КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2015
прокладки-уже роскошь?
на рынке давно не была.выбежала сегодня в магазин- прокладки на ночь 42 грн-8 шт.у меня шок.будем возвращаться к бабушкиному методу?
Просто красавица• 05 февраля 2015
А я вот не понимаю, как может не быть в доме запаса прокладок-тампонов, чтобы была необходимость покупать по 40 грн срочно где придется, ну вот как это?
Всегда мониторю акции Евы, Простора, Дц и прочих сетевых магазинов и покупаю сразу несколько пачек с запасом, ну не прекратятся же месячные в этом месяце и навсегда, это запланированные траты - не лучше ли набрать по акциям на несколько месяцев в перед и не падать в обморок от обычных цен каждый месяц. Ладно бы село, а Киев
Лень это или что?
Да, я блондинка!• 05 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
олвейз не пользуюсь, они мне жутко натирают, потом жопа в прыщах
Цитата:
олвейз не пользуюсь, они мне жутко натирают, потом жопа в прыщах[/cit![]()
Доктор Хаос• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
ну мало ли, тампон для меня привычное средство, а это..
не ну никто ж не заставляет...
просто отписываюсь как счастливый рискнувший...
По этой причине я купила была самую дешеую.. 200 грн - для меня это было 3 циклахлопковых прокладок... подумала что ничего не теряю - в крайнем случае - не понравится вырошу... так и не выбросила...
У меня даже с хлопковыми были молочницы иногда, а с чашей только 1 раз и то скорее всего из за антибиотиков.
Ответ дляДоктор Хаос
к стати я тоже сама чувствую инертно, когда менять пора
И это тоже.
А еще у нас ваная комната дурацкая, не могу ребенка в ванную пустить и рядом быть, надо с ней залазить по любому. Так раньше в КД ребенок неделю не мытым ходил, а теперь ей лафа. Хочет в воду - мама всегда готова.
Доктор Хаос• 05 февраля 2015
Ответ дляArini
Не мешает в туалет ходить. Это не тампон и не прокладка.
Она стоет в организме выше мочеточника, и никак не имеет к нему отношения.
Да, тоже плюс чашечки, пользуясь ей забыла о цистите.
И вопрос не глупый а правильный.
И еще боли прошли, а раньше скорую вызывали и откачивали, и выделений меньше стало значительно.
И вопрос не глупый а правильный.
и у меня боли не такие сильные... не думала что это с ней связано...
А цистит - это такая зараза... я вот в эти месячные была с циститом... но чашечка хоть помогла отключиться от месячных
Доктор Хаос• 05 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я ними только и пользуюсь. И они лучше для меня. В космо акция была, так в подарок ещё упаковка ежедневок шла. А Олвейс мне вообще не нравятся, у них верхнее покрытие рвется.
Ага, а еще Олвейс вонючие.. втом плане с ароматизатором...
Я знаю когда месячные у моих коллег - по аромату прокладки ощущаю...потому что прокладка штыняет сильнее чем кровь.. особенно свжая
Ну просто я не вижу другой причины, почему болеть стало меньше. А так как у нас на чашечках вся семья, с сестрами пообщалась и у них таже картина. А цистит и молочница это была беда прям, или одно или другое, толокнянку видеть уже не могу. А сейчас все значительно проще.
У меня сестра меньшая всю жизнь пользовалась ежедневками в КД, а после родов ее прорвало. Была в ужасе. Сейчас хорошо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
натурелла 40 штук - 70 грн
В космо 20шт.-29.50
Доктор Хаос• 05 февраля 2015
Ответ дляArini
ну блин нюх у меня звериный... могу услышать что в маршрутке на последнем сидении кушали последний раз
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
жесть
мне муж как то взял, я только пакет открыла и слышу их
Сосулька• 05 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне тоже комфортно с ними не ожидала такого ощущения.
Звоночек• 05 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
разные, мне очень нра, упаковка конечно - совок совком, но ведь главное, чтоб не протекали и не вызывали раздражений, а с этим все отлично)
- я покупаю тут. видела их в аптеках кстати.
Спасибо большое, обязательно попробую
Королева красоты• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
если речь пошла о прокладках, может кто знает, куда делись молпед и онлию? мои любимые((( и замену им найти не могу, ничего не нравится((
Знаете, я несколько месяцев назад создавала тему про ’Молпед’, так меня зафукали - мол вообще охренели спрашивать такое, постыдились бы!
А по теме - я звонила фирме-дистрибьютору, которая занимается этими прокладками. Там мне сказали, что турки не везут давненько их к нам. И непонятно, когда будут снова.
Сама без них страдаю - оптимальное соотношение цены и качества
Мечты сбываются• 05 февраля 2015
Я сьогодні зайшла в магазин: чорний перець мелений 20г - 8.40 грн! Скоро і це буде на вагу золота чи що?
Гуру троллинга• 05 февраля 2015
а как раньше обходились без прокладок?чем их заменяли, на сколько я помню прокладки появились не так давно, я была еще школьницей......
У кого такое было• 05 февраля 2015
Не....я тампоны не променяю ни на что...Буду сухари жевать...но на тампоны найду деньги
Бочка порохУ• 06 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Олвейс 48 грн. Киев. Поэтому беру прокладки Ola - около 13 грн. за 10 шт. Ничем не хуже олвейса. Продаются в Ашане.
ой, купила Ола ежедневные - какая гадость! сэкономила, называется ((( а пользоваться ими невозможно. они разлазятся через час и вся вата из них высыпается.
Вот Она Я• 06 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ежедневные и мне не нравятся, они плохо качества, а вот обычные я брала, то хорошие. Я себе брала солнечную ромашку.
Доктор Хаос• 06 февраля 2015
Ой девули... все равно ни на что не променяю свою капочку... Ее не чувствую, запаха нет, ниточки не телипаются, аллергии нет... и каждый месяц соточку на прокладочки не трачу... - начала тратить эти деньги на покупки(лаков, помад... винчик)