sanuka• 05 февраля 2015

На какой мастер класс вы бы пошли?

Всем привет! Девочки, подскажите.

Накануне самого весеннего праздника особенно хочется порадовать и удивить, но всегда стоишь перед выбором…. Поэтому, решили спросить у вас совета!
На рассмотрение (обсуждение) предлагаем 4 вида мастер классов:
1. Чердачная или кофейная кукла. Игрушки с ароматом кофе, корицы и ванили! Можно использовать для ароматизации помещений, автомобилей, а так же в интерьере - для души и настроения!
2. Топиарий из сизаля. Об этом интерьерном дереве, или как его еще называют “дерево счастья”, можно писать много, но думаю уже все знают о нем.
3. Нежный веночек с розами из органзы. Очень модный аксессуар для девочек и девушек ))
4. Нежные крылышки арома саше с вышитыми цветами из лент. На этом мастер классе вы сможете сделать саше, которое наполнит ваше помещение, шкаф, белье ароматом, но и научитесь вышивать лентами.

Заранее всем огромное спасибо, ждем ваших комментариев! ))
Иришка2000• 05 февраля 2015
У меня свой вариант- мастер класс по мастичным фигуркам и цветам.

Napapiri• 05 февраля 2015
Меня дерево привлекает
Вольная птица• 05 февраля 2015
я бы на 4-й
я модница• 05 февраля 2015
на рисование глаз как у кошек =)
автор sanuka • 05 февраля 2015
Глаза мы и без мастер классов рисуем каждый день! )))
Спасибо!
автор sanuka • 05 февраля 2015
Ответ дляя модница
на рисование глаз как у кошек =)
автор sanuka • 05 февраля 2015
Ответ дляИришка2000
И над таким думаем, пока не решаемся на такие узкопрофильные МК, еще слишком мало людей знает о нас (((
Но обязательно проведем, приходите! ))
nika-mov• 05 февраля 2015
Я бы пошла на холодный фарфор, вышивка лентами
автор sanuka • 06 февраля 2015
Ответ дляnika-mov
Ого! )) фарфор не думали, спасибо за идею. А вот вышивка лентами тут предложена на арома саше! )