90x60x90• 05 февраля 2015
Помогите,какой сделать мебель в прихожей?
Второй вариант со шкафом вроде как лаконичнее,но проблема-выключатель света в шкафу оказывается
Результат:
вже голосів:
21 (45.65%)
Первое фото
16 (34.78%)
Втрое фото
9 (19.57%)
Другое
Молчавочка• 05 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
мне оба варианта не нравятся. Шкаф громоздкий слишком.
Да. Поддерживаю. Очень громоздко.
Попробуйте угловой вариант. Пространства будет много. И очень гармонично. Правда выключатель опять в шкафу
Прямо как у Задорнова...
Соседушка• 05 февраля 2015
у меня такая прихожая, комната в смысле, сделали на монорельсе. сначала закрытая часть с зеркальной дверью, потом открытая часть с вешалками-крючками и полки для обуви внизу
удобно
Соседушка• 05 февраля 2015
а напротив мы повесили квадратное зеркало и комод - ложить телефоны-ключи сверху на что-то надо
90x60x90
• 06 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
удобно
А фото можете показать?
Первый вариант полный бред, потому что вешалки возле двери в комнату, и в грязь дождь будете топать в одежде , ну или снимать сапоги а потом переходить полкоридора и снимать пальто Могу предложить свой шкаф, супер-пупер удобный Вам подойдет Я над ним месяц думала. пИшите в личку