Синди Кроуфорд• 05 февраля 2015
Какими презервативами пользуетес?посоветуйте?после 2 детей пора переходить...
А кроме контекс ничего не найти у нас,вот думаю может через инет купить,но не знаем какие именно фирму...
На привозе• 05 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
после 2 детей пора на ОК переходить, а не по инету дешевизну искать ;)
Не все могут эту гадость глотать.
Крапипопка• 05 февраля 2015
контекс или дюрекс, больше на украинском рынке ничего адекватного нет.
Синди Кроуфорд
• 05 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
ОК пила пол года,перед ними сдавала все анализы и тд,но потом начали ноги болеть и врач отменила,поэтому так...(
Пирожкиня• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Не все могут эту гадость глотать.
да Вы шо? а Вы сплевываете?
Пирожкиня• 05 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну они разные бывают, врач должен подобрать индивидуально...
В рот не ложи• 05 февраля 2015
Мы с мужем 10 лет предохраняемся презервативами, контекс разные виды. Ребенок один, запланированный, сюрпризов не было. А ок и спирали даже не рассматриваю.
Царевна в уггах• 05 февраля 2015
я до замужества пила ОК, после беременностей уже не смогла их принимать
Царевна в уггах• 05 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у нас контексы раз 5 рвались
Синди Кроуфорд
• 05 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
2 разных пила,первые вообще не подошли,а потом начали ноги болеть,и куча побочек вылезло,подбирала с гинеколог....
теперь вообще их не хочу пить,поняла что моего организма это тяжело...
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
я от них чуть не померла. при том перепробовала почти все - непереносимость
Синди Кроуфорд
• 05 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дак капец,и давление скакать начало (никогда за 28 лет не жаловалась) и сердце болеть и желуток,все сразу,пол года после них теперь обследуюсь,так третий гинеколог сказал лучше не издеваться над организмом
Ответ дляСинди Кроуфорд
та я вообще замучилась тогда по врачам ходить и никто толком причину не мог сказать. тошнило, рвало почти каждый день, ничего есть не могла, голова кружилась так, что страшно было на улицу выйти, в боку болело со стороны желчного. и на ОК сразу не подумала, т.к. принимала их уже больше года, а побочки только через это время вылезли. только когда сама бросила их пить, хотя все врачи говорили, что от них такого быть не может, начала вычухиваться по-тихоньку. и то очень долго страдала болезненными овуляциями. боли такие , что ни одно обезболивающее не помогает. и сейчас уже по прошествии 1,5 лет тоже живот болит иногда в середине цикла. так что никому эту дрянь никогда в жизни не посоветую
Осторожная• 05 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
у нас контексы раз 5 рвались
берите увеличенный размер
Осторожная• 05 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
да Вы шо? а Вы сплевываете?
вы о чем вообще
мы о таблетках)), если что