Гопница-Советчица• 05 февраля 2015
Разница в возрасте, мужчина младше- какие шансы?высказывайтесь все
в принципе суть вопроса в заглавии, такая сейчас наблюдается тенденция, мужчина младше находят себе более старших девушек, оно и понятно-вкусные борщи, забота и внимание, опытный секс.Когда разница в 10 лет в возрасте 30 лет-особых проблем наверное и нет- еще все впереди, а вот если барышне уже 40+ тогда какие перспективы?приведет мужчину "в чувство"- отогреет. откормит и сама на покой?а он гордо полетел к новым вершинам?ведь все же брак скрепляют детки , а шансы на беременность в таком возрасте призрачны.КАКИЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРИМЕРЫ - ПОДЕЛИТЕСЬ, также важны ваши мнения на этот счет
оговорюсь- это не тема для женского журнала
сама оказалась в такой ситуации. да, люблю, но совесть иногда бунтует- отпусти и не порть парню жизнь!или как?
Мама фифти цента• 05 февраля 2015
да, отпустите его, мамочка, пусть молодых девок трахает, а не ваше дряхлое тело
се ля ви...
Блинчик Мой• 05 февраля 2015
у моей подруги разница с мужем 10 лет, родили синишку, счастливы (она старше)
Я натуралка• 05 февраля 2015
Не вижу ничего страшного. У меня все задержавшиеся бойфренды и муж младше и чем дальше, тем младше... хоть на полгода-год.
Кюветчица• 05 февраля 2015
Не портите себе жизнь!!!!!
Мама моя второй раз замуж вышла за парня на 10 лет моложе.... Бросил через 20 лет, нашел молодую
Потому что женщина в 50 - 55 ( морщины,климакс и прочие ’ прелести’) не может полностью устраивать мужчину 40-45 лет....
Tanya_N_UA• 05 февраля 2015
У меня свекр после развода ушел к женщине на 13 лет старше... ему было 40, а ей 53. Уже 13 лет живут. Жена кума на 9 лет старше, но ему сейчас 24, а ей 33. Все нормально.
Кюветчица• 05 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ей есть уже 50 лет?
Лагшмивара• 05 февраля 2015
10 лет это много!!!! Моя мама старше моего мужа на 12 лет, но моя мама- бабушка.
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
се ля ви...
хорошо
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Не портите себе жизнь!!!!!
вот это и пугает
Татьяна И.Л• 05 февраля 2015
Знавала парочку. Ему 18, симпатичный, высокий, полноватый, ей 30, с двумя детьми, маленький колобок. Все вокруг плевались. Я тогда подумала, что это на пару лет, ну нереально. Встретила их недавно, прошло 15 лет, а они еще вместе.
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
случаются и сказки, но у вашего свекра как я понимаю есть дети- это проще
Я натуралка• 05 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Ей есть уже 50 лет?
Вы думаете ситуация лучше, если муж и жена одногодки или когда муж старше жены?
И если оглянутся вокруг, то к 50-ти годам многие женщины в нашей стране выглядят значительно лучше, чем мужчины.
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А конкретнее можно? Сколько вам и сколько ему???
мне 41, ему 31
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
да, жизнь иногда так удивляет- не подумаешь даже
Кюветчица• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
вот это и пугает
И правильно, что пугает....
Бывают в жизни редкие исключения.....
Но я сколько знала и по работе мужчин такого возраста ’ седина в бороду- бес в ребро’-всеони в итоге ушли к молодухам!!!!
А женщине при этом еще плюс 10 лет, и устроить личную жизнь ой как непросто уже... И больно... И не нужно вроде... Но и одиночество пугает....
Кароче, мой совет- ради себя любимой нельзя строить отношения с мужчиной младшим на 10 лет
Бывают в жизни редкие исключения.....
Я натуралка• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
мне 41, ему 31
Живите, автор.
О будущем надо думать, но и про сегодняшний день лучше не забывать.
Снегурочко• 05 февраля 2015
у меня муж младше меня на 3 г, живем уже долго и дружно 3 деток!
соседская пара, она старше лет на 8, уже её около 45 наверно, 2е детей - живут тоже лет 15 вместе!
автор, никого НЕ слушайте!
живется вам с молодым мужем - живите и наслаждайтесь жизнью!!!
автор, никого НЕ слушайте!
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
я старше мужа на 6 лет
когда он начал ухаживать за мной меня это веселило,
но своими настоящими мужскими поступками о меня покорил и продолжает покорять мое сердце каждый день нашей жизни
мне 36 мужу 29 лет
о разнице в возрасте вспоминаю только раз в году на свой ДР
внешне я старше мужа не выгляжу
морщин нет, фигуря подтянутая
а муж у меня крупный мужчина
проблемы разницы в возрасте по происшествию 5ти лет замужества не вижу
мне 36 мужу 29 лет
внешне я старше мужа не выгляжу
морщин нет, фигуря подтянутая
а муж у меня крупный мужчина
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
вот в этом с вами согласна, из плюсов- женщина начинает за собой следить и молодеть, но вот тревожит минус- как же совместные дети, где взять ’цемент’ для отношений?
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
И правильно, что пугает....
Бывают в жизни редкие исключения.....
согласна, а как тогда быть если на горизонте нет того, с кем хотелось бы построить отношения ’правильного’возраста?а к этому младшенькому душа лежит?и он сам тянется?
Tanya_N_UA• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
все в жизни случается. И ровесник бросить может. Но лучше все же жить и получать удовольствие. Чем Вы себе жизнь испортите если отношения продолжаться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2015
знакомая выходит замуж: ей 52, ему 42.
. Но то что он младше никогда не скажешь. Хоть не будет этих слёз в глазах окружающих
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Живите, автор.
вот о будущем и думаю , и терзают меня сомнения. ведь с каждым днем привыкаешь все больше, потом рвать нужно будет с кровью
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
автор, никого НЕ слушайте!
все верно, спасибо, но у них же детки есть, а в моем случае нет, как быть?
если бы малыш появился- вопроса бы и не возникло такого,
а так за год ничего не вышло и как я понимаю естесственным образом уже и не выйдет
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
зачем Вам дети?
если у Вас есть дети, то просто получайте удовольствие от отношений, от любви, заботы и внимания
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Я уверена, что у таких пар шансы на счастливую жизнь ровно такие же, как и у всех остальных. Но, думаю, чувство меры должно быть - разница в 30 лет - это уже не нормально. Это мое мнение, на его ’аксиомность’ не претендую
Хотя всегда для себя предпочитала мужчин постарше, с одногодками и младшими мне было не интересно - у них ветер в голове, а я в 18 уже хотела семью.
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
я старше мужа на 6 лет
мне 36 мужу 29 лет
внешне я старше мужа не выгляжу
морщин нет, фигуря подтянутая
а муж у меня крупный мужчина
мне 36 мужу 29 лет
внешне я старше мужа не выгляжу
морщин нет, фигуря подтянутая
а муж у меня крупный мужчина
я не за внешний фактор переживаю- тоже хорошо выгляжу и не по годам, меня будущее пугает, дети
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ничем, ну а если через пару лет они закончаться и даже не знаю
Гопница-Советчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
зачем Вам дети?
у меня то есть. у него их нет, и разговоры об этом заводит- хочет настоящую семью(цитирую)