Гопница-Советчица• 05 февраля 2015

Разница в возрасте, мужчина младше- какие шансы?высказывайтесь все

в принципе суть вопроса в заглавии, такая сейчас наблюдается тенденция, мужчина младше находят себе более старших девушек, оно и понятно-вкусные борщи, забота и внимание, опытный секс.Когда разница в 10 лет в возрасте 30 лет-особых проблем наверное и нет- еще все впереди, а вот если барышне уже 40+ тогда какие перспективы?приведет мужчину "в чувство"- отогреет. откормит и сама на покой?а он гордо полетел к новым вершинам?ведь все же брак скрепляют детки , а шансы на беременность в таком возрасте призрачны.КАКИЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРИМЕРЫ - ПОДЕЛИТЕСЬ, также важны ваши мнения на этот счет
оговорюсь- это не тема для женского журнала
сама оказалась в такой ситуации. да, люблю, но совесть иногда бунтует- отпусти и не порть парню жизнь!или как?
Мама фифти цента• 05 февраля 2015
да, отпустите его, мамочка, пусть молодых девок трахает, а не ваше дряхлое тело
се ля ви...
Блинчик Мой• 05 февраля 2015
у моей подруги разница с мужем 10 лет, родили синишку, счастливы (она старше)
Я натуралка• 05 февраля 2015
Не вижу ничего страшного. У меня все задержавшиеся бойфренды и муж младше и чем дальше, тем младше... хоть на полгода-год.
Кюветчица• 05 февраля 2015
Не портите себе жизнь!!!!!
Мама моя второй раз замуж вышла за парня на 10 лет моложе.... Бросил через 20 лет, нашел молодую
Потому что женщина в 50 - 55 ( морщины,климакс и прочие ’ прелести’) не может полностью устраивать мужчину 40-45 лет....
Tanya_N_UA• 05 февраля 2015
У меня свекр после развода ушел к женщине на 13 лет старше... ему было 40, а ей 53. Уже 13 лет живут. Жена кума на 9 лет старше, но ему сейчас 24, а ей 33. Все нормально.
Кюветчица• 05 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ей есть уже 50 лет?
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2015
А конкретнее можно? Сколько вам и сколько ему???
Лагшмивара• 05 февраля 2015
10 лет это много!!!! Моя мама старше моего мужа на 12 лет, но моя мама- бабушка.
автор Гопница-Советчица • 05 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
се ля ви...
хорошо
Ответ дляКюветчица
Не портите себе жизнь!!!!!
вот это и пугает
Татьяна И.Л• 05 февраля 2015
Знавала парочку. Ему 18, симпатичный, высокий, полноватый, ей 30, с двумя детьми, маленький колобок. Все вокруг плевались. Я тогда подумала, что это на пару лет, ну нереально. Встретила их недавно, прошло 15 лет, а они еще вместе.
Ответ дляTanya_N_UA
случаются и сказки, но у вашего свекра как я понимаю есть дети- это проще
Я натуралка• 05 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Ей есть уже 50 лет?

Вы думаете ситуация лучше, если муж и жена одногодки или когда муж старше жены?

И если оглянутся вокруг, то к 50-ти годам многие женщины в нашей стране выглядят значительно лучше, чем мужчины.
Ответ дляМишка-шалунишка
мне 41, ему 31
Ответ дляТатьяна И.Л
да, жизнь иногда так удивляет- не подумаешь даже
Кюветчица• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
вот это и пугает
И правильно, что пугает....
Бывают в жизни редкие исключения.....
Но я сколько знала и по работе мужчин такого возраста ’ седина в бороду- бес в ребро’-всеони в итоге ушли к молодухам!!!!
А женщине при этом еще плюс 10 лет, и устроить личную жизнь ой как непросто уже... И больно... И не нужно вроде... Но и одиночество пугает....
Кароче, мой совет- ради себя любимой нельзя строить отношения с мужчиной младшим на 10 лет
Я натуралка• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
мне 41, ему 31
Живите, автор.
О будущем надо думать, но и про сегодняшний день лучше не забывать.
Снегурочко• 05 февраля 2015
у меня муж младше меня на 3 г, живем уже долго и дружно 3 деток!
соседская пара, она старше лет на 8, уже её около 45 наверно, 2е детей - живут тоже лет 15 вместе!

автор, никого НЕ слушайте!
живется вам с молодым мужем - живите и наслаждайтесь жизнью!!!
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
я старше мужа на 6 лет
когда он начал ухаживать за мной меня это веселило,
но своими настоящими мужскими поступками о меня покорил и продолжает покорять мое сердце каждый день нашей жизни
мне 36 мужу 29 лет
о разнице в возрасте вспоминаю только раз в году на свой ДР
внешне я старше мужа не выгляжу
морщин нет, фигуря подтянутая
а муж у меня крупный мужчина
проблемы разницы в возрасте по происшествию 5ти лет замужества не вижу
Ответ дляЯ натуралка

вот в этом с вами согласна, из плюсов- женщина начинает за собой следить и молодеть, но вот тревожит минус- как же совместные дети, где взять ’цемент’ для отношений?
Ответ дляКюветчица
И правильно, что пугает....
Бывают в жизни редкие исключения.....
согласна, а как тогда быть если на горизонте нет того, с кем хотелось бы построить отношения ’правильного’возраста?а к этому младшенькому душа лежит?и он сам тянется?
Tanya_N_UA• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
все в жизни случается. И ровесник бросить может. Но лучше все же жить и получать удовольствие. Чем Вы себе жизнь испортите если отношения продолжаться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2015
знакомая выходит замуж: ей 52, ему 42. . Но то что он младше никогда не скажешь. Хоть не будет этих слёз в глазах окружающих
Ответ дляЯ натуралка
Живите, автор.
вот о будущем и думаю , и терзают меня сомнения. ведь с каждым днем привыкаешь все больше, потом рвать нужно будет с кровью
Ответ дляСнегурочко

автор, никого НЕ слушайте!
все верно, спасибо, но у них же детки есть, а в моем случае нет, как быть?
если бы малыш появился- вопроса бы и не возникло такого,
а так за год ничего не вышло и как я понимаю естесственным образом уже и не выйдет
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
зачем Вам дети?
если у Вас есть дети, то просто получайте удовольствие от отношений, от любви, заботы и внимания
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Я уверена, что у таких пар шансы на счастливую жизнь ровно такие же, как и у всех остальных. Но, думаю, чувство меры должно быть - разница в 30 лет - это уже не нормально. Это мое мнение, на его ’аксиомность’ не претендую Хотя всегда для себя предпочитала мужчин постарше, с одногодками и младшими мне было не интересно - у них ветер в голове, а я в 18 уже хотела семью.
Ответ дляЛипка-прилипка
я старше мужа на 6 лет
мне 36 мужу 29 лет
внешне я старше мужа не выгляжу
морщин нет, фигуря подтянутая
а муж у меня крупный мужчина
я не за внешний фактор переживаю- тоже хорошо выгляжу и не по годам, меня будущее пугает, дети
Ответ дляTanya_N_UA
ничем, ну а если через пару лет они закончаться и даже не знаю
Ответ дляЛипка-прилипка
зачем Вам дети?
у меня то есть. у него их нет, и разговоры об этом заводит- хочет настоящую семью(цитирую)