Чумачечая Весна• 05 февраля 2015
Дицинон. Кто принимал? помогают,чтобы приостановить месячные?
Девочки! Посоветуйте что-то..надо приостановить месячные...Парень заказал романтик, а тут такое чп..будет нехорошо, если где-то испачкать протыни..это не дома...
Заранее спасибо
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2015
Автор, ссори, но вы больная. Не играйтесь этим препаратом.
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2015
Месячные не приостановит этот препарат, если они уже начались.
Дадосвидания• 05 февраля 2015
А у парня что,чешется очень,подождать не может?Вы готовы жертвовать своим здоровьем ?
Паспортный стол• 05 февраля 2015
Это серьезные вещи девушка!!! Вы делая такие вещи рискуете своим женским здоровьем!!!! Если вам парень что то заказал и не может понять что ваше здоровье и физиология это самое главное то он тюлень, а вы глупая идете у него на поводу! Заказывают шлюх!