Подметайло• 05 февраля 2015
Девушки, сколько у вас сумок?
Результат:
вже голосів:
26 (20.97%)
20 (16.13%)
19 (15.32%)
18 (14.52%)
6-10
14 (11.29%)
больше 10
13 (10.48%)
Ума Палата• 05 февраля 2015
одна, которую я ношу в холодный период, черная, но очень хорошая, кожаная и дорогая. Летней пока еще нет, старая уже не подходит.
ЕлькиПальки• 05 февраля 2015
Сейчас одна, даже не сумка, а клатч-кошелек остальные раздала и выбросила.
Хочу купить три основных, но хорошего качества - большую черную, среднюю светлую и маленькую на ремешке или цепочке
Сам себе Петросян• 05 февраля 2015
Две) я люблю хорошие,стильные, дорогие сумки, поэтому одна весна-лето, вторая осень-зима.Всегда обращаю внимание на женщине на обувь и сумку, они могут отлично охарактеризовать владелицу))
Крапипопка• 05 февраля 2015
на зиму одна, на весну 2, на лето 3 + клатч на выход, точнее 2 клатча...
Крапипопка• 05 февраля 2015
Ответ дляyasya.dobr
Только клатчи!!!!! 7шт
прикольно, еще таких девушек не встречала, чтоб только клатчи носили, а они у вас хоть разных цветов?
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
У меня оч много,но ношу с осени одну,самую любимую,кожаную Zara
yasya.dobr• 05 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Ну конечно разных:))))
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
А как может быть одна сумка?
Вы же не ходите весь год в одной одежде и обуви.
мой акаунт• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А как может быть одна сумка?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2015
Одна замшевая черная, классика, клатч джинсовый с кожанными вставками, и пляжная ярко розовая:-)
Манька Галченок• 05 февраля 2015
ну если считать вместе с рюкзачком и клатчем маленьким, то 7 получается
Молчавочка• 05 февраля 2015
Больше 10 точно, но хожу с несколькими. Есть шт 5 с бирками еще( больше года лежат). Любила я очень сумки покупать( когда деньги были).
Sunny_Anny• 05 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Как это?!
Аа шутите
Не, я серьезно )
Не люблю сумки, у меня рюкзачки )
JulieKostenko• 05 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
у меня тоже, что сумочки перечисляла, все клатчи, они очень удобные и смотрятся хорошо)
Подметайло
• 05 февраля 2015
у моей свекрови вообще не было сумок, ходила с пакетами, я с ней как познакомилась для меня это было дико, так я подарила 1 потом сын подарил. уже время прошло первая потрепаная, думаю ей подарить.
А у меня вроде немного и не мало за время декрета хорошие несколько сумок отлеживаются...но они классические из моды не выйдут а так 2 черных 1 светлая +1 спортивная+1 рюкзак