А поговорить?• 05 февраля 2015

Івано-Франківськ - в пологовому вибухнула бомба

Дівчата, десь хвилин 20 назад в пологовому будинку (з боку Чорновола) вибухнула бомба. Загинув один чоловік...є поранені...
Невже і до нас докотилося це все?
автор А поговорить? • 05 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
в районе роддома, а не в роддоме!
в роддомі. Там де вхід зі сторони Чорновола - майже на повороті з Сахарова... Подруга з вікна бачить місце вибуху - каже вибиті вікна....двері
Пара_Соля• 05 февраля 2015
в новостях на укрнете промелькнуло что взорвалась граната но ссылка не доступна
Кубик Рубика• 05 февраля 2015
надо закрыть тему иначе срач начнется..
negreyn• 05 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
А что где то в другом месте можно? В школе например, там нет новорожденных, что за глупость пишите...
Да причем тут школа... я имела ввиду, что страдают невинные дети и люди. Была бы школа (не дай Бог) написала бы про школу
Natali8377• 05 февраля 2015
це правда, я теж з Франківська
культУра• 05 февраля 2015
Ответ дляПара_Соля
http://firtka.if.ua/?action=show&id=68884 похоже на правду... шок
Ну и где про бомбу написано?
Автор, вы думаете что взрыв может произвести только бомба?
Голубая устрица• 05 февраля 2015
Мне вчера в Мариуполе работник Новой почты сказал,что не раз вояки пробовали пересылать оружие,но т.к. посылки теперь вскрывают,то их снимали с отправки
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
чтобы идти в роддом с бомбой, нужно быть особо циничной тварью...
но, к сожалению, теракты - это возможное ближайшее будущее Украины
Я_канеша_извиняюсь• 05 февраля 2015
начались провокации власти
Японский Городовой• 05 февраля 2015
Ответ дляlauvaol
эпицентр взрыва в роддоме или на улице рядом с роддомом?
Katerina_Kram• 05 февраля 2015
почему СМИ молчат?
Пушка заряжённая• 05 февраля 2015
http://www.blitz.if.ua/news/u-frankivsku-stavsya-v...
Katerina_Kram• 05 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
спасибо
Пара_Соля• 05 февраля 2015
взрыв в самом роддоме http://styknews.info/novyny/ns/2015/02/05/v-ivano-...
Форс мажор• 05 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
на Востоке уже год гасят((( ничем не брезгуют и никем
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
почему СМИ молчат?
Вы хотели бы, чтобы это в прямом эфире транслировали или как? Это произошло буквально около 30мин назад
masterim• 05 февраля 2015
Ответ дляmenina
это не будущее, а настоящее, увы
терроризм -это уже широко распространенная практика
вот и до нас дошло
Кирикова• 05 февраля 2015
Ответ дляmenina
Что бы убивать детей в школах, нужно быть не менее циничной тварью и любой теракт это гибель невинных людей, страшно теперь стало...С 1991 года у нас не было такого, а теперь очень страшно особенно за детей.
Санта Барбара• 05 февраля 2015
Ответ дляmenina
да вон уже кучу ссылок бросили, не молчат.
Японский Городовой• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
начались провокации власти
посмотрим как быстро на сайте мвд появится инфо
Автопортрет нурофена• 05 февраля 2015
Ответ дляПара_Соля
не доступна страница
Неугомонная• 05 февраля 2015
На 112 канале тоже пишут про взрыв.
Марс атакует• 05 февраля 2015
В Николаеве по Херсонскому шоссе в магазине сети ’Доярушка’ было обнаружено и обезврежено сегодня взрывное устройство !!!!!!!!!!!!!
Беззубовна• 05 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
здесь же люды,а по востоку рабовласныки хренячат и ничего
Смурфик• 05 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Бля... ну зачем в роддоме? чем и кому мешают новорожденные???!!!!! Бог все видит.... Им это так с рук не сойдет
да судя по ответам половины советчиц, то многим мешают( Люди людям мешают и причин для этого не надо((
АБВГДэшница• 05 февраля 2015
У четвер, 5 лютого, близько 13:20 години на розі вулиць Сахарова-Чорновола стався вибух. Є постраждалі: біля входу у будівлю Івано-Франківського міського пологового будинку – тіло загиблого, ще один постраждалий.
Перший поверх будівлі на вулиці Чорновола, 47 пошкоджено, двері рознесло від вибуху.

Наразі на місце події прибули правоохоронці та рятувальники. Також працюють кінологи, ймовірно шукають ще одну вибухівку. Коментувати інцидент поки відмовляються.
4есотка• 05 февраля 2015
Ответ длябумбэби
ну вот почалось! Дали идиотам в руки оружие!
Санта Барбара• 05 февраля 2015
Ответ для4есотка
та они сами взяли, с памятников поснимали
Марс атакует• 05 февраля 2015
В Николаеве утром перекрывали Херсонское шоссе — возле «Доярушки» обнаружили «бомбу»

http://novosti-n.org/news/read/83103.html
Благоуханочка• 05 февраля 2015
http://pravda.if.ua/news-71829.html