КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2015
прокладки-уже роскошь?
на рынке давно не была.выбежала сегодня в магазин- прокладки на ночь 42 грн-8 шт.у меня шок.будем возвращаться к бабушкиному методу?
Любящая болтать• 05 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
обычные))) вы не пользуетесь, если не знаете
Девчонки,не гоните,это макси-упаковка,ну или магазинчик хитрованский с бешеными ценами,одно из двух!
Карамелька• 05 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
о вы натолкнули меня на мысль, у меня три фибромиомы мож. поэтому и у меня так льет....
у меня лило(, фибромиом не было, родила, гормоны стали на место, теперь не льет 7 дней, а ’капает’ 3-5 дней)
Смайлик• 05 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
алвейз 20 штук около 38 грн. киев. в любом магазине
не врите, я вчера покупала 20 штук 50 грн это по акции в ДЦ, тоже Киев
АнтиТанкист• 05 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а тампакс сейчас ,что вообще нет в продаже?
Якщо потрібні тампони можу відправити в мене є пачка тампакс і обі
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
МАГАЗИН 1 НА КВАРТАЛ.
Белочкой зови• 05 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
у меня наоборот, после второй беременности, именно тогда появились фибромиомы, и стало лить....
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Олвейс 48 грн. Киев. Поэтому беру прокладки Ola - около 13 грн. за 10 шт. Ничем не хуже олвейса. Продаются в Ашане.
Карамелька• 05 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
проверьте еще и гормоны, противозачаточные попейте, посмотрите будет ли разница
Карамелька• 05 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
яка ціна на ОБІ
Курочка-чубаточка• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
посмотрите ссылки. так это амбар еще наценку свою ставит, а затавариваются они в метро. а дц никогда не был дешевым магазином. кто хочет тот найдет.
Белочкой зови• 05 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
спасибо
АнтиТанкист• 05 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
яка ціна на ОБІ
я не памятаю, просто потрібні були купила тепер лежать без діла, як автору потрібні відправлю
Надувная пыль• 05 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Підтверджу. Сама вчора бачила в Метро за 36
Робот Вертер• 05 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
тю, возьмите дешевле. белла неплохие прокладки за 20 шт 25 грн в АТБ
и я беру в АТБ беллу, нормальные прокладки и дешевле
Надувная пыль• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Та ніхто вам не бреше. Я вчора в метро 20 штук бачила за 36.
Не знаю, як сьогодні
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2015
Цены ужас.В атом мес.использовала 4 тампона с прошлого мес.А потом ветка завернута в марлю.Реально денег только на хлеб и молоко сыну.Так и доходила.Что делать в след.месяце, даже не знаю.
Доктор Хаос• 05 февраля 2015
полтора ода назад купила себе менструальную чашу - и не парюсь о цене прокладок...
Ничего не преет, не вызывает аллергию, нет запаха, нет вида кровавой мери, нетдискомфорта.... жизнь прекрасна... Блин а почитала темку - так еще и экономия колосальная... у меня аллергия на синтетические прокладки, и на тот момент когда покупала капу 50 грн стоили хлопковые за 10 шт, а уже наверное к стольнику прирастут скоро
Изподтишка• 05 февраля 2015
это 40 шт и 8 в подарок по такой цене, вы не туда посмотрели скорее всего
Уточка• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Странно, я покупала на днях олвейс тоже 20 штук в Космо за 35 грн., и тоже по акции. Я знаю, что ДЦ дороже, но не думала, что настолько
Просто звязда• 05 февраля 2015
Мне очень нравятся прокладки Libresse Classic. Всегда ими пользуюсь. У них длина оптимальная, хлопковая поверхность и толщина мне подходит. Цена намного дешевле чем Олвейс.
Дую ветер• 05 февраля 2015
я купилп либресс 10грн за 10шт, и все ок
че панику разводить с этими олвейс?
Коренная киевлянка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
20 шт. А вам хватает 8?
Благоуханочка• 05 февраля 2015
Libresse Classic Ultra 9 шт. в АТБ около 9 грн. Сделаны в Словакии, штрих код (первые цифры) 7 322 . Взяла 10 пачек)))
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Я олвейс давно не пользуюсь уж больно золотые получаются критические дни.
Коренная киевлянка• 05 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
че панику разводить с этими олвейс?
не разу не пользовалась. Как они? Хотя не думаю, что они так стоят
Замыленная• 05 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а какой марки чашу покупали?
ТебеОноНадось• 05 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
в сильпо 47 напрмер