входная дверь.
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну это не просто, ещё и дверь переносить придётся
Ответ дляДлинноНожка
шкаф тогда будет нависать громадиной на дверью в комнату (или куда там эта дверь). Визуально будет не красиво
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляkydesnica
плохая реклама тоже реклама
а если по правде,то я отвечаю там где точно знаю ответ, и по толку отвечаю больше в личке....чтоб не пользовались моими способностями другие.
Ну если ответа не знаете, то и не пишите!)
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
наверное...
Но что ж тогда придумать?
Ответ дляДлинноНожка
наверное...
Но что ж тогда придумать?
а размеры там какие?
Если там поставить угловой шкаф, возле вхоной двери сидение или тумбочку , чтоб не перекрывала выключатели, возле двери в комнату тоже или тумбу или открытую вешалку. Ну чтоб шкаф был спрятан в угол и не нависал.
Такого плана размещение мебели
Ответ дляДлинноНожка
Фото где будет шкаф
так, понятно, угловой отпадает
90x60x90
• 05 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот ещё- куда Вы предлагаете стену из гипсокартона? В детскую тогда вообще тоннель будет
ну да, и еще дверь напротив.
Поставьте прихожую лучше туда.
Ответ дляДлинноНожка
да я могу вам миллион вариантов ответа предложить по вашему вопросу))) и могу посоветовать раз двери входные у вас слева,то опираться на первый вариант,тем более что там у вас включатели. может сделать шкаф с одной открывающейся дверью и расширить слева место под вешалки и сидушку. Или же шкаф купе на монорельсе,чтоб дверь отьезжала одна в ту сторону где будет сидушка.
90x60x90
• 05 февраля 2015